Где Ты Там И Я

Старый вопрос и всё же: "Как в бедной, многодетной семье делили последний кусочек сахара?"

Ответы
Анна Савина

Сделать чай на всю семью и растворить в чае этот кусочек. А потом всем разлить чай.

Где Ты Там И Я

Маленький кусок на ведро жидкости?

Анна Савина

Ну сколько есть. Если он последний, что поделаешь.

Где Ты Там И Я

Честно, я получил ожидаемый ответ. Сахар на нитке привязывали к потолку и крутили вокруг стола, кто успел лизнуть, тот пьёт чай с сахаром.))

Анна Савина

Ну так не честно. Кто-о много раз лизнет, а кому-о вообще не достанется.

Где Ты Там И Я

Говорят, что в большой семье (чем-то там) не щёлкай.))

Анна Савина

Ну это понятно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

подвешивали на нитке к потолку и каждый мог лизнуть сладенького..

Где Ты Там И Я

Ну наконец-то! Не зря усы носишь. )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

растительность на лице и вообще где бы то ни было, не есть показатель образованности. для этого необходим качественный мозг и наличие в нём элемента любознательности..☝️😁

Vadim Mamaev

так они последний без соли доедали и это был не сахар

Где Ты Там И Я

Норм. Ну а всё -таки, если кусочек существовал?

Vadim Mamaev

это вряд ли ,а так лизали значит пор очереди

Ирина Карпова

физика- растворить его в большом колич жидкости.

Ирина Карпова

мне это неинтересно.

Где Ты Там И Я

К чему тогда ваши ответы?

Ирина Карпова

карму себе повышаю. если будет нужно, посмотрю в инете.а ваше мнение правильным может не быть.

Где Ты Там И Я

А я не утверждаю что моё мнение правильное. Этот вопрос родился раньше меня и с ответом на него многие согласны.

Ирина Карпова

общайтесь с теми, кто с нетерпением ждет от вас типа правильного ответа.

Серафимка

бросали в общий чайник или самовар скорее всего

Где Ты Там И Я

Да, ладно, не воспринимай всерьёз. Я не люблю серьёзные вопросы и заумные ответы.))

Серафимка

Да не, я просто тоже из большой семьи

Где Ты Там И Я

Тогда извини, мой вопрос был неуместен.

Серафимка

)))) да норм))) тоже всяко бывало

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Каждый из деток облизывал,не знаю этот вопрос.

Где Ты Там И Я

Верно. Кусочек сахара на нитке привязывали к потолку и крутили вокруг стола, кто успел лизнуть, тот пил чай с сахаром, кто не успел, повезёт в другой раз.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что за издевательство......или это тип спартанского воспитания личности..в котором тоже были плюсы.

Где Ты Там И Я

Издевательство, это когда на глупый вопрос ответ сурёзный, хотя и в этом тоже есть плюс.

Сергей Никифоров

Я бы в чай опустил. Размешал. И - по глоточку.

Где Ты Там И Я

На большую семью нужно два ведра чая, будет очень сладко?

Сергей Никифоров

Всем - поровну...

Где Ты Там И Я

Я спросил о сладости, а не о количестве.

Сергей Никифоров

Тогда - вприглядку ...

Где Ты Там И Я

Нда уж. От приглядки жопа не слипнется.

Владимир Ефимов

Клали его в чайники разливали всем поровну.

Где Ты Там И Я

И было сладко?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

херасибе... у них и сахар есть? и это бедные???

Наташенька

Папке отдать-ему на работу идти-силы нужны!

Наташенька

А то!)) У меня и сахар уже куплен!)))

Где Ты Там И Я

Давай скажем им, что сахар покупали вместе?

Наташенька

🤣👍 давай!)))

Где Ты Там И Я

Я в долгу перед тобой не останусь, буду катать тебя на велике, пока наш крёстный ребёночек не подрастёт. Ты где любишь сидеть спереди или сзади?

Наташенька

У меня есть велик))) я за рулём и в седле люблю))

Александр Грызлов

В каждой своё, младшему отдавали

Где Ты Там И Я

Это хорошо, но в моём вопросе, как делили, а не кому отдавали.

