Мудрость Не Порок!

Уважаемые обитатели " Спрашивалки"! Как Вы отнесетесь к девушке в норковом манто и с собственным авто? 1- я ,сама такая! 2- я ,хочу быть какой! 3- я ,выше этого! Проведем соц опрос! Спасибо за Ваши ответы!

Ответы · страница 9
Ольга Бектурова

Ага! Вы хотите узнать сколько таких девушек? Своих не выдаем!

Тамара Георгиевна

Она получила видимо всё, что хотела. Флаг ей в руки и вперёд.

Мудрость Не Порок!

А чего циферку не ставите? Спасибо!

Антон Васенин

по поводу манто - от времени года зависит, а авто это хорошо)

Виктория

никак, каждый сам выбирает способ получения того и другого

Мудрость Не Порок!

Циферку поставьте! Комментировать не надо! Спасибо!

Николай Воробьев

Попытаюсь заглянуть внутрь машины, под шубку тоест в душу !

Николай Воробьев

Вот и посмотрим чего там в потемках то !

Фируза Ибрагимова

а что если есть авто, но нет норкового манто? и я не страдаю?

Леонид Писанов

ну я лично не как, но если она симпатичная то познакомлюсь)

Леонид Писанов

а что может Мадемуазель удержать от порывов её души?

Мудрость Не Порок!

Направить свои мысли в другое русло!

Мудрость Не Порок!

Мне нынче надо знания получать и впитывать все , это не дело распылиться !

Леонид Писанов

женщина сама выбирает какой ей быть...

Леонид Писанов

ну ничего... это пока не влюбится)))

Ангелина Середницкая

лучше бы провели лекцию, по расстановке знаков препинания

Мудрость Не Порок!

вам что-то не понятно? или от злости?

Ангелина Середницкая

смущают после я запятые-_-

Мудрость Не Порок!

Пусть стоят!!!! Они смысл выделяют!

Настя Трунова

У меня правда не манто а шубка и машинка своя собственная:)

Любовь Шангареева

молодец заработала, а как не будем уточнять у этой девушке

Марина

Машинка- нормально, норочку не очень люблю)))) лучше бобер))

Николай Варанкин

ага,уже досталась,мужнина сломанная машина))

Марина

они все периодами капризничают)))

Николай Варанкин

мужики...!!!капризничают!!!

Коваленко Сергей

понтуется девушка....увнрен

Лариса Бочкарёва

А у нас зимы не бывает, в этом году вообще снег не выпал, в норке угоришь ))))

Натусик Gri***a

а у меня 2 машины, и шубы я не ношу...ну не нравятся мне они!!!

Мудрость Не Порок!

Подарите жаждущим! Побудьте альтруисткой!

Натусик Gri***a

я уж и так через чур альтруистка

Мудрость Не Порок!

Вы знаете! Все будет у вас в двойне!!!!

Натусик Gri***a

Пора бы уже повзрослеть и не верить в сказки

Ирина Мордвинцева

Почему нужно равняться на такую девушку?Что в ней такого?

Мудрость Не Порок!

Да просто просят выбрать цифру ! Вы - выше этого, значит- 3!

Регина Алексеева

а что она одна что ли, сейчас таких девушек предостаточно

Мудрость Не Порок!

нет не одна! спрашивают о вас?

Серж

да как как! Мусорную люстрацию ей чтоб не выпендривалась

Серж

какими обеими? уточните! Ато я видимо не в курсе! хахаха. И кстати в последнее время они там денежное довольствие не получают! Рубль сдулся!

Мудрость Не Порок!

вы чего злитесь? мы все узнаем через лет 5-10. и поверьте, не все так, как рассказывает 5 канал. если вы думаете, что я сочувстую вашим руководителям страны- нет! фигляры и миллиордеры, если они так любят народ, пусть в трудную годину поделятся с народом, а не жрут осьминогов в ресторане рады. фигляры!!! сочувствие только людям гражданским! они вообще пешки в этом спектакле.

Серж

всё высказала? первая посылка уже не верна. Я не злюсь вовсе. Скорее печалюсь за наших людей за то что они такие придурки а насчет любить народ так это вы народ тупые. Я про россиян! Пора уже выходить на улицу и фсбшников ваших отстойных засовывать в мусорки! А вы им все диферамбы поёте! Смешно

Мудрость Не Порок!

вы уже месяца два люстрируете своих! что-то именилось? фокусники и артисты!

Серж

много что изменилось! А что? Хотите чтобы за 2 месяца все стали жить в шоколаде? Это дерьмо еще долго разгребать. Польша вон 10 лет строила демократию. Нам надо управиться вдвое скорее

Тимофей Анцев

пусть у всех девушек будет так!это было бы очень не плохо

Тимофей Анцев

стоп!!!!нет!!!!я как бы не совсем 1!!!причина я так то мужик!нет у меня норкового манто!да и машина записана на жену!!!

Мудрость Не Порок!

Я не о половом признаке! Почему все раздал?

Тимофей Анцев

почему машина на жене?да чтоб в случае чего!ну мало ли кредиты!касяки!да всякое бывает!!!!!с меня стрести нечего было!!!так малость надежней!нет на мне не чего

Тимофей Анцев

нет!не дай бог!!!просто когда пацанов сажали!многие обожглись!но нас не потянули!!!но немного научили че к чему!!!ну и на юриста учился понял как надо делать мало по малу!!!

Мудрость Не Порок!

Учимся на своих ошибках- мудрейшее решение!!!

Мудрость Не Порок!

Вот читаю ответы!!! Такие все умные!!!! Видно надо уходить в небытие!!! Человеческое отношение к вопросу: поставьте циферку и все!!! Комментировать не обязательно!

Елена Хомутова

Никак не отношусь! Мне общественного транспорта хватает

Николай Кисельников Хабаровск

занудство не порок... ну с этим вряд ли кто то согласится..

Ирина Рокутова

Авто есть, на смену манто купила пуховик. Так практичнее!

Костя Кузнецов

мне до фонаря и авто и манто, лишь-бы человек хороший был

Мудрость Не Порок!

Но фонарь присутствует! Значит будете рассматривать!

Костя Кузнецов

врядли, если только при случаи

Мудрость Не Порок!

Не думаю, что так все безразлично.

Костя Кузнецов

ну были моменты, когда я был не женат, я всех рассматривал, даже тех кто этого не хотел, вывод: если в манто и на авто значит есть некто, кого она любит (ну или делает вид) или если такого нет, то полюбому многие подкатывают с разными намерениями и нет возможности понять, что за человек на самом деле, а если она подкатывает, то скорее всего лохотрон, даже если нет все равно не расслабишся. Ну а если не в этом смысле, я с разными людьми общаюсь и очень редко встречаются красивые, независимые девушки у которых ничего не напутано, так,что пусть их авто в зеркалах заднего вида мелькают.