Искорка.

историю пишут победители?

Ответы · страница 2
Сергей Кожин

Ну как классик сказал - добро всегда побеждает зло, потому кто победил - тот и добрый🙂😉

Товарищ Сухов

и двуличные продажные шестёрки.. потому что слово - исТОРия - НЕ Русское. Наше - это ЛЕТОПИСЬ.

Бо
Борис

не только историю, но и сегодняшние события победители трактуют по своему, как им выгодно

Василий Сычёв

Да , это так . Но без мемуаров проигравших она будет не совсем полной и не такой правдивой .

Warlock

.. Конечно...!!!... На своих барельефах..... !!!..Только мало кто придёт их почитать на погосте...

Дима Худяков

Либо обиженные проигравшие)))нууу...обычно не совсем пишут...скорее коверкают)))но все же

Радик Закирянов

Лучше бы писали правду , а не сказки рассказывали , всё равно всплывёт 😆😆😆

Александр Монов

Историю пишут потом переворачивают и переверают те кто вообще не принимал участия

Искорка.

те, кто в итоге присвоил победу😒

Виктор Михайлов

И перекраивают под себя, для меня до сих пор не понятно что Наполеон делал в Москве?

Три3Ло Zloe

Не Деды победу принесли . И потом родину из руин возродили...А историю пишут пидоры.

Irina Borovik

Судя по последним событиям историю пишут придурки, а дураки распространяют☺️

Олег Павлюченко

И они тоже. Но и не только они. Пишут те кто выжил. Погибшие, естественно, не могут.

Мельникова Галина

Думаю, победители пишут приговор побежденным, а история дело рук всего общества.

Александр Чеканов

Не всегда. Иногда те, которые вообще к этому событию не имеют никакого отношения

Андрей Халфин

Нет, победителя всегда отодвинет способный чиновник, и уже под себя перепишет....

Айрэнто Миррер

Историю пишут под диктовку лжецы и лицемеры...скрывая истинную суть на дне пера.

Niherasebeblia

"дно пера" это что-то новенькое!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никто не может утверждать. Скорее пишут хитровыебанные хитрецы. Подлость рулит

Корвин Меньшиков

Историю в основном пишет всякая шваль под диктовку настоящего момента и денег

Евгений Кошелев

- руководители руководителей командующих победителей....потому такая история

Григорий Земцов

Нет. Историю пишут два типа людей, те кому важна правда и те кому нужнее ложь.