Ви
Виктория

Правда ли ,что все лучшие стихотворения о любви написаны мужчинами поэтами до секса.или после очень хорошего секса.но невозможно быть с дамой сердца?...

Ответы
Александр Тимошенко

Скорее всего из-за того, что невозможно быть рядом с предметом любви. И не только физически. Часть дама сердца просто отвергает вздыхателя.

Ви
Виктория

и это тоже. спасибо

Николай Лужников

Как правило, это неразделенная любовь, обостренные чувства и переживания..."Я Вас любил", например. Лучшее стихотворение о любви.

Ви
Виктория

точно

Ви
Виктория

женщины умиляются.слушая такие стихи.а мужчины сочувствуют,и думают.почему же она не дала ему...

Николай Лужников

Переживают.🤥

Ви
Виктория

точно

Александр Войтин, 62 Года.

Очень хороший секс...
У меня бывает раз в неделю, но от души. Оба мокрые от пота и дышим как загнанные лошади.

Ви
Виктория

вы молодцы.главное эмоции и качество. а даму свою тоже порадуйте чем то хоть и после и до. цветы например. сладости. украшения!

Александр Войтин, 62 Года.

Я всегда покупаю сёмгу, она очень любит. Или форель. Солю сам.

Ви
Виктория

вы молодец!

Сергей Сергей Журавов

если нет возможности секса. то организм включает поиск. вот та энергия. что заставляет... других на другое...

Ви
Виктория

ок

Androider(Андрей)

Сама хоть поняла чего написала? )) Где логика,где разум? Сформулируй для человеков, а не для женщин. 🙂

Сибирский Инквизитор

Лучшие стихи о любви - это стихи о несчастной любви. Поэтому, все они как правило, пишутся без секса.

Ви
Виктория

точно

А. А.

Вообще по мне так любовь бывает только неразделенная... все остальное страсть..

Андрюшка

дааааааааа думаю во время секса трудновато писать сосредоточится не удается

Ви
Виктория

а после уже неохота

Андрюшка

да и во не очень то охота остается только до

Ви
Виктория

точно

Yts - 62

После хорошего секса стихов не напишешь...Это только с голодухи можно сделать

Ви
Виктория

эт точно

Yts - 62

👍

Ведающий.

Стихи пишутся на эмоциональном фоне! Это может быть как подъём, так и кризис.

Мi
Мihail

тоже правда . ..но и в хмельном угаре тоже написано не мало ........

Ви
Виктория

а вы уверены. что нормальны?

Мi
Мihail

где то на грани ...................

Ви
Виктория

вот. и почти мы все такие

Мi
Мihail

умеренная жиза называется .вдохновеньем .

Ви
Виктория

ок!

Реалист (27 Регион)

А вы хотели бы чтоб поэт крапал стихи во время секса, что ли?

Ви
Виктория

можно и после

Ru
Ruslan

надо спросить у поэтов ....!!!!!!!!!! не факт что до и после секса

Александр

Немного не понял насчет "невозможно быть с дамой сердца"..

Ви
Виктория

ну мало ли. она уехала. или с другим человеком живет. или долго нет отношений с этим...

Анна Маркина

Нет , я знаю здесь на сайте девушка пишет классные стихи.

Костя Н

согласен - стихов сочинил штук 30, а секса вообще не было

Ви
Виктория

обалдеть.Может не тем дамам посвящали.а может вообще ничего не умеете делать для женщин,кроме стихов?Они этого не любят

Андрей Волощенко

как ты повёрнута на разделении плотского от душевного

Ви
Виктория

вообще никак.это просто вопрос

Андрей Волощенко

вчера был подобный

Ви
Виктория

ну люди то разные бывают

Сергей Васильев

Я обычно стихи пишу во время секса😜

Ви
Виктория

шутите

Сергей Васильев

Ессесвенно

Ви
Винсент

А для чего нужна дама сердца?По бутиками ходить?

Веселый Роджер

Что только не сделаешь, ради хорошего секса..))

Ви
Виктория

точно. но не все дамы ведутся на эту романтическую хрень

Веселый Роджер

Если бы не велись, не было бы всех этих романтических охов и ахов.))

Ви
Виктория

ну не все ведутся. уж поверьте

Веселый Роджер

Согласен, в правилах всегда бывают исключения.)