Na
Namy

есть ли любовь на расстоянии

Ответы · страница 9
Со
Сопромальп)))

Это любовь, которая просто вынуждена мириться с расстояниями...

Юрий Агасян

бывает любовь на расстоянии, а бывает нет любви в одной постели

Марат Сулейменов

Есть, благодаря средствам современной связи и памяти человека

Сергей Попов

конечно если он импатент а она фрпигидна и денег нет на книшки

Светлана Чебыкина

Есть, но со временем наверно может перейти в другое состояние.

Михаил Юдин

Да , есть.. Например на расстоянии вытянутой руки и ближе его.!!!

Наталья Девяшина

Есть просто любовь-и расстояние это чувство только усиливает

Неля=) Xd

конечно есть, но не каждый способен выдержать это расстояние.

Estrella

Естественно, расстояния разные просто у всех...😊😉👆

Ардак Кундызбай

только,если они были знакомы до того как будут на расстоянии

Алексей Богданов

Да,но это мучительно,постоянная тяга!Двое должны быть рядом.

Валентин Фролов

Конечно. Тех, кого мы любим, не обязательно находятся рядом...

Nfnmzyf

теоретически может, а практически все равно нужно увидиться

Ольга Связина

говорят, что есть))) но я и насчет любви вплотную не уверена)))

Barinov Sergey

любовь, как состояние, любовь на расстоянии.... чушь какя-то...

Асель Жагипарова

думаю, больше интерес к тому или иному человеку, а не любовь.

любовь в есть в принципе, потому время и расстояние не важно

Вовчик

я думаю,что есть-но когда реально увидишь-просто крокодил....

Ирина Самойлова

Есть, так ни времени , ни расстояний нет, тем более для Любви

Igorj Jakovlev

Разумеется! Но только до 26 км!))) На 27 она пропадает,зараза!))))