Мудрость Не Порок!

Уважаемые обитатели " Спрашивалки"! Как Вы отнесетесь к девушке в норковом манто и с собственным авто? 1- я ,сама такая! 2- я ,хочу быть какой! 3- я ,выше этого! Проведем соц опрос! Спасибо за Ваши ответы!

Ответы · страница 25
Илья Рыжов

2 только не девушкой

Мудрость Не Порок!

Заслуживаете уважения! Спасибо!

Константин Бичурин

нормально отнесусь

Константин Бичурин

в любовь современем может быть поверишь а кушать готовить даже самой себе приятно

Мудрость Не Порок!

еда- не моя слабость! лучше поехать и отдохнуть! а любовь- !!!!! все наиграно.

Константин Бичурин

да и бог с ним со всем живи не заморачивайся

Мудрость Не Порок!

спасибо! так и буду делать! чего истину искать?! кому она нужна!

Константин Бичурин

только Малдеру и Скайлли в Секретных материалах

Сергей Голдырев

Я к ним не отношусь

Сергей Голдырев

Девушки-то что отвечают? 1? или 2? наверное - 3 ...))))

Мудрость Не Порок!

девушки все хотят быть -1,но нет возможности!

Сергей Голдырев

прям - возможности... хотят плохо!

Мудрость Не Порок!

хотеть и ничего не делать,вот их действия! все принцев ждут!

Мудрость Не Порок!

да их дела! может дождуться?

Александр Коробченко

Проведём соцопрос!

Мудрость Не Порок!

Да! Ваше отношение? Поставьте-1,2,3?

Мудрость Не Порок!

Ой! Вот сразу виден - джентельмен!

Александр Коробченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Реутова

я к ней не отношусь

Татьяна Реутова

да нет,машину водит муж,шуба не нужна-за всю зиму проходила в легкой куртке и туфлях

Сияющий От Счастья

я хочу быть с такой

Мудрость Не Порок!

Это понятно! Циферку поставьте! Спасибо!

Đɇ♅Άℬю

правильно и делает

Đɇ♅Άℬю

кто может заработать и как может -не наше собачее дело- и не нам судить

Sergej Hudich

v obsem v paranse verxom na oslike

Мудрость Не Порок!

Не думаю! Ослики строптивы !

Димасик Пенисоносцев

я бы ее трахнул)))))))

Кристина Бузыкаева

Я такая какая есть.

Ткаченко Я

на много люблю вас милые вы наши

Случайное Сов_Падение

4. Монопенисуально

Sub Обнулившийся Zero

Правильно будет не моно-* а экви-*!

Случайное Сов_Падение

Однофигственно))

Ан
Андрей

Норм, а опрос в чём

Мудрость Не Порок!

в менталитете человеческом!

Ан
Андрей

Встречают как говорится по одёжке-провожают то ведь по уму! Как сама считаешь, важно ли то о чём проводишь соцопрос?

Мудрость Не Порок!

да! важен! люди готовы обругать и оскорбить за то,что ты не грызешь сухарь! а то,что я училась за морем,океаном 6 лет и вкалывала как негр,это не в счет!

Ан
Андрей

Просто забей на мнение других людей кто ентого не понимает, даж не объясняй, больше сама смотри и слушай а меньше говори тем более про себя, недаром же ушей и глаз по паре а рот один, вот думай теперь сама

Гай Марий

А она симпатичная?

Мудрость Не Порок!

на вкус и цвет товарищей нет! но это здесь роли не играет! циферку поставьте!

Гай Марий

для меня это играет роль поскольку вопрос был "как я отнесусь к этой девушке"

Гай Марий

никак не отнесусь..Просто не замечу, что бы на ней не было одето и на чем бы она ни ездила.

Мудрость Не Порок!

спасибо за откровенный ответ!

Somik

глупость какая-то.

Somik

вы написали лишь бы написать, а я лишь бы ответить, получается равновесие )))))

Мудрость Не Порок!

если вы выше этого! не стоит и говорить и писать! если нет! по существу! циферку поставьте!

Somik

хе! было бы справедливо в вашем собственном блоге, а тут public internet и правила не ваши

Сергей Николаевич Гладков

А марка авто какая

Мудрость Не Порок!

Не рекламируем! Это творческий полет!

Дмитрий Калинин

мне бы ваши заботы

Мудрость Не Порок!

а я ваших не хочу! я не жадная!

Светланка

странные критерии

Мудрость Не Порок!

вам много лет! пусть будет так!

Пёс Да Лис

Никак не отношусь.

Мария Никишова

молодец девушка)))

Мудрость Не Порок!

Спасибо! Если бы вы знали! Сколько здесь циников и завистников! Даже не зная человека, стараются в грязь загнать! Народ жесток!!!!

Мария Никишова

завидуют. наплюйте и не парьтесь

Мудрость Не Порок!

Да я вроде сильная! Привыкла держать удар! Но не предполагала , что столько из дремучих лесов вышло!

Мария Никишова

просто свою несостоятельность показывают. давайте посмеемся вместе

Шер Ходжиханов

Девушка и девушка

Шер Ходжиханов

Да какая разница в манто на авто выше ниже

Мудрость Не Порок!

Да вообще для вас никакой!

Шер Ходжиханов

Главное чтоб человеком была