Леонид Смирнов

Почему девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. А после 18 лет, все наоборот?

Ответы
Ирина Андреева

есть племена,где с самого рождения мальчики играют с куклами,а когда вырастают,занимаются детьми и домашними делами,а женщины с самого рождения учатся охотиться,они более гибкие и бесшумные,им легче поймать добычу,детей они только рожают и сразу отдают мужчинам,так что все зависит от воспитания,а не от возраста....

Леонид Смирнов

В смысле матриархат там царит.

Фима Задунайская

)...вспомнилось,когда мл.сын ходил в детсад,я купила ему игрушку,мотоцикл ..с мотоциклистом,он брал его в группу,а мотоциклиста все норовил в шкафчике оставить,а я ему объяснила,что у всех девочек есть куклы,которые хотят замуж,и ,что очередь из" невест"им с мотоциклистом обеспечена.)

Ирина Черных

девочки и до 18 тоже могут любить машинки, а после 18 мальчиков в красивых машинках!)

Ярослава

Где наоборот? Мальчики любят и машинки и куколок, девочки и машинки и Кентов

Лилия Величко

неправда, моя внучка -3 г.- играет только с машинками, кукол не признает

Нелли Паздникова

У меня внучка лет до 6 вообще не играла в куклы- только в машинки...

Татьяна Опекушина

Ну не все девочки любят куколок.Или я не такая как все девочки?

Даля Соколова

Ой! А я в детстве любила машинки, а куколок и сейчас не люблю...

Aliya Kazbekova

Потому что женщины взрослеют,а мужчины думают одним местом.

Катерина Павлова

нет- не все у внучки одни машинки- на кукол даже не смотрит

Лариса Лл

за 18 лет надоедает любить одно и тоже.. вот они и меняются..

Галина Коноваленко

ошибаетесь, вы машинки любите всегда , а куколок меняете

Галина Коноваленко

про машинки хорошо, а про ...... умолчали

Леонид Смирнов

Нее, мы хорошие, этим не занимаемся.

Ан
Анастасия

Хах,в точку.Потому что люди взрослеют и всё меняется

Наталья Маркова

😄 Смешно! А почему нас к 50-ти уже ничем не соблазнишь?

Людмила Комаровская

Это закон. Единство и борьба противоположностей.

Циртцелия Пельфовальская

маленькие дети становяться детками по старше

Та
Татьяна

Ничего подобного, это навязанный стереотип

Анастасия Галкина

Ты издеваешься??? Я всегда любила машинки...

Леонид Смирнов

А может Вы не такая как все?

Дуб, Quercus Robur

ориентация меняется, метаморфозы природы

Ла
Лариса

Как раз таки и полезная смена ориентиров)