Алексей Григорьев

Сколько спичек в коробке спичек

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прикалываешься. Но, спасибо за вопрос- почитал ответы, пригодилось. Получается, я в день выкуриваю около 50-ти самокруток. По спичке на одну.... Интересное слово «спичка».... Ну и ладно...мысли вслух

Алексей Григорьев

Я кстати тоже на самокрутки перешол..типа травится то качественно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да. Запах не очень, конечно. Особенно с перегаром. Но приятные. Сигареты безвкусные после махорки. Хочу поискать хороший табак. Американский, типа. И трубку.

Алексей Григорьев

Я мак барен покупаю,кстати тут сам выращивал несколько сортов ,интересно было...но увы это Урал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я, кроме того, что на рынке, не пробовал. Однажды купил в лавке, голландский, типа... Фигня какая-то... Бумага пропитанная, вроде... Мы её с пылью мешали и дули всей бригадой.

Pələng

По нормам в каждом коробке должно быть 45 спичек. Но также там прописано, что количество может меняться. Наименьшее число не должно опускаться ниже отметки в 38 спичек

Апрель

Письмо на фабрику - Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еб@нутые все что ли? 😆

Алексей Генералов

В советское время было сто штук, сейчас сколько механическая рука захватит в горсть , столько и насыпет.

Сергей Чемезов

По разному. Их там может вообще не оказаться. И не во всяком спичечном коробке ледат именно спички.

Лекса

45 возможно...Когда то было больше. Но что делать...сейчас и яиц всего 9 в расфасовке и сахара 900 гр...

Роберт

И СЗПП получаетс свои денежки и зарплаты .

Алексей Григорьев

Я и говорю везде налюбить хотят

Роберт

Ситуация располагает. Пахан - тоже не против.

Лекса

Частные предприятия.Госстандарт давно ушел в небытие.

Роберт

Ну да - и законы частные, и суды , и вообще все.

Лекса

Конечно. Социализма то нет.

Ирина Карпова

Привычный нам с вами коробок может содержать 45, 50 или 60 шт. Допустимое отклонение 1%

Валентина Рязанова

При СССР было 75 штук , даже на каждой коробке было написано 75 штук. Сейчас не знаю.

Евгения Кравченко

При СССР,точно,было 100шт.сейчас не знаю.пойду найду коробочку и посчитаю.

Евгения Кравченко

Нашла два коробка ,новые--по-40шт.

Елена Алферьева

60-70 штук в 1 классе пересчитывала потому что делали домики из спичек

Nick Moslem

Раньше были коробки по 75шт,позже 60,сейчас,наверное,и половины нет

Эл
Элен

Приветствую вас!До 1985г в коробке было 60шт..а после 45шт всего..☺️

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Приятного общения вам!🤝

Костя Кузнецов

В советское время было 60 стандартный, а ранее ещё и по 120 штук

Никита Анохин

Хорошее упражнение: разбросать спички и собирать по одной.

Александр Козлов

Раньше было 75. Счас ненормируется сколько автомат положит

Алексей Григорьев

Не рационально

Александр Козлов

Для производителя выгодно. Не нужно заморачиваться количеством.

Бес Пристрастный

Раньше было шестьдесят, а нынче частенько недоливают.

Алексей Прибылов

должно быть 60. в некоторых есть и столько. и 45 бывает

Николай Лаптев

Раньше было ровно 100 и коробок стоил пол копейки!))

Алексей Григорьев

Пиражок с повидлом еще можно было купить...

Та
Татьяна

не придумывай!

Николай Лаптев

Алексей не гони!))

Александр Жданов

раньше, во время СССР, было 60. Сейчас чуть более 30.

Rima Kravcenko

когда то было 75 в детстве моём.нынче и 30 не бывает