М@
М@Линк@

Просто факт... ✅Твой торт🎂 с каждым годом📆 горит🔥 все ярче..... Кто так же как я не любит💔 свой день рождение ???

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

МММ Вам столько что не хотите тупо об этом напоминать??

Alone In The Dark

Если взять АВКУ - немного странно))

Алексей Волжский

А почему . день рождения можно и как праздник отметить

М@
М@Линк@

Много лет не отмечаю уже , не люблю и все

Алексей Волжский

Зря ты так , праздник нужно делать иногда 👍🍷

Алексей Волжский

Да, но они не твои

М@
М@Линк@

Я и не претендую , не мои ну и ладно , я к тому что 😉 на других праздниках все нормально , просто свой не отмечаю

Алексей Волжский

Так отметим давай🍻

Алексей Волжский

Это не важно

Тамара Соколова

Я не люблю свой д.р. Лишний раз напоминание о возрасте.

Tony † Ae 😈

Я к нему безразличен, по этом уторты у меня не горят)

Человек Со Щукой

Мне нравилось день рождения праздновать лет до 30!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Годами становишься ещё лучше если мозги рабочие

М@
М@Линк@

Ну забавы у всех разные как и мозги 🤪

🔥Ф
🔥Фред🔥

И как хорошо что мы все такие разные)Остаётся только найти подходящего и достойного человека чтобы делиться с своими внешними и внутренними богатствами))Что самое трудное...

М@
М@Линк@

Да это вы верно сказали , днем с огнём не сыщешь таких , попрятались , сидят тихонько 😊

🔥Ф
🔥Фред🔥

Главное не прекратить поиски и всегда надеется на лучшего)Я думаю он☝️ когда-то отправить нам нужных людей)А вот тот момент надо крепко держаться за него и не в коем случае не отпустит!И если это любимая женщина то можно даже перешагнуть через себя ради нее☺️

М@
М@Линк@

Золотые слова , да воздастся нам то что хотим 😊

Оля О.

Я не против этого дня, но праздновать не хочется

М@
М@Линк@

Вот тож самое , не хочется праздновать (((

Оля О.

Значит не надо))

Оля О.

Так держать!))

Aлексей Бизунов

Я лично люблю именины. А дни рождения - глупость.

Александр Шапко

Да, так как южные женщины любят - никто не умеет.

Миша86 Олимов

Конечно года уходят мы не молодеем от этого 😁

Миша86 Олимов

Ну как говорится одна жизнь и надо прожить так что бы не жалеть потом 😁

Миша86 Олимов

Ну так надо радоваться тем что имеем а так если по думать некоторых странах люди голодают нечего им есть недавно смотрел в Африке люди из глины лепят лепёшки и кушают о воде уже молчу далеко не пойдём вот Украине что творится люди страдают семьи даже в Дубае люди страдают бедный приезжи живут лачугах да нам не когда не покажу за пределами города только город красивый богатый и так же в других странах даже тут люди страдают от бедности

М@
М@Линк@

А можно мне не писать здесь такое , пожалуйста

Ел
Елена

И я не люблю. Не помню уже когда и отмечала его.

Ел
Елена

🤝🌹

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ненавижу день рождения и новый год...с детства

М@
М@Линк@

Ну бывают такие чумачечии желания 🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кровожадный ты человек))однако

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот только не надо)))я тоже так умею👹

Александр Грызлов

С днём рождения Вас ,!!!💋🎂☕☕💐🎶🌷🌺🌸👑🎁

М@
М@Линк@

Спасибо , но уже др было , это просто вопрос

Александр Грызлов

И ладно

Agnostic Front

Я тортывообще не ем.Требую шарлотку на ДР

Agnostic Front

А я желейные конфеты или птичье молоко .Мармелад

М@
М@Линк@

Птичье молоко да ты шо , блин 😞 ну вот теперь захотелось , тож его люблю

Agnostic Front

Ну вот ,иди среди ночи покупать его к чаю .Что ,без птичьего молока будем штоле ?

М@
М@Линк@

Дык я шарлотку наварганила уже , где твое обоняние 😂😂😂ну емае , ну зачем ты носом залез в пирог 🤣🤣🤣

Agnostic Front

Хи хи

Валерий Герасимов

День рождения - это репетиция поминок..

Руслан Котопёс

Я свой не праздную уже несколько лет)))

Руслан Котопёс

Ну да... Это в детстве было прикольно, ждал пока вырасту))) А теперь как не правильно праздновать ещё один ушедший год жизни)))))

М@
М@Линк@

Ну да , такое себе празднование 😔

Руслан Котопёс

Оптимизм главное не терять! 😂

М@
М@Линк@

Без него никак , поэтому поднимаем настроение как можем

Руслан Котопёс

Правильно делаете)))

Геннадий Ефаркин

да что ж с вами происходит то такое .....

М@
М@Линк@

Да нормально все..... Но это не точно

Бахром Курбонов

А кто же не любит день рождения своего

Кен Ken

На юбилей всегда большой торт готовят

Владимир Глебов

Я. Скоро паспорт менять надо🙂🤦‍♂️

Владимир Глебов

Тады административка светит🙂

М@
М@Линк@

Знаю , но иногда можно и нарушить закон , побуянить , к слову когда то давно была замужем , развелись 9 лет назад , до сих пор хожу с неменяным паспортом на фамилию мужа , просто лень идти в это долбанное мфц

Владимир Глебов

А мы когда развелись, тоже себе свою фамилию оставил🙂 Правда, я её и до женитьбы, и во время оной, не менял😂