Анжела Муратова

гарем-- серпентарий из любящих жён?

Ответы
Ti
Tim

слово произошло от арабского «харам», что означает святое место, куда посторонним вход запрещён, таким местом, к примеру, является Мекка. Жители Турции, так называют часть дома, которая отводится для женщин, а также для проживающих там дам.

Азат Негомедзянов

Один шах (или эмир) владелец гарема говорил так: У меня 300 жен. Каждую ночь я провожу с одной. И очередь ласки со мной у каждой проходит в долгих ожиданиях почти год, поэтому истосковавшись каждая дарит мне больше ласки.

Александр Леонович

"Объявляю Вас мужем и жёнами. И если ты, ишак плешивый, в первую же брачную ночь домой не придёшь ночевать, я тебе голову оторву вместе тюбетейкой. Это я тебе, как старшая жена говорю." /Городок/

Александр Уткин

Ну уж если отдельно заведённые и расстоянием разведённые -Жена и Любовница как две змеи ..... То что говорить об этих.)))

Анатолий

чаще в этом серпентарии оказываются выгодно проданные одалиски, никогда даже не видевшие объекта своей любви...

Надежда Куликова

интересно как они общаются друг с другом делятся интимными подробностями или это самая страшная тайна ☺️

Анжела Муратова

вот уж не знаю)

Петр Иванов

нет, жен не спрашивают, когда покупают в гарем. Откуда они будут любить если их туда насильно отправили

Михаил Алексеенко

В любом "закрытом" коллективе возникают склоки в борьбе за первенство- вид живого существа не важен.

Михаил Алексеенко

В любом "закрытом" коллективе возникают склоки в борьбе за первенство- вид живого существа не важен.

Валерий Захаров

Гарем, не лагерь вовсе означает. Но там любовь сильна особо, где чуть поменьше взрослого народа

Juri Bardenkov

если его наполнить рублевскими женами, а азиатские они относительно дисциплинированные

Natali Shelkovica

Если девушка не дает всем категорически,
К ней приходит недо*б — вредный и хронический.

Усман Джангиров

знаете .. ни в одном гареме.. женщина не убирает за свои мужем и не стирает за ним носки ...

Анжела Муратова

и писать умеете?)

Усман Джангиров

да.. умею.. тремя калиграфическими видами.. пока только тремя

Анжела Муратова

Арабские буквы очень необычные, красивые

Усман Джангиров

да конечно.. но очень важно в точках не ошибиться))).. рассказывали такой случай.. был молодой переводчик в 50 -х годах.. в посольстве ссср в тунисе по моему.. он ишибсся при переводе назвав августейшую особу - верблюдом, ошибится было легко потому как в слове "джамаль" - в первом слоге две точки а в слове "гамаль" - одна.. .. растреляли короче дядьку

Анжела Муратова

жалко...

Александр Салтан

С чего вы взяли, о какой любви можно даже просто говорить в гареме? Её там не и небыло.

Анжела Муратова

откуда знаете?

Александр Салтан

Условия формирования гарема. Кто там женщину спрашивает?

Анжела Муратова

вообще вопрос был шуткой)ну а если серьезно восточная культура совсем другая

Александр Салтан

Согласен, культура сильно влияет. Но человеческие эмоции остаются. Если есть соответствующее развитие личности.

Анжела Муратова

это довольно непростой вопрос))можно долго дискутировать

Александр Салтан

О чём? О том, как эмоции связаны с развитием вида или с культурой бытия человека? Но по сути, это одно и тоже, т.к. сама культура бытия зависит от развития социума и его членов.

Ле
Леший

Гарем - это для руководящей верхушки ,что бы хотя бы один умный родился для пристола

Тигр Очень Ласковый.

нет. это благоухающий цветник. менталитет восточных женщин совершенно иной.

Roman Olegovich Rimskiy Official

гарем-- серпентарий из любящих жён? золотые слова знать бы еще их значение ...

Хрусталев Александр

какая разница что там у них внутри, если нужно взял одну за хвост и вытащил

Monia Rachkin

Они там все куплены у должников.И о любви там речи нет.Есть фильм Гарем.

Азат Файзи

С чего Вы взяли что из любящих? А насчет серпентария,наверное ,верно.