Юр ..Спб

Зачем в ТЦ нужны кафе?Вы туда есть ходите или что-то покупать?Ну закроют там кафе-кто-то умрет от этого?И зачем вообще нужны ТЦ,если есть рынок!!!?

Ответы
*** Лали***

ТЦ построены администрацией города, кто работал, деньги тырили, а вложить куда-то нужно, вот и настроили ТЦ- что бы было по закону, и сдают в аренду.а кафе люди гуляют ,устают, хотят посидеть, просто ро общаться.

Юр ..Спб

ну ну

Мир

Резонно. Просто удивляет, как Ковид изменил нашу жизнь. Открыл можно сказать на многое нам глаза.

Юр ..Спб

Вам,я это всегда знал

Мир

И я всегда знала

Ольга Мананникова

На рынке холодно, а кофе конечно нужны- сделал покупку посидел покушал, попил кофейку

Ольга Мананникова

Ладно с Вами все ясно, скучный нудный мужик

Юр ..Спб

иди,натолкай в себя дерьма

Ольга Мананникова

Если бы я толкала в себя дерьмо, я бы в свой возраст выглядела как ты

Юр ..Спб

приятного аппетита,и не болей

Ольга Мананникова

Не буду

Екатерина

Давно уже почти все заказываю онлайн. Ходить в ТЦ нет ни времени, ни желания

Юр ..Спб

очки тоже?

Екатерина

Какие очки?

Юр ..Спб

на свое фото посмотри

Екатерина

Вас интересуют именно эти очки? Вы серьезно думаете, что я запоминаю где и когда покупала всякую мелочевку в виде аксессуаров?

Юр ..Спб

все..молчу

Екатерина

Ну ступили. Бывает

Таяна

Я после всех покупок там кушаю... или если до этого гуляли и зашла поесть.

Таяна

Чего "вот"? Я фыркнула на ваше "не поешь"... воткает он...

Юр ..Спб

фыркнула

Таяна

Да. Ибо в городе много кафе.

Юр ..Спб

таких?

Таяна

Нет желания смотреть видео.

Дмитрий Баранов

в Торговых Центрах всё культурнее и обслуживание выше, чем на рынках

Дмитрий Баранов

есть же такое, и пчёлы с мухами над сладким крутятся, сам много раз видел

Юр ..Спб

странный у тебя рынок

Дмитрий Баранов

таких рынков полно, если они на открытом воздухе

Юр ..Спб

аа

Дмитрий Баранов

именно так

Лора

я не хожу практически по ТЦ, но там можно купить дешевле, чем на рынке

Юр ..Спб

охх

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты зимой штаны на картонке мерял там? и есть вопросы про тц?

Юр ..Спб

вообще никогда в жизни не мерял штаны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️.. ну о чем тогда

Юр ..Спб

это бабье мерит

Маргарита Злющая (77Мск)

Зайти в ТЦ и не посетить МакДональдс, это выше моих сил!

Юр ..Спб

конечно есть,вся-поэтому я государству и не интересен

Маргарита Злющая (77Мск)

И при регистрации на госуслугах, ничего нового о тебе не узнают!

Юр ..Спб

земля перевернется,если я когда то зарегистрируюсь на госслугах

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего с землей не случится. Даже не пошатнется))))

Юр ..Спб

прввильно,потому что на госслугах меня не будет никогда

Василиса Евгеневна

это важничают. в европе там доступно. а у нас то нет))

Юр ..Спб

меня не волнует что в европе

Андрей

Не нужны, также как и их сраные вакцины.

Юр ..Спб

😂👍

Андрей

😎

Александр

... и может кофе можно пить дома...

Мирумир

в смысле. а одежду где покупать

Юр ..Спб

последнее слово в вопросе прочти

Мирумир

рынок....
на нем уже не продается нормальная одежда. Все, кто более менее качеством торгуют - давно в павильонах торговых центров

Юр ..Спб

на рынке есть павильоны

Мирумир

а что там хорошего то. ни обуви ни одежды

Юр ..Спб

ты просто не знаешь мест,это не значит,что их нет

Мирумир

Юр ну баден не пойдет в павильон

Юр ..Спб

меня не волнует кто и куда пойдет,закрыть тц и дело с концом,раз это источник заразы,а пожрут и дома,раньше както не умирали

Le
Lexxx

Чтобы ты там в охране работал

Юр ..Спб

чего?

Le
Lexxx

Того

Юр ..Спб

мимо\

Хорошо Как Есть

для прибыли ...и кафе и ТЦ

Хорошо Как Есть

они платят налоги...поэтому они выгодны ВСЕМ

Юр ..Спб

да 80% населению России они нах не нужны,а 50% даже не знают что это

Хорошо Как Есть

а вопрос не про незнания...вы спросили "зачем" я ответил. что прибыльно

Юр ..Спб

только геморрой один от них

Хорошо Как Есть

от них прибыль, которая идет в бюджет!

Суфия Каримова

21 век,всё-таки....

Юр ..Спб

и что?

Суфия Каримова

Все должно быть под рукой,а некоторые ходят в ТЦ часами

Юр ..Спб

зачем нужно то,от чего один геморрой-закрыть их и сровнять с землей

Суфия Каримова

У Вас плохое настроение сегодня????

Юр ..Спб

прекрасное-поганого солнца нет

Суфия Каримова

Удачи!

Юр ..Спб

себе оставь

Просто К

Каждому своё

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна!!!

Максим Jw

...