Na
Namy

есть ли любовь на расстоянии

Ответы · страница 3
К.
Камень .

доказано природой расстояние от 1мм и до бесконечности в пределах атмосферы, но про высОты вопроса не было )))

~Miss Caty~

при изначальном ее присутствии-растянув ее в пространстве-наитончайший уровень платонического восприятия

Елена Стрельцова

Её не может не быть. Особенно на расстоянии. Ликвидацией расстояния она как раз и проверяется на прочность.

Юлия Ткаченко

Есть. Если это любовь, то расстояние ее не уничтожит, а если уничтожит - не стоит жалеть. Это была не любовь

Рфп Жаркаинский

Бывает ли любовь на расстоянии? ... Скажем, а была ли это любовь, если она не выдержала испытанием временем?

Наталья Сучкова (Куцева)

Если полюбил м свалил на расстояние подальше. А потом думаешь: есть там любовь или уже уехала подальше???

Кочетова Светлана

Да есть, это обоснованное утверждение. А каким будет ее финал - счастливым или печальным покажет время.

Анна Радужная

А если ваш сын или дочь или жена уедут в командировку\ поездку, вы что перестанете их любить, а они вас?

Анна Радужная

А чем эта любовь отлична от вышеперечисленной? Видите ли вы женщину каждый день на работе или переписываетесь с ней - чувства у вас одинаковые. Состояние любви или влюбленности варьериабельно.

Bob Bob

Есть, конечно. Люблю же, на расстоянии. Но считаю, что пора уже переходить к более близким отношениям 🙂

Виталий Сальтевский

Она называется ЛЮБОВЬ платоническая, безответная. Есть, конечно. В этом мире все есть, мы не все видим.

Nazim X

Духовная, по интересам...а вообще любовь понятие абсолютное и не сводится только к любви между полами.

Гу
Гузя

вряд ли.... когда люди друг от друга далеко то забывают постепенно друг друга и находят себе замену)

Александр Замарин

Есть....особенно,если начиналось всё с близости и ласки на расстоянии,максимум вытянутой руки! 😉

Лена Пантеева

есть. если действительно любишь, то расстояние не помеха,а всего лишь незначительное испытание

Александр Кухтин

Удалитесь от своей любви на расстояние - вот она и будет. Или Вы любите только то, что под рукой?

Алексей Лимов

Есть, если человек понимает, что он не может жить без неё, то это называет любовь на расстоянии

Елена Лахменкова

смотря сколько времени,если годами...тогда это какая любовь...если любишь человека будь рядом,

Elena Roschina

на расстоянии как раз лучше любить получается 🙂 Не надо носки грязные по квартире собирать....

Suhrob Mudabirov

это плоха но это втваих руках преблизеть ее ксебе а не седеть иждать ее кагда ана сама предет

Oleg Svetlosenko

да естьговорят любовь к теще прямо пропорциональна расстоянию до нее😆 😜