Павел Сёмин

У нас в Московской области произошло убийство собачка маленькая гуляла на прохожиго лаяла тот её пнул девушка начала защищать он её толкнул муж увидел что происходит и пошёл тот достал нож и зарезал мужчину тот от потери крови умер представляете какие есть злые люди

Ответы
Владимир

А теперь как на самом деле было: Парень шёл, на него стала лаять собака (приоритет свободного передвижения у нас отдан человеку, а не собакам. И человек не должен терпеть что на него лает чья-то собака) Чувак не пинал собаку, он просто хозяйке собаки сказал чтобы та усмирила свою псинку. Мужик сидевший на ловочке, рыпнулся на прохожего чувака, занося кулак к удару. Чувак достал нож, и справедливо похоронил того, кто решил с ним рамсить 🤣

Павел Сёмин

Ну может быть подробно не знаю?

Толян. V

не кури ты эту дрянь...совсем мосх высох😆

Влад Тиссен

😁😁😁😁😁

На
Натощак

а во всём виновата собачка

Сергей Дж.

А хорошие у вас там есть?

Lliry Hess.

Нефиг собак разводить.

Марина

Муж был не русский?

Олег

Это клиника.