Ирина Белец (Харьков)

Как вы относитесь к празднованию Дня Святого Валентина!? Мне нужен оригинальный шуточный))Хи-хи. Повторяющимся буду слать столько цветочков сколько раз этот ответ повторился в точности.

Ответы
Геннадий Степаненко

я,не отношусь но ответить попробую.раз уж....у нас в области.в одном районе,приняли,в плане действий.провести в каждом культ.массовом заведении района и отчитаться .и не важно,что истинно русских,своей религии праздники были,в одно время с этим днем,о них ни-ни.очень забавные комментарии давал.персонаж отвечающий за культ.деятельность,почему именно о проведении его а не наших праздников.нужно отчитаться.по мне,есть и есть,это как алкаш из фильма,"день взятии Бастилии в пустую прошел".в общем"день,как день...."извиняюсь за многословие.

Leonid D

Это не наш праздник, наш День Петра Февроньи! День Петра́ и Февро́нии (Феврония Русальница) — народно-православный праздник. Отмечается 25 июня (8 июля) . День покровителей семьи и любви. Первый покос. Согласно календарю народных праздников, соотносящемуся с православным, в этот день последние русалки уходят с берегов в глубь водоёмов, поэтому купаться уже было безопасно.

Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака[1].

Пацан Зека

и сказал Господь Твой Ангелам
поклонитесь Адаму
пали колдуны пораженные ниц
встать суд идёт
тебе мы поклоняемся и тебя просим помочь
веди нас по дороге прямой
по дороге тех которых Ты облагодетельствовал 7:00 мск

бог дает Авраму и Саре новые имена 11:40 мск
что с вами вы непомогаете друг другу 10:36 мск
он разделит вас
один погибший
что ты думаешь
я думаю
вы их незнаете
и заклял он их
не обольщайтесь в своей религии без истины 13:06 мск

Максим Рубис

ко дню святого валентина отношусь я очень сильно, это праздник ведь любви, когда любимым дарятся цветы, и говорятся всякие приятности, и скушается много всяких сладостей, и будет этот праздник пусть, такое отношение у ж не обессудь)))) ахахаха))))

Максим Рубис

такого ответа не было?))))) удивительно))) хахаха))))

Максим Рубис

))))) а как ты относишься ко дню св.валентина?)))

Nonnika ....

14 февраля — Япония: день обнажённых мужчин; США: день презерватива; Германия: день психически больных; День компьютерщика. Следовательно день влюблённых — это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

Анатолий Мюллер

Скажите мне,за каким х....м нам нужен какой-то Валентин? У нас и своих праздников,только успевай,поворачивайся! - 8 марта, Пасха,Наурыз,..и.т.д. А день Пионерии, субботники, чистые четверги? А ПОЛУЧКА, а АВАНС?

Елена Беспаленко

У меня свекровь(Валентина) всегда обижается , что я ее не поздравляю на день святого Валентина.Объяснять ,что это вообще мужчина бесполезно. Поэтому для меня этот праздник вообще кошмар.

Р=
Роман =====

святов - то есть смотрины )))) так что его можно праздновать всякий раз когда человек знакомится ,,,,,,,, и его смысл только в то что бы люди не забывали что они люди и любить можно и нужно ))))

Максим Самарин

Этот праздник издавна в честь богини лихорадочной любви Juno Februata. В честь этого обычно устраивали массовые оргии, к такому празднику отношусь исключительно положительно)

Почти Идеал

Это, конечно, красивый праздник. Сердечки и прочее, но тупой праздник по сути своей. Если человек любимый, ты гораздо чаще будешь уделять ему внимания, чем раз в год.

Девочка С Марса

этомилый праздник всех влубленых.все друг друга поздравляю.и только те кто не верит в любовь считают глупость празновать его.запомните любовь-это свт во тьме

Ирина Кирова

Как к передаче Что?Где?Когда?: каждый раз думаю что подарить мужу, где все это спрятать до праздника и когда подарить (до работы с утречка или вечером)...

Алексей Токарев

Скажу Вам сразу: хоть не Валентин,
Но Дня его, как Дня рожденья жду я.
В день этот комплиментам господин –
Жена раз в год хоть явно не ревнует!..

Ирина Белец (Харьков)

😄 отлично!!!)

Сергей Фофанов

День святого Валентина Он для русского кретина. Если любишь - ясен пень, что тебе не нужен день! Жизни целой маловато, чтоб любили мы, ребята!

Сергей Рюмшин

хотелось бы ответить , да празднование этого Св. Валентина в этом году не пришлось...У меня по видимому на целый год - работа любимая...)))

Николай Величко

Как Сервантес к Росинанту: "Раньше конь этот был обыкновенной клячей. Ныне же, опередив всех других, стал первой клячей в мире!"

Мэри Поппинс

Какие уж тут шутки. Выдуманный, конфетно-помадный праздник, имеющий одну цель - продать как можно больше китайского г-на.

Мэри Поппинс

И главное - честно.

Владимир (Деревня Москва)

мне больше нравятся святые Кати, Наташи и другие особи женского пола. Мужики мне нравятся только как друзья, не более)

Аскар Буркитбаев

Ха! Вопрос филосовский, а ответ должен быть шуточным!? ))))) Мой ответ- если бы его не было, его надо было бы придумать!

Ирина Белец (Харьков)

:DОтлично!!

Аскар Буркитбаев

Ага! Без цветочков обошелся!!!)))))))))

Сергей Иванов

Наверное больше - положительно. Хотя и не принимаю, не Наше это... (простите, что не оригинален и без шутки). 🌹