Я растоплю кусочки льда,сердцем своим горячим..

Ответы
Тамара Сторожук

Любите тех- кто просто рядом.Кто не посмеет изменить. Кто согревает теплым..нежным..взглядом. Кто..просто помогает.. Жить! Важнее в жизни ведь не вид ...обманчив часто он бывает... Не то..красиво,что блестит, красиво то, что согревает

Ольга Алферова

Одни только эти слова могут растопить на время кусочки льда, а что уж говорить о реально горячем сердце!

Парам-Пам-Пам

Поздравляю)))))) кусочки льда - это хорошо.)))))
А вот хватит ли тепла души и сердца на айсберги?))))

Лилия Кабачева

В нынешнее время -мало горячих сердец... не думаю что кто то кого то растопит

Ирэн Я

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается

Елена Лукьянова

Романыч, а какого ответа вы ждете? Растапливайте, конечно. Это благородно

Елена Позднякова

...буду любить тебя всегда...я не могу иначе....замечательная песня!

Queen Of Damned

о... и капельки твоей души сквозь пальцы просочатся в душу мне

Ма
Марина

Да,льда в наших сердцах достаточно,как раз кстати! Спасибо! 😉

Елена Герман

Может лучше своё горячее сердце подаришь любимой девушке?

Дакося Дакося

буду любить тебя всегда,ведь я не могу иначе!!!вроде так)))

Ольга Сайдулина

Сердце горячее - ум(рассудок) холодный!Уж не чекист ли ты?

Ольга Юркив

Очень приятно, что есть такие мужчины с горячим сердцем

..
....надюша ....

ииии? извини но моё холодное сердце выпили с вискарем)

Галина=)

Буду любить тебя всегда
Я не могу иначе... правильно?))))

Анастасия Барковская

это открытая рана называется))))) а вообще романтишно))

Оксана Ли

а вопрос про снегурочку или про атопительный сезон?

Татьяна Вожжова

это правильно,так должно быть всегда и никак иначе

Ирина Грачева

Успехов в приготовлении горячительных напитков.

Галина Давыдова

будет любить тебя всегда, только будь человеком