Александр Грызлов

Никак, в каждой семье по своему

Где Ты Там И Я

Понял. Больше у меня вопросов нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прятали. Кто найдёт, тот молодец

Где Ты Там И Я

А кому доверяли прятать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тому, кто прошлый раз нашел

Где Ты Там И Я

Прошлый раз ни кто не нашёл, потому что я прятал. Пропало ко мне доверие.(

Где Ты Там И Я

Зато я нашёл папину заначку, теперь у меня полный карман конфет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой забавный..... папа)

Анаско

Давали младшей сестренке. 🤔

Где Ты Там И Я

Вопрос как делили, а не кому давали.

Анаско

Мои сестры не делили, а давали мне.

Где Ты Там И Я

)))Я про это не спрашивал.))

Анаско

Ну ладно, у вас если было по другому, пусть будет так.

Где Ты Там И Я

Анаско, в моём вопросе ни чего серьёзного и личного и вообще, не люблю я серьёзные вопросы и заумные ответы, это же спрашка, а не сайт "проф.ру" и даже не сайт "знакомств". Вернее, знакомство есть, но не выходя из рамок спрашки. Только без обиды.

Анаско

Да, никаких обид. 😉

Майя Петрова

отдавали младшему ребенку...

Где Ты Там И Я

Разве это справедливо, что остальные дети будут пить чай не сладким?

Майя Петрова

Младшего жальче... Остальные сами ему отдадут...

Где Ты Там И Я

Свой вариант напишу позже.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

самому маленькому наверное)

Где Ты Там И Я

Вопрос как делили, а не кому достался.

Красота

Сосали по очереди, наверно

Красота

Да ты мой герой)

Где Ты Там И Я

Эту фразу я слышал в форточку не раз, только не знаю кому они и для кого. Кругом на окнах решётки, жалюзи, занавески и табличка: НЕ влезай-УБЬЁТ! На дверях тоже наклейка, что находится под охраной. Я долго думал и придумал. Чем каждый раз таскать тебе с дверь с наклейкой, ты переклеешь себе на грудь, а я буду таскать твою дверь. Это уже гарантия, что ты не закроешь её перед моим носом, когда вернёмся домой.

Красота

Стесняюсь спросить…., откуда все это?

Где Ты Там И Я

Из моей головы, которая спать не хочет.)

Красота

Правда? Какие интересные сравнения))))

Елена Дробчак

не приходилось...делить

Где Ты Там И Я

Этот вопрос не имеет отношения к личной жизни.

Ирина

Отжимал самый сильный)

Ирина

По очереди в каждую чашку класть)

Где Ты Там И Я

Ирина, я получил достоверный ответ. )) Нет смысла теперь в моём вопросе. )) Короче, кусочек сахара привязывали на нитку к потолку и крутили вокруг стола. Кто успел лизнуть, тот пьёт чай с сахаром.))

Ирина

Я бы в таком случае пила чай несладкий.))

Где Ты Там И Я

Ну, ты родилась не в многодетной семье.))

Ирина

Ну да)

Наташа

Отдавали его просящим.

Наташа

Тогда кладут его и смотят,внушая себе что чай с сахором пьют. Я так никогда бы не сделала для своих детей.

Где Ты Там И Я

Смотреть, это не вариант. Да. лан. Я получил ожидаемый ответ уже не интересно. Короче, сахар на нитке повязывали к потолку и крутили вокруг стола, кто успел лизнуть, тот пьёт чай с сахаром.))

Наташа

Да жестоко. Потом мы удивляемся откуда столько жестоких людей.

Где Ты Там И Я

Это сахар виноват, что не всем достался.)

Наташа

Ну да,ну да.

Иван Поздняков

растворяли и наливали

Где Ты Там И Я

Растворяли кусочек сахара в ведре жидкости? Это оригинально.

Иван Поздняков

в чае

Где Ты Там И Я

20 литров чая и кусочек сахара, это будет сладко?

Иван Поздняков

2 литра

Где Ты Там И Я

Я о многодетной семье...где 20 литров не норма.