Lira

Возьмите любую газету, читайте вслух заголовки, представляя половой акт...Смешно ?

Ответы
Александр Егоров

Изнасилованную в Италии россиянку могут признать виновной Пьяный саратовец расстрелял сидевших на лавочке подростков«Хрюши против» атаковали смоленские магазиныНа ярмарке в Массачусетсе взвесили самую тяжёлую тыкву в мире В Великобритании оказался под угрозой срыва Хэллоуин Упаковки для еды и детские бутылочки оказались небезопасны для здоровья В Британии появилась горчица с ароматом чая Оливковое масло упаковали в коробку-светофор

Игорь

если при этом еще им и займетесь будет еще смешнее

Светлана Попова

Нет, в такие игры опасно играть...

Николай Самборский

Мы прикалывались еще в юнности

Оксана Данилова

ну ты мать понеслась...