ОК
Ольга Калаянова

Боюсь задавать вопросы))) уже видела парочку клонов своих вопросов, но у других людей. Случайно повторяют или я заурядные вопросы задаю?))))

Ответы
Тятьяна Капитанова

Вопросы задавать это вы работаете над своим мышлением, умение их задавать это не легко, особенно содержательные. Это умение формулировать проблему, что вам нужно. Видеть чего не видят другие великая проблема подобна драгоценному камню: тысячи проходят мимо, пока наконец один не поднимет его»Ф. Ницше

Виктор Медведев

Ничего странного в совпадении вопросов у разных людей нет. Быть в обществе и быть свободным от общества нельзя, как говорил В.И.Ленин. Проблемы для большинства схожие. А повторение - мать учения.

Warlock

А что считается незаурядным ??? Если повторения есть, значит этот вопрос интересует не только тебя , а это , по моему , очень неплохо . Больше вариантов ответов.......

Мила

может быть и случайность, а ещё чуть раньше было , что прграмма сама подцепливала чужие вопроссы , кажись сейчас это прекратилось

Kate Beridze

Радуйся!! Значит гдето есть люди, которые с нетерпением ждут когда ты азвучиш свои мысли! !!!

Рада Рай.

не парься нам все интересно... никто ничего не помнит не помешает и по второму кругу пройти

Татьяна Белозёр

А я и не задаю))) пока на все ответишь...Для своих вопросов уже нет ни желания, ни времени..))

ОК
Ольга Коршева

возможно это просто совпадение многих людей интересуют одни и теже вопросы

Irina Makarova

Задавайте, не обращайте внимание, просто пообщайтесь, повеселитесь

Nikolai Chelyschkov

Плагиат... Или вопрос типовой... Или не требует ответа....

Юрий Карманов

Думаю твои вопросы классные, хотя я еще не встречал!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

И у меня было такое! )))))) Не обращайте внимание!))))))))

Илья Журавлев

хватит повторять мой вопрос!!!! Я первый спросил

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет просто их потом предлагают как варианты

Галина Щербатюк

Значит ваши вопросы волнуют не только вас.

Олег Диденко

А так задолбали повторяющиеся вопросы.

Руслан Субботенко

Хммм, трудно сказать, всё может быть...;)

Виктория

наверное заурядные вопросы у тебя

Аня Онищенко

это 137 такой вопрос,если честно

Ромка Я))))

задавай и не задумывайся))))