Ко
Константин

пирог подгорел спрашка виновата, котлеты сожгли спрашка виновата, кофе убежал тоже спрашка виновата а то что у вас зарплата маленькая тоже спрашка?🤣

Ответы
Андрон Шрайбикус

А с зарплатой ничё так, не жалуюсь... Да и не подгорает у меня ничего. таймером пользоваться умею))

Ко
Константин

👍 тогда привет от Сибирских медведей вашим белым

Андрон Шрайбикус

А, ваших бурых я сам опасаюсь) Вот странно, белых не боюсь, а бурых уважаю....

Ко
Константин

да они покладистые добрые главное не обижать их

Андрон Шрайбикус

Да я знаю. Как-нибудь фотки пришлю. Я и Мишки) И даже белые. Странный я человек. Где-то даже с тиграми валяются

Нина Ивановна

Пирог не печем. котлеты не едим, кофе не пьем, зарплаты не получаем, так чт о спрашка не при чем...

Василий Сычёв

Да зарплата это полбеды .. Вот жена ушла так что я даже не заметил потому как в спрашке сидел ...

Ко
Константин

да тут точно спрашка виновата

Василий Сычёв

Она .... она проклятая ...

По
Половинка

вот это ....затянуло......😆

Василий Сычёв

Милая Половинка . я пошутил . Но есть доля истины.. Супруга уж сильно серчает когда я в её присутствии отвечаю на очередной вопрос.. И я всегда иду ей на встречу . оберегая её нервную систему от потрясений.

Яна

Пироги и котлеты не подгорают, кофе не убегает..... кому претензии по зарплате предъявлять??

Любовь Соловей-Грищенко

...Тоже спрашка. Люди, которые много работают, здесь не сидят. Для них время - деньги.

Людмила Канивец

Теперь есть на кого валить свои промахи и неудачи! Уже легче !?😜

Майя Петрова

А у меня ничего не подгорает: поставлю и на мобиле сигнал ставлю, типа таймера

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 во нашли выход

Майя Петрова

Норм выход: примерно же знаю, сколько времени занимает приготовление того или иного блюда

Игорь Румянцев

выходя в интернет помни кастрюля когда заканчивает варить начинает жарить

ПУТИН во всём виноват . Даже в том что жена с утра не дала ... (сарказм) ....

Ко
Константин

во всем Путин бедный Вова чья то собака нагадила вова виноват🤣 🤣

И я о том-же .... Майдонутые скакуны его винят во всех грехах .....

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 да и тут хватает таких

Катерина Осадчая

И я о том. Свеклу варила на венигрет,и вспомнила когда пригорать стала

Ал
Александр

Так вот почему дороги гавно...Ох уж эта спрашка, прямо кара небесная...

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 да да

Larisa Larisa

)))))крышку унитаза надо закрывать..и мусор вечером не выбрасывать))))

Татьяна Ивченкова

Главное виновного найти, а уж что свалить на него, всегда найдется!

Татьяна Ивченкова

Ну... как-то так))

Лера

Конечно)) Так бы пошла подработала, а не сидела здесь до опупения))

Михаил Бураков

нас принцип такой ..кто первый на кого свалил ..тот и виноват

Валентина Рязанова

Есть стих, что во всём Путин виноват, очень понравилось.

Люся Руколеева

К моей зарплате спрашка никакого отношения не имеет.

Люся Руколеева

За цветочки спасибо!

Ко
Константин

не за что

Ви
Виктория

то есть она у вас в доме главная. а вы пятно на диване?

Ко
Константин

😨 кто же вам такое сказал я лично не парюсь серьезных вопросов не задаю

🍃.
🍃...

Самое смешное, что никто не виноват))) только ты сам...

Ол
Ольга

ну если больше не на кого свалить, то она коварная

Ол
Ольга

хахаха спрашиваю грозно -Кто лужу сделааааал??? и она хвот подожмет, голову вниз и по стене бочком под стул

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 а лужу тоже вы?

Ол
Ольга

неееет я только не вожу вовремя