Ольга Па.

Что-то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света 😕 к чему бы это? что за сбой программы или заговор?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Мы все переведены на самообслуживание. Вот Вам, Ольга, когда удобнее? Мы тут недалече, в раз устроим! 😎

Ольга Па.

когда коллекторы начнут меня искать

Александр Луньков

Для коллекторов много чести - аж целый конец света! Мы их так, словцом успокоим )))

Александр Луньков

А то! Однако, ближайший официально назначен на...2029 год. Страшно? 😳

Александр Луньков

Совсем - совсем? Не, так не интересно. Ольга, Вам стоит изобразить испуг, воскликнуть "Ах, как страшно!", а я мужественно заслонить Вас своим мощным торсом от всего, даже от конца света. Вам все равно все равно, а я бы лишний раз почувствовал себя рыцарем 😊

Александр Луньков

XXI век, однако. Табун! ))

Александр Луньков

))) Хорошо, я с ним поговорю. Так то он покладистый. но пробок не любит )))

Александр Луньков

Мгм...Только никому, хорошо? А то понабегут всякие, шум. гам, вспышки от вспышек. А со вспышками получится не конец света, а конец темноты какой-то 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!!!))))))) НУ ПОКА МНОГО ДРУГИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОВОДОВ - ОЛИМПИАДА, ВЫБОРЫ У НАС И В США...))) КАК САМА???

Ольга Па.

как у тебя? давненько не было тебя видно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ МЕСЯЦ ВИСЕЛ, ПОТОМ НОУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ГИКНУЛСЯ, ВОТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ВЫКЛЯНЧИЛ ВЗАЙМЫ ДРУГОЙ, НО ОН СОВСЕМ УБИТЫЙ И ПОСТОЯННО ВЫРУБАЕЦЦА...((( А ТАК-ТО ВСЁ ОК, ТОЛЬКО МУЧАЮТ ЖУТКАЯ ЖАРА И НЕКОТОРЫЙ НЕДОСТАТОК БАБЛА...((( НО ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ СТРАДАНИЯМИ!!!!!!!))))))))) ... ВСЁ НЕВЕСТ НОВЫХ СЕБЕ НАМУТИТЬ ПЫТАЮСЬ... И ОООЧЕНЬ СИТУАЦИЯ НА НЕЗАЛЕЖНОЙ ПОСЛЕДНИХ 2,5 ЛЕТ СПУТАЛА МОИ МАТРИМОНИАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ!!!!!)))))) СТОЛЬКО КРАСАВИЦ ЗНАКОМЫХ ЧЕРЕЗ ТЫРНЕТ, Я ТАК ЖДАЛ КОГДА НОГУ К *ОПЕ ОПЯТЬ ПРИКРУТЯТ, А ТУТ ТАКОЕ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С... В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЕДЬ ДОЛЖНО ВСЁ ПОЧИНИТЬСЯ??? ГЛАВНОЕ НЕ СОСТАРИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР!!!)))

Ольга Па.

стариться???? нееееет, это не про нас! 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА!!! "МОЖЕТ БЫТЬ Я ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧИНАЮ, НА ПЕНСИЮ ПЕРЕХОЖУ!!!"(ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АРЕНДУЕМ!!!))) НО Я И ТАК НЕ ЗЛОЙ!!!)))

Мирный Воин

а он уже идет , обратный отсчет .. событий будет градом и в промежутке лет , не в один же день ) как по кнопке

Сергей Максимук

Я могу сообщить, 5 на 10 в 8-й степени, через столько лет солнце потухнет, и будет на самом деле конец света.

Ivan Markovych

Детка здесь третья мировая накаляется если вы это понимаете что это такое, вот это и есть конец света

Александер Хабаров

Это было просто толкание на край, дебилы прыгнули, а умные остались. А впрочем там рассудят кто дебил

Сергей Слекишин

В Библии написано что не наше дело знать нам времена и сроки, а быть готовыми встретится с Господом

Дарт Гуадэар

пока экстрасенсы будут учавствовать в битве и искать чуваков в коробке из под пива, конца не будет

Андрей Забиякин

Ни переживайте,новые паспорта будете получать,на лоб или руку лазером печать и вот вам и конец!

Странник Олег (Пенза)

АД это тут и конца АДа быть не может, Господь не позволит...
Куда он будет заточать грешные души?

Igor Cislari

v tore , ato evreiscaia biblia m napisano sto zemlia budet sussestvovati 6000 let , evrei secias po relicvii v 5784 godu , ostalosi gdeto 220 let , molitesi poca mojite

Анна Абдулина

Матфея 24:36
36 О том дне и часе+ не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец+.

Наталья Буданова

какой конец света?вы что? 😳 я ещё замуж не вышла 😜 ..жить будем вечноооо!!!

Наталья Буданова

в данный момент я пока ещё свободный человек.

Ольга Па.

я тоже, но была...тут вот какая штука, я в десяти банках уже кредит взяла, мне без конца света никак низя!

Наталья Буданова

да была я там три раза.ничё интересного.каждый раз одно и тоже.оооо!!!!! а на кой ляд так много?

Ольга Па.

дык, красота требует затрат!

Наталья Буданова

ааааа!! 😄 ну тады наверно нуууу шииибко красява 😜

Ольга Па.

не то слово!!!! подхожу к зеркалу - ну Каралевна!!!!

Наталья Буданова

очумееееееть.ну прям таки царска дочь.ни дать ни взять.даже и не знаю таперича на какой кобыле то к вам и подкатить то?можа намекнёте? 😄

Валерий Чадов

Нострадамус, рассказывая о будущем земли, говорил о пятитысячном годе, так что еще поживем

Ильяс Мамаев

Видать закончились концы - остались только воспоминания и образы о концах😆😆😆

Бэтмен Навсегда

Дата конца света известна только Всевышнему Аллаху. Все остальные догадки это полный бред

Неизвестно Неизвестно

каждый конец света они прогназируют на год дракона значит следующий они обьявят в 2024 году

Владимир Владимирович

Да всё уже конец света давно настал, мы теперь существуем пл инерции, как в филбме the Lost 🙂

Олег Пустохайлов

Даты не кто из людей не знает, а вот признаки последнего времени читайте в Новом завете

Эр
Эрнест

Ваше Высочкство вам доложат в первую очекредь..не извольте беспокоится..несравненная!

Эр
Эрнест

ммммуууаааа мммуууаааа мм мм мм уу аа аа

Эр
Эрнест

вот щас прямо врот попаду и не уже нечем будуе тебе говорить!!! 💋 💋 💋

Ольга Па.

помаду Хде взял 😬

Эр
Эрнест

то не помада а малина с огорода)

Эр
Эрнест

)))