Андрей Cафьянов

Чем быстро вылечить горло?

Ответы
Галина

НОГАМ ТЕПЛАЯ ВОДА . НА ГОРЛО ТВОРОГ . И ФУРАЦИЛИН Н СПУСКАТЬ ,РЕЦЕПТ ОТ НЕМЦЕВ .ВНУКУ СЕЙЧАС ДАЛА АСКОРБИНКУ , ГОРПИЛС И ЛИМОН КУПЛЮ СЕЙЧАС . ХОРОШИЙ СПОСОБ СТАКАН КИПЯТКА ,БРОСИТ ЧЕТЫРЕХ ХВАТИТ ЗУБЧИКЛВ ЧЕСНОКА МЕЛКО ПОРЕЗАННОГО БРОСИТЬ В СТАКАН НАКРЫТЬ КРЫШКОЙ ИТЕПЛЕНЬКИМ ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО ,ПОДОПЕЧНАЯ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНАЯ .

О.
Ольга .....

Творог то зачем?

Галина

НОГАМ ТЕПЛАЯ ВОДА . НА ГОРЛО ТВОРОГ . И ФУРАЦИЛИН Н СПУСКАТЬ ,РЕЦЕПТ ОТ НЕМЦЕВ .ВНУКУ СЕЙЧАС ДАЛА АСКОРБИНКУ , ГОРПИЛС И ЛИМОН КУПЛЮ СЕЙЧАС . ХОРОШИЙ СПОСОБ СТАКАН КИПЯТКА ,БРОСИТ ЧЕТЫРЕХ ХВАТИТ ЗУБЧИКЛВ ЧЕСНОКА МЕЛКО ПОРЕЗАННОГО БРОСИТЬ В СТАКАН НАКРЫТЬ КРЫШКОЙ ИТЕПЛЕНЬКИМ ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО ,ПОДОПЕЧНАЯ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНАЯ .

Ви
Виктория

купите капли деринат и капайте в нос по капле в ноздрю и в горло по капле в левую и правую сторону 3-4 раза в день. полоскание с соой. с каплями перекиси и шалфеем. на ночь теплое молоко с медом и таблетки лавомакс 2 раза в день принимать

О.
Ольга .....

Спасибо

Ви
Виктория

здоровья вам

Ви
Виктория

еще хорошие препарат полиоксидоний. он недешевый. но если прлпит ь 2-3 пачки по 10 табл. в день утром и вечером по 1таблетке. то сильно поднимает иммунитет на ближайшие месяцы

О.
Ольга .....

Спасибо большое, да иммунитет стоит поднять

Ви
Виктория

и мед с орехами кушайте. еще есть такая паста вкусняшка. можно сделать самой.мелко потереть очищенный корень имбиря.туда же лимон. можно с кожурой. если ее любите мелко можно в блендере или в мясорубке. но без косточек и мед туда же. перемешать и в баночке хранить в холодильнике и утром и вечером по чайной ложечке можн к чаю. вкусняшка

О.
Ольга .....

Не испортиться?

Ви
Виктория

нет. мед он как консервант

Владимир В. Иванов

))))).. 30 гвоздик заварить с вечера в 0,5л кипятка. С утра полоскать горло подогрев в течение дня.. легкое онемение..проходит быстро, не влияет.

Семён

Все средства хороши ... но сперма больше всего помогает ... чистый биопродукт, белок, а главное с чувством, толком и расстановкой ...

Семён

Ну всё с вами ясно ... не получится из вас нормальной собеседницы ... )))

О.
Ольга .....

Уж увольте

Семён

Уже уволил ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Lаzy

Однажды мне очень нужно было. Вылечил за ночь.. Сожрал упаковку стрептоцида... Не надо повторять... Но факт. К утру- не болело..

Марина Кузнецова

прополисом разведенным спиртом, растиранием горьким перцем и полосканием раствором (соль, сода, йод) почти каждые1-2 часа

Владимир Василь.

Мой бывший метод , сода или соль на кончике ложечки, и очень интенсивно, с малыми перерывами, сутки полоскать!

Go
Goosha

ложка соли,ложка соды,10 капель йода,горячая вода пол стакана,полощем 3 раза в день

О.
Ольга .....

Так и так полощу но каждый час почти

Go
Goosha

ну ты сразу захотела. завтра будет лучше

Наталь

Оля, стрептоцидом. Рассосать таблетку (противная, знаю). Но эффект мощный.

Юля Филиппова

Полоскать горло настойкой золотого уса! 1 день полосканий и ты здоров!

Ирина Карпова

черная редька с сахаром. выделяющийся сироп-ст ложка 3 р в день

Вячеслав

Сосательные таблетки шалфея, ибупрофен (все обезболивающее)

Татьяна Биалковская

% капель йода на стакан воды, полоскать каждые 30-40 минут

Ёж
Ёжик

вырезать чтоб воооще не болело 🤪🤭

Ёж
Ёжик

А день та быдет уже другой...НОВЫЙ

О.
Ольга .....

Вот я и говорю

Ёж
Ёжик

🧨🎉🎆

Ёж
Ёжик

Форингосепт!!!

Ле
Лета

Соляным раствором полоскать, 3-4 капли йода на стакан

Юлия Нецензурная

ангинал-спрей,радикальный метод-удаление миндалин

Виктория Никифорова

Водочным компрессом на ночь, лекарством "Фалиминт"

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

О.
Ольга .....

Не понимаю причём тут секс когда болеешь? Чем мужчины старше тем озабоченее

Ергалиев Жомарт

Баня распаривает тело, сто грамм тонизирует организм, секс расслабляет мышцы, глубокий сон отдыхает душа... Думайте о здоровье...

Нептун

хлоргексидином полоскать, гексоралом прыскать

О.
Ольга .....

Ок