Мудрость Не Порок!

Уважаемые обитатели " Спрашивалки"! Как Вы отнесетесь к девушке в норковом манто и с собственным авто? 1- я ,сама такая! 2- я ,хочу быть какой! 3- я ,выше этого! Проведем соц опрос! Спасибо за Ваши ответы!

Ответы · страница 28
Мебель На Заказ

кто как может

Мудрость Не Порок!

Спасибо! А циферку поставьте!

Николай N

А мозги есть?

Natali Shelkovica

девушки хотят все и сразу))

Николай N

А мозги где берут?Почему многим не везет?

Natali Shelkovica

Коля всем везти не может....если у одного прибыло...значит у другого убыло.....

Ирина Трошина

Пусть живет))

Мудрость Не Порок!

и красивой жизнью! спасибо!

Ирина Трошина

без красоты никуда, она ж мир спасет)))

Роман Николаевич Макаров

Я выше этого!

Мудрость Не Порок!

удачи вам в вашем полете!!!!

Владислав Никитин

Мне ее жалко

Мудрость Не Порок!

А мне нет! Она сама хозяйка своей жизни! И ей жалельщики не требуются.

Владислав Никитин

Вы просто жестокий человек. Дама запуталась в норковом манто, перепутала педаль тормоза с педалью газа и въехала под КАМАЗ - ни дамы, ни авто, ни манто, остались только грешные ее дела

Мудрость Не Порок!

В манто не запутаешься! По поводу мастерства вождения! У меня машина с 1 курса универа! Одно замечание - за порковку в не положенном месте. Я жила и сейчас живу в городе с на селением более 8 миллионов человек, так, что могу и с вами поспорить!

Владислав Никитин

Запутаться можно даже в собственных ногах или мыслях о том "как идет мне енто - манто", а остальное по алгоритму. )))

Мудрость Не Порок!

почему такие крайности! вы побывали в аварии и меня предостерегаете? спасибо за заботу! но поставьте циферку!!!!!

Гу

В чем прикол

Мудрость Не Порок!

для анализа человеческих эмоций!

Мудрость Не Порок!

больше завистников и блюстителей нравственности!народ жесток! не любит благополучных людей!

Гу

Ну да порок людей зависть это все из я выходит самалюбие

Мудрость Не Порок!

да! если девушка самодостаточна,значит плохой профессии,а ведь сегодня эти девушки себе на туфли Карло Позолини не заработают! все в прошлом! сейчас мозги и образование на 1-ом месте! вот будет сидеть на заднице и ждать принца-это хорошая девушка! она сухари ест! а я ем морепродукты,плохо! ужас!

Мудрость Не Порок!

вот видишь! вот в этом и прикол!

Сергей Чечулин

Я не девушка

Сергей Чечулин

Не стоит. Это 4 вариант ответа.

Сергей Герасимов

я не девушка

Мудрость Не Порок!

Я вижу! Не нажимайте на циферку!

Дмитрий Субачев

Ииии Чоооо ?

Мудрость Не Порок!

да живы и здоровы! чего и вам желаем!

Дмитрий Субачев

Да реально не важно чего и сколько у тебя есть, главное это здоровье а отношения с Богом еще главнее

Мудрость Не Порок!

спасибо! всего вам хорошего!

Дмитрий Субачев

И вам тоже ! С праздником !

Танирберген Бердонгаров

голая лучше

Мудрость Не Порок!

вы работник нанотехнологий или пищевой промышленности! о врачевании не пишу!им это не надо!

Мудрость Не Порок!

И это ваше обыденное занятие рассылать глупые послания?!

Мария Марфина

пусть живет

Мария Марфина

rfr vj;yj jnyjcbncz 'nj t` ltkj d xtv jyj b ds jltym nt tckb pfdblyj

Elchin Kuliyev

с интересом

Мудрость Не Порок!

все начинается с интереса!

Роман Кузнецов

я уже купил

Роман Кузнецов

Разве фирма Субару Американская?Это Додж американский!Но он уже мускулкар

Мудрость Не Порок!

у моей подруги в чикаго такая машина.

Мудрость Не Порок!

да! у них сейчас хорошо. галон бензина 2,5 s.

Мудрость Не Порок!

да!я в июне была,еще был по 3,5.а сейчас 4 литра 2,5 дол.

Мудрость Не Порок!

так я и не поняла,какая вам циферка в вопросе приятней.

Пашка Приходько

Та ну нах!)))

Мудрость Не Порок!

а почему так и сразу! совсем не по мужски!

Пашка Приходько

ну если бы я была бы девушкой то ответ 2

Мудрость Не Порок!

слышу мужа в ответе! да надо стремиться к прогрессивному движению! пусть не на авто и манто,но для себя -образование и престижная работа- нужна!

Мудрость Не Порок!

спасибо Павел за приятный диалог! удачи Вам!

Пашка Приходько

Взаимно)Успехов вам в делах!

Круглов Роман

это вопрос?

Круглов Роман

и когда отвечать?

Круглов Роман

после какого слова здесь вопрос?

Акакий Акакиевич

4. О! Титьки!

Акакий Акакиевич

Я не виноват, что ни один вариант мне не подошел

Мудрость Не Порок!

что сделать! будем думать.

Елена Ломакина

заработала

Мудрость Не Порок!

Не понимаю, почему сарказм!

Dzmitry Viazhevich

Насосала...

Мудрость Не Порок!

это из вашего опыты общения вывод? вы видный мужчина и такое некачественное дамское окружение! не пробывали познакомиться с умной и обеспеченной девушкой? или вы не из той песочницы?

Dzmitry Viazhevich

Не пробовал, хлопотно это...

Мудрость Не Порок!

вот видите! точно хлопотно! знаете ,я за морями и океанами 6 лет училась и работала,чтобы получить место в кансалтинговой компании и иметь,то что я хочу,и не очень приятно читать ваше резюме!

Мудрость Не Порок!

вы мне написали! я как человек порячный и уважающий себя вам ответила! я ведь вас не обидела?

Dzmitry Viazhevich

За морями учатся единицы, а чаще всего манто и авто появляются именно таким незамысловатым путём. Так что и Вы не обижайтесь...

Мудрость Не Порок!

и все-таки вы мне не поверили! да ладно! я не сержусь! я правда много училась и трудилась! и сейчас приехала на Рождество отдохнуть. Вы единственный выдали это резюме! хоть это радует!

Мудрость Не Порок!

Вас тоже с наступающим НГ! ТЕПЛА В ОТНОШЕНИЯХ И МУДРОСТИ В РЕШЕНИЯХ! У МЕНЯ УЖЕ рОЖДЕСТВО СЕГОДНЯ! Я ПОЛЬКА!

Аццкий Oсьmиноg

насосала!!!

Аццкий Oсьmиноg

а я то че? я по-вашему похож на пидораса?

Мудрость Не Порок!

Я об этом не писала! Вы как- то сразу отозвались и все глаголы расставили по местам!!!

Мудрость Не Порок!

А зачем сразу на личности? Я не думаю, что вы из берлоги и машин не видели. Да и сейчас с- ки и п- ки- давно не в чести!

Зона_Іn_Тересу

мало опций

Мудрость Не Порок!

Значит это вас не коснулось! Спасибо!

Лик@

к девушке - никак, к женщине - положительно, уже все купила)))

Лик@

да на здоровье - Мудрость!!!)))