*~
*~*sun*~*

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди. Может просто повернуться и проломить ему монтировкой череп?

Ответы
Нежелезный Человек

Зачем так слабо? Берёшь дибила - складываешь в чемодан и отправляешь в Игил экспрессом, затем смотришь по телеу его тур в Игиле, наверняка его научат фокусу с отрывающейся башкой

*~
*~*sun*~*

Тебе нравится черный юмор?

Нежелезный Человек

Конешн, причём чёрный настолько, что чистит мне ботинки

*~
*~*sun*~*

Далеко тебе до юмориста

Нежелезный Человек

Я и не собираюсь. У меня личный илитный юмор, всё равно большинство нынешних юмористов шлак

*~
*~*sun*~*

Да вы шо

Нежелезный Человек

нет, я Pitch Black

Евгений Военушкин

однако возникает встречный вопрос, а зачем даме ,идущей впереди монтировка ключ гаечный разводной, кувалда и кирпич если у дамы все дома

Al
Alexc

проломите ! один хамло в гробу , другой "умник" на зоне. всё же свободнее будет !! врагам на радость , обывателям на потеху

Юрий Ешмеков

Нет это жестоко лучше сходить в спортмастер за битой и пусть этот верблюд почувствует себя мячиком

*~
*~*sun*~*

☺️

Юрий Ешмеков

Мы все любители бейсбола только мячик забыли дома

*~
*~*sun*~*

Забавно

Хо
Хозяин

Зачем так сразу есть много других гуманных способов зделать так чтобы человек забыл как плюватся)

*~
*~*sun*~*

Зубы выбить?

Хо
Хозяин

Ну или заставить его яму себе выкопать)

*~
*~*sun*~*

Тебя заставляли?

Хо
Хозяин

У меня нет такой привычки плювать в впереди идушего))

*~
*~*sun*~*

А в кого ты плюешь?

Хо
Хозяин

Ты ни повериш ни в кого)

*~
*~*sun*~*

А зачем ты после каждого предложения ставишь скобочки

Спокойная Старость

если считаете что просидеть в тюрьме 5-6 лет легко, то монтировка вам в руки

Артур Тер-Мосесов

Так и надо. А философский совет, для слабаков, оправдывает их трусость

*~
*~*sun*~*

Правда?

Артур Тер-Мосесов

Когда слабаку плюют в спину, он обиженый, оплеваный молча уходит. А так он возомнит себя выше проблемы, задерет голову и с презрением, с чувством своего превосходства, хоть и обосранный с ног до головы, удалится

*~
*~*sun*~*

🙊забавно

Андрю

Добрячек ты смотрю... Шею за плевок свернуть.... без выяснения причин...?)

Алексей Проворов

Я тоже так же думаю но сейчас зима грунт промерз копать тяжело

Astra

из-за одной сволочи потом по этапу? слишком много чести ему!

Юрий Юрченко

Сейчас дешевле быть оплёванным, чем сидеть долго в тюрьме.

Сергей Демянчук

а просто в морду нельзя? обязательно с тяжкими телесными?

*~
*~*sun*~*

Незнаю

Fedor Shkenev

Наверное-тяжело все время с собой монтировку носить...

*~
*~*sun*~*

Неа

Андрей О.

НО ВЕДЬ ПОСТОЯННО С МОНТИРОВКОЙ ХОДИТЬ НЕ УДОБНО.....

*~
*~*sun*~*

😂😂😂

Кот Макси

А вообще - для чего изначально сделали монтировку?

*~
*~*sun*~*

Для чего?

Кот Макси

Воть! А то "Чеееереп проломлю!" 😀 Это изяЧная такая железочка для снятия покрышки колеса с диска!

*~
*~*sun*~*

Хорошая штука

Кот Макси

Не-а... Не проломишь...

*~
*~*sun*~*

Ну и ладно

Валерий Иванович

А может человек чихнул, а Вы его монтировкой

Майя Петрова

Можно, но за плевок на зону идти - не айс...

Александр Заболотный

попросить растереть змеиный яд все-таки.

Михаил Ониско

"Как аукнется, так и откликнется". 😎

*~
*~*sun*~*

Это угроза?

Михаил Ониско

Ни в коем случае. Принцип жизни. 😎

*~
*~*sun*~*

Кто сказал?

Михаил Ониско

Не знаю. Но следовать стараюсь. 😎

Владиас Дзеркалес

А ты всегда ходешь с монтировкой в руке?

*~
*~*sun*~*

Нет

Владиас Дзеркалес

А чем тогда ломать череп?

*~
*~*sun*~*

Интеллектом