Ольга Па.

Что-то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света 😕 к чему бы это? что за сбой программы или заговор?

Ответы · страница 5
Askold Kyzyma

А разве предыдущие даты были настоящими что вы ждёте следующую?

Серж Я

наберите в гугле " когда ближайший конец света " и дело в шляпе)))

Иван Владимирович

Просто не придумали заварушку от каторои нужно отвести взгляд

Самсон Цукерман

Торопитесь покинуть это бренный мир, или не хватает негатива?

Валерий Чикало

Это заговор! Болванить людей нужно постоянно и убедительно...

Ольга Па.

правильно, а то еще поймут что к чему

Валерий Чикало

Вот-вот....Алкашу нужно постоянно подливать, а болванов постоянно оболванивать..... Увы...

Алексей Николаев

Он начался для некоторых - сегодня! Праздник войск дяди Васи.

Onur Еrken

все мошенников уже арестовали и по этому не кому сообщить ))

Ольга Па.

как кто? по древнему календарю племени Майя вычислили

Onur Еrken

ну и что не наступил же конец света земля же крутится

Ольга Па.

вот, так почему никто не сообщает о следующей дате

Ольга Па.

ну находятся же такие знатоки..Ванга, Ностадамус, майя, Глоба...ясновидящие и прочие ...

Onur Еrken

они что знали когда образовался земля нет и не знают конец света

Юрий Ковтуненко

Не на кого кивать,Нострадамусы,майя и Ванги закончились)))))

Денис Шаповалов

может хотят с др.стороны подкрасться.конец газа например))

Pasha Melnik

по разным данным следующий вариант конца света до 20 50 года

наверно перестали бояться уже) что-то новое придумывают)

Елена

да между собой там с датой точной не могут договориться)

Xxs Иванов

как это, каждый день обещают в лице врагов России и НАТО

Ма*Дамочка

пластинка сменилась. третьей мировой решили попугать ))

Владимир Титов

Аппетит дают нам нагулять, а потом снова будет ажиотаж.

Аделина Свабода

Тебя к нему готовят постепенно, а он придёт неожиданно)

Александр Шебалин .

А ещё рано,они договорились через 1000лет нам сообщить.

Rafael Mun

Просто не морочат голову людям и дают жить нормально

Геннадий

Ну почему?!Самый ближайший катаклизм-взрыв вулкана в

Peter Smetanin

А вам то зачем эти сообщения ? Все равно ведь соврут !