Надежда Истомина

Если у тебя есть выбор между нормой и безумием, что ты выберешь?

Ответы
Серж)))

норму, безумствовать можно и потом

Серж)))

Ну как то так И ничего здесь не голодно)) Молоко и масло натуральные, хлеб очень вкусный)) да и стоит поменьше))) Жить можно.

Надежда Истомина

Можно, мы ведь живем. Все выросли здесь.Дети уже взрослые, никто мертвый на улице не валяется.

Серж)))

Я геолог и был в разных местах)))

Надежда Истомина

Как интересно. Завидую. Ну и как в разных местах? Не лучше нашего? Вы что все так рано просыпаетесь? У меня сын с работы пришел, кормить надо. А Вы уже все не спите.

Надежда Истомина

На наш Каменск надвигается гроза. Даже объявили штормовое предупреждение.

Николай Богомазов

А чистого не бывает. Помесь всегда

Надежда Истомина

Сделайте предложение начальникам подобрать на мое место умного человека, я буду только иногда заглядывать. Мне такая система не нравится и я работать на ней не буду. Храбры пусть работают сами. С уважением Афродита Цесарская.

Елена Денисова

Норму, я нормальный человек

Надежда Истомина

Нормальный человек от слова норма. А я вот авантюристка, и если дело не касается измены, я всегда за безумие. Этим я и отличаюсь от других.

Лияна Табагуа

ВЫБЕРУ МЕЖДУ ТЕМ И ТЕМ

Надежда Истомина

Правильно, что выгоднее по жизни. Где безумие, где норма,Хорошо, слуга двух хозяев. тОже хорошо.

Nowhere Man

уже выбрал норму

Надежда Истомина

Блин, имена какие-то собачьи. Я люблю в работе называть людей по именам, притворяетесь все иностранцами, не выговоришь, не напишешь. Думаете с иностранным именем умнее выглядите? Я разговариваю с людьми с русскими именами, они нисколько не глупее Вас иностранцев.

Nowhere Man

Что это вас так разобрало... Достаточно было спросить. Меня зовут Николай...

Надежда Истомина

Спасибо. Извините, Николай. Меня всегда так разбирает, если я рассержусь или расстроюсь.Всегда только норма и никаких отступлений от нормы. Редко увидишь такого законопослушного гражданина. Молодец. А я вот авантюристка. Страдаю чаще безумием.

Nowhere Man

Между безумием и нормой есть и другие градации. А вот некоторая ваша неуравновешенность, к сожалению, была видна.

Надежда Истомина

Да нет, это я сегодня впервые. Извините. 30 лет проработай в педагогике. 15 лет поухаживай за больным мужем, да 1 лет поразговаривай с котом, тут ни о какой неуравновешенности говорить вообще не приходится. Извините. Буду сдерживаться.

Nowhere Man

Я рад, что это исключение. А абсолютно нормальных людей, возможно, не существует. У каждого свои тараканы в голове.

Надежда Истомина

Да, я там 5 выпустила, когда с котом разговаривала. Тоже 15 лет. Сейчас пришла вроде в нормальное состояние.

Сергей Черных

Безумную норму.

Фима Задунайская

нет его,выбора.

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас)))))))))))

Надежда Истомина

Вы-женщина или мужчина? А Ваш секас- норма или безумие?

Ван`ия ( Губерния Московия )

я мужичок с гармошкой)))))))))))))

Надежда Истомина

А. А то у Вас у всех такие имена, сразу и не разберешь. Это первая такая группа.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не в группе 😜

Надежда Истомина

Как не в группе? с этими же участниками играете,

Ван`ия ( Губерния Московия )

во что и где?)))))))))

Галюша Бедрина

Безумие.

Надежда Истомина

Молодец. Значит вы рисковая девушка, я тоже.

Безумие

Эта книга полностью этому посвящена, ее надо постоянно перечитывать, постоянно будете что то новое для себя черпать, и станете более рассудительными с мыслями. Мне она очень понравилась, мои взгляды координально изменились)

Надежда Истомина

Попробую поискать. ОЙ ухожу. Солнце печет прямо в спину.

Купите лучше сразу книгу не пожалеете. Удачи Вам)

Надежда Истомина

Может быть, Спасибо. Вы так говорите, как в старые годы -сходи, купи, может лучше скачать?

Я за книги, нежели в электронном виде, глаза испортите, да и сохранится книга будете перечитывать если будете куда то ездить

Dr.deutsch

безумие

Надежда Истомина

молодец. Но говорят, что безумие затягивает. Одно безумие рождает другое, как с этим быть?

Nikola Mahkov

норма

Надежда Истомина

Понятно, правильный товарищ.