Наташа .

какое Самое Лучшее Украшение для Женщины!!?

Ответы · страница 2
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Блин.... у неё вермут на фотке...((( У неё на фотке вермут(((! Я сейчас просто помру.....

Наташа .

а это плохо?!! хороший итальянский вермут Перлино, правда сладкий немного, но пить можно... я покупаю его для своих и белый вермут тоже нормальный... мужики его водкой разбавляют... я позволяю себе изредка алкоголь, на помин души родителей, как и здесь...

Плохо? Это замечательно! ...... Плохо что у меня сейчас нет вермута(((((Я страдаю!(

Нет...сейчас у меня в руках другой предмет)))) Без вермута страдаю!))) ...А Достоевский скучен, согласен с Антон Палычем)

Владимир Кононенко

Богатый мужчина. Причем он может стоять в сторонке и любоваться своей женщиной.

Михаил Тымчук

Неподдельная скромность и доброта. Остальное лично для меня не имеет значения.

Наташа .

Спасибо..и с праздниками Вас!!!

Walter

Преданный,надежный ,уверенный супруг и,здоровые счастливые дети! Только-так!

Андрей Челноков-Шекснинский

Мужчина, который сделает все, чтобы женщина сверкала, как бриллиант!!!!

Наташа .

ради любимого мужчины женщина сама будет светить, как бриллиант в ночи

Наташа .

хочу!! ссылку скиньте, если есть страничка, но сейчас не смогу прочесть...чуть позже с удовольствием

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Серж Соколов

Умение терпеть и молчать!) Ради такой женщины - мужчина пойдет на все!

Наташа .

не уверена... только любящий мужчина пойдёт на всё ради такой женщины...остальные просто пользуют её... просто начинаешь понимать, что рядом не тот мужчина, ради которого ты способна отдать жизнь не задумываясь, но всё же отдаёшь себя полностью тому, кто рядом молча и терпеливо

Серж Соколов

Вы правы - надо быть уверенной! И не отдавать себя нелюбимому!

Светлана ©

Ощущение счастья от находящегося рядом любимого и любящего Мужчины)

Николай Цыбусов

Её натуральная внешность!А украшениями она прячет свои недостатки)))

Жумабек Сарсенбаев

У каждого должна быть своя украшения, чтобы своему лицу подходили.

Алексей Лохматихин

Ничто не украшает женщину так, как правильно подобранный мужчина.

Валерий Тим

"Лучшее украшение женщины - это скромность и прозрачное платьице"

Алексей Гречко

Достойный мужчина, конечно. А для мужчины - женщина, это знают все.

Татьяна Зайцева

хороший муж,машина,цацки златые,путешествие да и ещё много всего

Николай Резниченко

Ее поведение и характер! А цацек можно много понавесить! А толку!

Николай Резниченко

Тут Вы правы! Нет пожалуй лучшего!

Игорь Максимов

Ум , красавица но тупая, это разавый вариант или пока не надоест.

Александр Ксенофонтов

ЕЁ НЕЖНОЕ, МИЛОЕ И ЛАСКОВОЕ ЛИЧИКО. БЕЗ ШПАКЛЕВКИ И ГРУНТОВКИ.

Наташа .

а я подвожу глаза, когда выхожу на улицу... ну не наградила меня природа огромными глазами)))

Александр Ксенофонтов

ТАК ПРО "Самое Лучшее Украшение для Женщины!!?" ВАША ВЕРСИЯ.

Наташа .

любимый мужчина идущий радом

Александр Ксенофонтов

ВОТ ТАК. ПОХВАЛЬНО. 😄 УДАЧИ.

Немо

Нет украшения на свете ,что было бы достойно женщины самой .

Михаил Батов

Ребёнок на руках и ещё трое, держащиеся за подол её платья...

Анатолий Ларченко

Наверно так:бриллианты,мужчина,улыбка,золото,кольцо,дети.

Сергей Ананьев

На "М" начинается на "А" заканчивается из 8 буковок состоит

Сергей Ананьев

Правильно вы мыслите..... я просто в заблуждение пытался вас завести