Ангел На Метле

Рай - это, конечно, хорошо... но в аду знакомых больше..)))

Ответы
Ходер

Многие говорят - В Аду плохо, там ужас! В Раю хорошо, там покой! Но заметьте, это нам говорят живые люди и всё.

Вл
Владимир

Точно! Особенно среди чертей много не только знакомых, но и родственников!

Владимир Зуев

а кто мешает туда попасть? шуруй без оглядки...только выбираться долго...

Елена Курьянова

я-констатирую!.а не собираюсь.если что...

Владимир Зуев

а сейчас с этим шутить ... пламя зажигать.. в доме на полу, и с запертыми дверьми ...

Андрей Филатов

а меня в ад не пускают... говорят "у нас только культурные люди"

Ангел На Метле

о как)))) у меня тут падшие родственники, час узнаю)))) но стоитьдорго будет - готов??????

Александр Лавринович

Это не значит что мне хочеться в ад

Александр Сайчук

Не заводите ненужных знакомств!:-)

Сергей Ренев

ТЫК АД ЭТО ЖЕ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ)))

Ангел На Метле

ДЖЕККК ПОТТТ))))))))))) Сережа)))))))) в самую точку ответ))))))))

Ангел На Метле

С утра обычно - ад переполнен, я вернулась, к пятничному вечеру - рай хорошо, но в аду знакомых больше..)))

Анастасия Кондратьева

ты веришь в загробную жизнь?

Ангел На Метле

нет, у меня там знакомые есть, я же сверху

Анастасия Кондратьева

если веришь в ад и рай - разве это не способ загробной жизни?)

Александр Слепцов

Как знать , как знать . . . 🙂

Людмила Заец (Карауланова)

а что уже была и там и там

Екатерина Кирик

А в рай еще попадают?)))

Екатерина Кирик

Наверное даже в ад уже набор ограничен!))))

Елена Курьянова

)))))) ты молодец!сарказм-но здоровый!

Анатолий Дягилев

туда вам и дорога?

Ан
Антон

согласен

Akim Mexdi

почему

Ми
Мина

Тот свет светит всем, в отличие от этого.))