Ольга Ничипор

Храпите ли вы во сне?

Ответы
Евгений Хохотушко

О конечно ! как Слон во сне , а под утро даже рычу , как лев . Вся округа просыпается даже на параллельной улице . А дочка соседа прибегает ко мне , чтобы разбудить и целует в губы от восторга .

Ассоль Апельсинка.

Есть версия, что древние люди охраняли свои пещеры от хищников издавая звуки и продолжали это делать даже во сне)))) так что это как бы атавизм от предков, храпят почти все)))))))))

Антон Швыркунов

нет.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Леонид Леонид

не знаю , анекдот есть такой , на рынке ,,,,,,,, рыба свежий ? да , а че не шевелится ? спит , а че запах такой ? слышь ты когда спишь ты за собой следишь.

Сергей Васильев

Во дела,как же я во сне узнаю,храплю ли я?Это надо кого-то попросить поприсутствовать.

Сергей Васильев

А кому охота,вместо того,чтобы спать,слушать,как другие храпят?

Маруся ***

:)Неужели вам никто никогда не говорил,храпите вы или нет?

Сергей Васильев

Да я наверное и не храплю,может только когда выпью.

Сергей Васильев

Ну,тогда я сплю по-младенчески тихо.

Булат Кусайнов

Неа никогда, правда когда был выпивший говорят, но я уже забыл когда был выпивший..

Елена Крехова

Ага,, а кто сейчас не храпит то)) ехала в поезде и молодеж и подростки похрапывают))

Marginal

ну не знаю если и храплю мне то он ни как не мешает и я от него не просыпаюсь )

Мистер-Х Мистер-Х

Ещё как, соседи даже просыпаются, со злости так заехать мне хотят, в пятак 😄

Маруся ***

Меня тоже это ужасно злит,подойду как тресну по соседу 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо, что Маруся, не моя соседка 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Повезло, значит теперь всем соседям, буду храпеть, на зло 😄

Виталий Козачишен

Я не знаю, когда сплю не слышу, а когда могу слышать не сплю, то и не храплю

Эдуард Костеневич

А кто ж его знает... сам - не слышу... Но соседи,вроде как,не жалуются 🙂

Виктор Маглеванов

Я по ночам сплю не наблюдая за своим сном.Спросите это у моей жены!

Назар

Раньше громко храпел. Сейчас потише или кажется вовсе перестал.

Alexey,D

А как же,ведь надо же отгонять диких зверей от своего очага!

Злой Гавнюк

ой, блин.........по самому больному.... еще и слюньки детские... 😄

Злой Гавнюк

ну а что, что есть, то есть. 😄

Злой Гавнюк

а с какой целью такой вопрос?

Сергей .....

давай проверим.я у тебя заночую и ты на утро мне расскажешь

Michael Ковалев

Мне храпеть соседи не дают, все время по батарее барабаны!

Rufat Al

Ты на себя посмотри , я здесь тоже слышу когда ты спиш 😉 😘

Светлана Клевенко

и что за вопрос. ни один человек не знает храпит или нет

Светлана Клевенко

и меня это радует. от твоего общения

Валерий Тим

это друзья апельсины радуются вместе со мной

Валерий Тим

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поаплодируем им и нам

Светлана Клевенко

ну это можно👏👏👏

Konstantin Kotov

да нет вроде,не замечал во сне :)никто пока нежаловался