Мудрость Не Порок!

Уважаемые обитатели " Спрашивалки"! Как Вы отнесетесь к девушке в норковом манто и с собственным авто? 1- я ,сама такая! 2- я ,хочу быть какой! 3- я ,выше этого! Проведем соц опрос! Спасибо за Ваши ответы!

Ответы · страница 4
Ерик Темиргалиев

хоть какой только оно материально друг от друга не отличалось,они отличалось б с умом,дальновиднеством

Мудрость Не Порок!

все хотят умных и дальновидных!!! а глазами ищут- красивых и вышеуказанных в вопросе! а почему? вот вопрос?

Ерик Темиргалиев

сразу надо искать красивых и умных,потом не оглядывать

Ерик Темиргалиев

у меня нет проблем,проблема может быть у вас

Мудрость Не Порок!

я привыкла сама решать свои проблеммы!

Ерик Темиргалиев

а тогда какой разговор до свидание

Уэф Чатланин С Плюка

мой вариант. А что я сделал для этого? и является ли это для меня тем к чину нужно стремится и ориентиром?

Мудрость Не Порок!

я не ставила перед собой задачу собрать коментарии и размышления по данной проблеме, мне нужна циферка. что- бы был виден потенциал человека.

Уэф Чатланин С Плюка

четвертое. мы самодостаточные. нам пох)))

Мудрость Не Порок!

и самообеспечены!!! удачи!!!

Татьяна Семилетова

Девушками не интересуюсь, в мехах не разбираюсь, к авто равнодушна, поэтому даже не знаю, что ответить:-)

Ирина Даурова

Таких сейчас много и это уже не интересно,интересно когда они выйдут с авто , снимут манто и заговорят.

Мудрость Не Порок!

вы знаете! работает в консалтинговой компании, заговорит и не возможности обращения языкового- 3 языка.

Мудрость Не Порок!

это говорит о том, что человек развит и образован, говорить может и за себя постоять тоже! очень хорошо!!!

Екатерина Усачева

Второе с уточнением) Хочу быть такой и стараюсь сама добиться этого, и не хочу висеть у кого-то на шее..

Любовь Емельянова

Всё зависит не от манто и т.д., а зависит от человека, Его внутреннего мира, культуры и доброты в сердце

Realistka

Этими манто-авто никого не удивишь. Вот если кроме этого у неё диплом, работа и семья, тогда классно!

Каримхан Каримхан

в наше время норка и авто ничего не стоят по сравнению с миллионами так что раскроите зенки по шире

Мудрость Не Порок!

Ну и бизнесмены! Боже! Вы можете просто нажать на цифру! А миллиарды оставьте себе!!! И зенки закройте!

Alla Gryttborn

Ja konecno yze davno ne devyska, no norkovoe manto visit na cerdake t.k. y nas vse nosjat legkuju i ydobnuju odezdy.Po vidy ne opredelit dohod.Vot po domy ili po mashine mozno.

Мудрость Не Порок!

А состояние здесь не рассматривается! Инициатива жить и работать!

Alla Gryttborn

Tak v raznih stranah rznaja psihologija. Ja zivy v Shvecii i zdes glabnoe - imet raboty, a ne kto kak odet. A stih znaes:

Мудрость Не Порок!

Работа - это главное! Но кто- то сидит на попе и ее растит, а кто- то пробует и имеет!

Alla Gryttborn

Ese raz sprasivaju stih etot znaes, a to mogy napisat

Alla Gryttborn

Хорошо быть девушкой в розовом польтоможно и не в розовом-но уже не тоХорошо быть дамою в норковом мантомозно и не в норковом- но узе не тоХорошо быть женщиной в собственном автоможно и в автобусе но уш не то

Alla Gryttborn

Napisala s osibkami, y menja net rysskoj klaviatyri, prihoditsja lazit v translit potom virezat i prikleivat

$Серьёга $

4) Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если тебе уже 30 и сосут у тебя лишь комары.

$Серьёга $

Сам не частый гость данного ресурса, такие предложения были((

Мудрость Не Порок!

божественные и комерческие.

$Серьёга $

Основная масса конечно религиозного направления.

$Серьёга $

Навязчиво всё это как то стало(( А говорят в свободной стране якобы живём...

Мудрость Не Порок!

а вы считаете,что вам кто-то и что-то диктует?

Сергей Ивентьев

А как мы должны к девушке относиться? Сейчас она не в норковом манто, весна, а машина на ремонте.

Мудрость Не Порок!

Спасибо! Поставьте циферку!

Мудрость Не Порок!

Еще как нужны! А вы жадина?

Мудрость Не Порок!

Учиться никогда не поздно!!

Soul🦄🍑 ♂

Не уважаю тех, кто носит меха, кто поддарживает убийство животных ради собственного удобства

Мудрость Не Порок!

Это ваше мнение! Его надо уважать! Циферку поставьте! Спасибо!

Елена Романова

Стесняюсь ответить. Дабы не подпасть под гнев некоторых...

Мудрость Не Порок!

а чего стесняться? вам от этого потерь не будет! а если кому-то не по нраву! пусть ездят на трамвае!

Елена Романова

Знаешь- обидно...Зима тёплая была...А меха провисели...

Алексей Матушкин

чевыше курица в пальто взлетит тем больнее падать, опускать надо таких, чтоб знали свое место

Алексей Матушкин

есть другая пошлая поговорка бедность не порок=)

Мудрость Не Порок!

а я вам желаю благополучия!

Левон Сетракович Арзуманян

Как к девушке ,нормально,а как к спутнице -ненормально!Норковое манто,машина...Слишком жарко...

Мудрость Не Порок!

точно! не каждый позволит себе такую девушку!

Светлана Хоменко

Ничего не имею против манто и машины, но уж очень многие из этой категории зарвавшиеся хамки.

Лягушкина Елена

Ну я рада за нее. А моему образу жизни манто не соответствует. Машину, может, куплю как-нибудь.

Марина Овдина

главное,чтобы девушка была человеком хорошим)а что там у неё есть,чего нет-это не столь важно

Леонид Добкач

3. И ВАШУ МАТЬ, ЗАПЯТУЮ НЕ СТАВЯТ, НЕ СТАВЯТ и ещё раз НЕ СТАВЯТ между ПОДЛЕЖАЩИМ и СКАЗУЕМЫМ!!!

Мудрость Не Порок!

я поставила! но вас это не затронуло! затронуло другое??? чего злитесь?

Леонид Добкач

И на хрена вы её поставили?!

Мудрость Не Порок!

а вы бы мне и не написали бы ничего! а так из вредности обратили внимание!!! а по правде, у меня айпад и он сам слова подставляет, которые бывает и не уследишь. пальцем ткнеш на"ввод" и все.

Леонид Добкач

iPad — глупая машина, их работу стоит перепроверять прежде, чем что-то отсылать.

Мудрость Не Порок!

вы правы! я быстро тыкаю и убежало из- под носа! но стараюсь писать аккуратно.

Татьяна Нагорская

Не могу сказать, что хочу быть такой, но в машине удобней, а в шубе, с нашими зимами, теплее )))

Наталья Кащук

Хорошо отношусь, если это она сама заработала, кстати среди моего окружения таких немало...

Мудрость Не Порок!

спасибо! где сама! где родители!