Юлия

по какой причине был Всемирный потоп?

Ответы · страница 6
Анатолий Овчаренко

Земля наполнилась беззаконием.... сейчас время тоже идентичное.

Леонид

Для прекращения безобразия на земле, он бы и сейчас не помешал

Юлия

Так и будет.Библия говорит ,что Бог очень скоро вмешается в дела людей и наведет на земле порядок.Бог уничтожит как в потопе злых и нечестивых люлей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Притчи2:20,21 "Итак ,ходи дорогой добрых и держись путей праведников,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

Леонид

Там вроде было сказано, что больше он потоп делать не будет

Юлия

Да,потопа больше не будет,я имела в виду глобальное вмешательство Бога в дела людей.Как думаете где есть инструкция к спасению?

Леонид

Не знаю, а есть ли оно вообще?

Юлия

Да ,есть ,эта инструкция написана в Библии.1Тимофею 2:3,4"Это хорошо и угодно в глазах Спасителя нашего Бога ,который хочет ,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины."О какой истине идет речь?

Леонид

Надо будет подумать над этим

Юлия

Вы подумайте,а я завтра продолжу с вами беседовать ,если вы не возражаете?

Игорь Ватник

БОГ СЛИШКОМ МНОГО ВЫПИЛ ! А ПО ПЬЯНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАТВОРИШЬ !

Юлия

Почитайте Библию Бытие 6глава.

Петр Снежо

Так все из-за женщин,в блуд впали с сынами неба совокуплялись.

Светлана Войцеховская

Каждая цивилизация смывается потопом. Не нравимся мы богам...

Юлия

Не каждая,но тогда именно так и было.Почему спасся только Ной с семьей-8человек.

Матильда

Царевну Несмеяну помните? так вот это она во всём виновата...))

Smail Of Smail

Может и правда баба виновата

Валерий Тим

на дне океана взорвался огромный вулкан (Кракатау, например)

Валерий Тим

Василий Сычёв

Из первоисточника до нас дошло что 40 дней и ночей шёл дождь...

Александр

Прорвало на третьем участке теплотрассу на день сантехника.

Nikola- Us

Мамонтов развелось и динозавров вот человек шлюзы и открыл !

Lika Terts

Жаркая весна, и снега на турецком нагорье растаяли быстро....

Виктор Оборин

ПО ПРИЧИНЕ ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ РУКОВОДСТВА СО СТОРОНЫ БОГА.

Юлия

По причине полного непослушания законам Бога и страшной развращенности.Они отказались от руководства и презирали Бога.

Виктор Оборин

А ГДЕ Ж ОН БЫЛ ВО ВРЕМЯ ПОТОПА? ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ СПАС?

Сергей Никифоров

первоначально у женщин стала постоянно голова болеть..........

Андрій. Ми З України!

Было глобальное очищение планеты от невежественных людей.

Станислав Ъъъъъъ

кто то внес вирус и был перезапуск программы- перезагрузка

Валерка

Одно из двух либо трубу прорвало,либо кто-то кран не закрыл

Десант

Да кто то кран забыл закрыть на кухне, вот и наворотили дел

Анатолий Квон

Если коротко, забыли (отвернулись) от Бога (Божьих Законов)

Игорь Яскевич

Кран на божеской кухне - сорвало, а слесарь в ЖЭКе - запил...