Na
Namy

есть ли любовь на расстоянии

Ответы
Владимир Артемонов

Не стоит ждать, вздыхая, у окна, Когда подъедет белая карета Или придёт заблудшая весна, Несущая бессонные рассветы. Не стоит ждать, когда растает лёд, Когда герой сойдёт к тебе с экрана Или судьба наметит курс на взлёт, Забыв о том, что в сердце ноет рана. Не стоит ждать ни принцев, ни принцесс, Ни планов, что исполнятся отныне, Ни манны, что падёт тебе с небес Среди безжалостных песков пустыни. Не стоит ждать ни "вскоре", ни "потом", Ни дней, согретых милостью Господней, Ты можешь всё добыть своим трудом, Устроив: жизнь - не "завтра", а сегодня

Валентина Потёмкина

Любовь на расстоянии сложно, пусть,И в трубке телефона слышать грусть. В душе хранить встречи, образ твой,Знать что ты далеко,но со мной.Жить снова обещаниями и знать,Что встретимся с тобою мы опять.Закрыть глаза и думать о тебе,Ведь ты один любимый на земле.Я помню каждый взгляд, улыбку, смех,Что ты дарил лишь мне и не для всех.И бесконечная любовь в глазах,И поцелуи на моих губахС тобою мы не вместе ты прости,Но первый наш рассвет запомни ты.В ладонях наше счастье у тебя,Держи его, не отпускай меня.

Ольга Курдаш

Есть. И ещё чем больше расстояние, тем больше она. И эта любовь очень нужна многим. Кратковременная встреча не дает шанс узнать хорошо человека, не сталкивает в различные ситуации. За короткое время люди показали себя только с лучшей стороны. Оказавшись на расстоянии они верят, что есть очень хороший человек, которого полюбил, ведь он почти идеальный. Вот и любят идеала.

Vova Zelenko

Есть на расстоянии любовь и дружба , но девушки и женщины не ценят этого расстояния к своим любимым парням , мужчинам , обещают ждать но не дожидаются большинство !!! Есть и как в былые времена женщины , но мало таких декабристок можно посчитать на пальцах, сам знаю нескольких женщин которые ждут , любят , терпят , надеются и дожидаются !!!

Олег Тараскин

Чувство любви живет внутри вас, для возникновения его желателен объект рядом, а потом все зависит только от вас. Лучший пример этому фанатки разных "звезд". Другое дело что сами фанатки совершают глупость, но как иллюстрация механизма замечательно.

Искусственный Разум

То́ри (англ. Tory) — члены двух политических партий, которые существовали последовательно: в королевстве Англия, королевстве Великобритания и позднее, в Соединённом королевстве Великобритании и Ирландии, с XVII по начало XIX вв..

То
Тори

Очень остроумно)Тори-так звучит мое имя в сокращении

Искусственный Разум

НЕТ! это ЧЛЕНЫ двух политических партий!!

То
Тори

Вот возьмите и почитайте в интернете про имена

О=
Оля =)

Если это настоящая любовь , то она будет существовать всегда , независимо , что вас разделяет: расстояние , разлука.. Если людям суждено быть вместе , то несмотря ни на какие расстования они будут вместе)))

Настусичка Цыганок

если бы это так и было,а как проверить это настоящая или нет??

О=
Оля =)

Время покажет , думаю что судьба сама за вас всё решит , ну конечно сидеть сложа руки не стоит , нужно стремиться к своему счастью. А главное ВЕРИТЬ

Настусичка Цыганок

спасибки

О=
Оля =)

)))

Рукман Закиров

Если бы каждый раз, когда я скучаю по тебе, с неба падала одна звезда, то тогда на небе не осталось бы звёзд. Не удивляюсь, если сегодня небо беззвёздное. И это твоя вина, потому что из-за тебя я так скучаю.

Марков Андрей

Не совсем понятен вопрос. Когда я пришёл с армии, мне понравилась девчёнка. Её было тринадцать. Двадцать лет прошло, и я понял что я её люблю. Из за возраста я не смог подойти к ней раньше, теперь сожалею.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Евгений Кузьмин

бывает мой друг полюбил девченку из далека потом она приехала в москву он привез ее к себе с ребенком а через некоторое время уехали жить к ее родителям там расписались и живут счастливо

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Валерий Сивак

Конечно есть любовь на расстоянии,если любишь человека а он далеко от тебя то ты скучаешь и хочешь побыстрей его увидеть.У голубых нет такого у них одна похоть,друга друга потрахать.

Александр Шамкин

Только в том случае если встретились , полюбили друг друга , а судьба - злодейка развела их далеко друг от друга . Не все конечно продолжают любить друг друга , но кто то - продолжает .

Андрей Огнев

Временное явление 100%, немного потерпеть можно, но дальше с этим нужнол что-то делать.. Либо сокращать расстояние, либо разрывать отношения.. Физиологию никто не отменял;)

Alexey Popov

Растояние даёт возможность человеку убедиться,почувствовать,действительно ли любит он близкого ему человека,или нет. Любовь на растоянии есть.(настоящая любовь)

Валентина Чечет

Любовь на расстоянии? Вполне возможна, если это любовь. Но иногда, во благо этих отношений, расстояние нужно сокращать до минимума)) И тогда она будет еще сильнее...

Виктория Кирилова

В наше время любовь на расстоянии имеет место быть, однако это требует большого мужества и силы воли, так как хрупкое и неуловимое чувство очень легко потерять.

Ольга Здункевич(Evans)

Есть. Бывает, познакомишься с человеком в соц. сети, пообщаешься с ним достаточно долго, а потом ловишь себя на мысли, что он роднее некоторых твоих друзей.

Вячеслав Гордеев

Инетной любви не бывает. Это игра в "любовь". Любить можно и нужно....если до разлуки знали друг друга в реалии.... Любовь - удел живых. реальных людей в реалии