Юлия Пак

Какая самая опасная игра в мире? ( не спорт)

Ответы
Юрий Буторин

КРЕСТИКИ-НОЛИКИ (игра на нервах)
Поиграть мне с тобой что-ли.
А рискнёшь ты сыграть вместе?
Вдруг ты станешь для меня «нолик» -
Я поставлю на тебе «крестик».

Юлия Пак

Верно. Игра на чувствах человеческих.

Юрий Буторин

Удачный день начался. Встреча с хорошим человеком - примета счастья.

Tim Ostin

Русская рулетка(гвардейцы и всякие офицеры в царской россии любили так тешиться)не верное движение..удачи нет...мозги на стенке.

Tim Ostin

Поиграем может со мной(мммм не боишься старушка)коленки не дрожат ..ммммм пистолет это опасная штука.

Юлия Пак

Сопляк. Давно я по бегущим мишеням не стреляла...

Мария Давыдова

Здравствуйте, Юлия) Рада видеть) Хуже игровых автоматов, пожалуй, игра с человеческими чувствами...

Юлия Пак

Именно!👍 Здравствуйте!🌹

Мария Давыдова

🖼 Спасибо

А#
Александр ###

Насколько я знаю, жить очень вредно для здоровья. Играйте в жизнь! Во, где адреналин!!!

Евгений +++

Русская рулетка. Особенно, если в нее играют не револьвером, а пистолетом.

Юлия Пак

С пистолетом эта уже не игра...

Евгений +++

Говорят, прецеденты были )))

Юлия Пак

Дуракам...правила игры не писаны.😉

Олег Ефремов

спорт знаю а игра очень просто-жизнь ,Э спорт мотогонки на острове МЭН

Юлия Пак

Вот так они и исчезнут...как вид.

Олег Ефремов

ВЫ выдели их на видео или разговор

Юлия Пак

Не видела и смотреть не стану. А же не мужик, которому по жизни адреналина не достает.

Олег Ефремов

А зря нажмите кнопку и посмотрите

Юлия Пак

Какую кнопку? Я в телефоне.

Алина Касимова

Игра в жизнь, все время смена правил, времени, поворотов и людей...

Юлия Пак

Только. Нашей жизнью управляют именно они.

Юлия Пак

Проанализируйте свое поведение и все поймете. Ваше согласие мне не принципиально.

Алина Касимова

😄😄😄 мне не хочется с вами спорить , вам всего доброго

Зинъ Черн

Жизнь. Правда, итог заранее известен, только время не определено

Юлия Пак

👍👏🎲

Зинъ Черн

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...прикидываться, молодым!)))

Юлия Пак

😂такоговарианта еще не было!👏👍🌹

Дм
Дмитрий

Может русская рулетка. Игра глупа, но стресс огромен.

Юлия Пак

Вывод: самая опасная игра - это чувства.

Дм
Дмитрий

Не поспоришь.

Илья

Русская Рулетка. Или Ставка на собственную жизнь

Анатолий

Любая - на выбывание: русская рулетка, например...

Юлия Пак

Игра человескими чувствами.

((
((Жека))

Русская рулетка. С револьвером😆 😆 😆

Черкес

шахматы. могут ухи прищемить шахматной доской)

Юлия Пак

Я же говорила...НЕ спорт...

Юлия Пак

Кто у нас щас чемпион мира по шахматам, а?

Черкес

вот теперь я и это знаю)а говорят что спрашивалка бесполезный сайт)

Юлия Пак

Все зависит от желания...заглянуть в гугл. У вас оно не возникло. Пришлось самой посмотреть...

Aleksandr Pushkin

в интернете игры опасны для психики молодежи

Юлия Пак

И нравы те же и потребности, меняется лишь материальный мир. Человек не меняется в принципе.

Aleksandr Pushkin

меняется внутренне...злость,червствость,ненависть,агрессивность к ближним

Юлия Пак

Когда-то эти чувства отсутсвовали?

Юлия Пак

В одной отдельно взятой стране...

Марат Ешкенов

Любая игра,опасная,но самая ,автогонки думаю

Юлия Пак

Игра человеческими чувствами.

Юрий Шкворенко

Жонглирование ядерными боеголовками!☹️

Вера Бабиева

удалить юлию пак смаей страницы

Юлия Пак

А что вы делаете в коментах на мой вопрос? И чем вы недовольны?

Вера Бабиева

вы мешаете мне обшчаца с друзьями увас должна быть свая страница ане езть на чужую

Юлия Пак

Вера, вы с дуба рухнули? Вы влезли в мой вопрос, в чужой коммент и я вам еще и мешаю? Щас я вас засуну в ЧС чтобы вы мне здесь фигню не писали.

Александр Фарино

Пока еще тупее не придумал- русская рулетка.

Юлия Пак

Игра человеческими чувствами.

Карина Король

шахматы. заснул, упал и глаз ферзем выколол