Елена Ромашенко

Как бороться с беспределом и халатным отнашением в детских садах?

Ответы · страница 2
Дима Вендель

нужно правильно воспитывать своих чад чтоб потом не возникало таких вопросов))))))))))

Дима Вендель

я ответил на ваш вопрос дальше додумывайте сами или пишите новый вопрос который вас интересует

Танзиля Мамадалиева

повысить воспитателям зарплату, что бы они всегда были сытые, толстые и довольные

Елена Ромашенко

Ага и если не уследят за детьми бить больно больно

Танзиля Мамадалиева

бить наверное можно, но только не рублем, и не по карману, а то обидятся и опять начнут халатно относиться

Елена Ромашенко

Я бы раз несколь об асфальт и сказала что так и было!!!!!

Алекс

НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ-СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ УВАЖАЙТЕ -А НЕСПОСОБНЫЕ УЙДУТ--ПОТОМ.

Татьяна Архипова

Учить русский язык , поступать в пединститут и идти работать в детский сад.

Елена Ромашенко

Да нет мое призвание не пед а мед.вы не ошибки выискивайте от этого проблему не решить

Татьяна Архипова

Все проблемы с этого начинаются. И для медика грамотность тоже очень важна, а то один знакомый врач не может правильно написать название своей специальности. А уж про записи в карте умолчу.

Елена Ромашенко

К счастью я не врач. А проблема есть и решать ее надо

Esque Flaming

думаю, что дети сами всё решат, нужно только правильно направить по началу

Елена Ромашенко

Мою направили перелом черепа в итоге

Esque Flaming

не уследили, могу лишь пожелать выздороветь

Esque Flaming

как такое могло случиться? сколько ей?

Esque Flaming

ничего себе, где же её так?

Esque Flaming

Неудивительно, кто же в ТАКОМ признается... крепитесь, леди, берегите свою маленькую принцессу)))

Елена Ромашенко

Спасибо. Но я с них не слезу пока не понесут наказание за содеяное.

Валентина Захарич

Не заморачиваюсь, потому что дети выросли, а внуков пока нет. Вот потом....

Иришка Иришка

через суд бесполезно , просто встретить с работы и так же навалять люлей

Елена Ромашенко

Я пытаюсь через суд и прессу

Олег Неткачев

родителям организовать дежурство с сохранением заработной платы

Александр Слинкин

А ни как, бесполезно, пока в новый не перешли проблема оставалась.

Елена Ромашенко

Перешли но такое оставлять нельзя

Ольга Смирнова

ау моего сына был очень хороший дсад. мы до сих пор все вспоминаем

Александр Дементьев

ну как вариант воспитывать ребёнка дома ,хотя вариант не айз! 😞

Людмила Иволга

зарплату надо повысить в 2-3 раза,тогда все проблемы исчезнут!

Ирина Мельник

Начать с воспитания родителей детей посещающих детский сад

Елена Ромашенко

Да вы что и чем же это поможет

Ирина Мельник

Тем что из-за расхлябонности родителей дети точно такие же.Дома он один такой, а в детском саду их под тридцать, поэтому и такое отношение от безысходности

Елена Ромашенко

Да уж когда я нашла своего ребенка одного на детской плащадке а воспитатели чаи гоняли и позже обнаружила синяк на шее в виде петли а через месяц забрали реьенка из сада и в итоге после прибывания в саду у ребенка обнаружили пепелом черепа это как? Безысходность??????

Ирина Мельник

Это беспредел - подавайте в суд

Елена Ромашенко

Я не утверждаю что все воспетатеои плрхие есть ои бога . Есть и родители ужас и дети разные бывают. Но моей дочке не было еще трех лет тооько прохрдили два месяца в сад . Подаем

Ирина Мельник

Правильно делаете.С другой стороны педагоги знали на что они идут, хорошо что в моей жизни встречаются нормальные

Елена Ромашенко

Самое обидное малышке не была оказана помощь нам не сообщили подумали нет ни шишки ни синяка на затылке срзнание не теряла. Можно промолчать. А все инстанции подкупленные ими .а сотруднмца сада мне как рассказала что они там творят волосы дыбом становятся грош цена таким педагогам

Дмитрий Карпенко

стать ребенком и электрошокером учить всех кто ненравится

Дмитрий Карпенко

тогда сздайте свой по своим правилам

O:
Olga :)

Был прецедент: мама зашила в кармашек диктофон.... Помогло )

Илюся

чтоб этого избежать,надо самим мамам стать воспитателями

Борис Шошин

просто нужен хороший контроль родителей

Елена Ромашенко

Это не выход. Спасибо за ответ

Елена Ромашенко

По мимо контроля сплаченность родителей

Алина Хасанова

это бесполезно, одних уволишь, другие еще хлеще припрутся

Кристина Караблева

детей правильно воспитывать. а воспитателей пресекать.

Вера Масалева

не водить туда детей всем родителям а потом посмотрите

Сергей Скрябин

Извините за грубость: Дать хороших люлей заведующему.

Елена Ромашенко

Вы знаете они этого не боятся столкнулись

Сергей Скрябин

плохо довали!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ромашенко

Если пойти и просто это сделать физически то посадить могут

Сергей Скрябин

Очень много способов наказывать плохих людей, включите мозги. Только меньше кому говорите!!!

Елена Ромашенко

Эв нашей стране очень тяжело что либо доказать а мозги работают в тройном режиме

Сергей Скрябин

не помогают мозги включите фантазию.

Елена Ромашенко

Вы сами то сталкивались? Ну подскажите напишите в личку