Ирина Пикало

У нас как в Китае- з/плата хунь , а как у вас?

Ответы
Анатолий Чурин

— Владимир Владимирович, а когда в России...
— Никогда!
— А если...
— Хуесли!
— Вы такой классный, Владимир Владимирович!

Ирина Пикало

Мы тоже его любим за не ординарное мышление,( (я просила коляску, а ты подарил Аляску)

Анатолий Чурин

Диктант в школе.Учительница диктует:- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...Леночка тянет руку:- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?Учительница забеспокоилась:- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.Марь Иванна в шоке:- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Ирина Пикало

Классный юмор! Галька где ж ты моешься? Та в речке. А зимой, так скильки ж той зимы?

Анатолий Чурин

Едут две женщины в поезде.Одна:- Не жизнь, а тоска.- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!- Где ж такого взять?- Ну двоих заведи по 250.- Да тоже проблематично.- Тогда 4 по 125!Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Ал
Алла

вообще-то зарплата в Китае исчисляется в юанях, а в долларовом исчислении - не менее 325 долларов

Гена Малаховский

а у нас: в школе- дань, чиновнику - сунь, гаишнику кинь, врачу- вынь....а зарплаты - хунь

Ирина Пикало

Вот наконец - то нашелся человечек, который до конца процитировал высказывание!

Симон Печеранский

а у нас всё хунь и на всё жалуемся ,но виним во всё врагов ,а вождя облизываем

Anatolij Kirdin

Почему некоторые нашисты-олигархи получают по лимону в день, т.е. 1 000 000 руб.

Ле
Леонид

платят больше чем зарабатываем, в прочем как и везде по постсоветам

Паша Томм

да у нас всё Китайское: дороги обслуживание где-то даже дети

Леонид Смирнов

У нас так же, платят как дуракам, а требуют как с умных.

Леонид Смирнов

Ага, зато идем своим особым путем. Правда непонятно куда.

Ирина Пикало

"Старые перья уже облетали, новые перья еще не обрел"

Марк

У меня пенсия давно, я не знаю какие сейчас зарплаты

Кирил Макеев

я её только что получил.мене хватает у вас незнаю

Фролов Юрий

надеяться надо на свои силы , а не на зарплату

Фролов Юрий

а что мы все сделали для того чтобы она была достойной

Сулейман Рузиев

У нас так же... Тратишь хунь! Получаешь инь!

Сергей Шумиловских

У меня сколько заработаю столько возьму

Леонид Безукладников

Мы за нефтяную трубу тоже не держимся...

Геннадий Николаевич

А у нас в ляпландии зарплаты хунь.......

Николай Бабкин

Вы были в Китае?, что бы так говорить.

Dmitry Demyanov

А у нас нет. ....что помад. То и ещшшшш

Александр Глушаков

в Китае и пенсий не платят,а у вас?

Ирина Пикало

С пенсиями дела получше Но не кайфуем, сегодня мы с тобой не кайфуем!

Сергей Геннадьевич

А у нас как в Японии - многовато. 😄

Ирина Пикало

Тогда и нам хочется жить как в Японии

Сергей Геннадьевич

"Приезжайте к нам, на Колыму" 😄

Андрей Дерега

Я на Украине, у нас 2, как в Китае 😄