Игорь

Дольше стали ночи до рассвета
Птицы в путь готовятся опять
Эй, остановите срочно лето
Я не успеваю отдыхать. 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Та
Татьяна

Я надеюсь, что сегодня в добром здравии проснулись. А вчера тепло и грустно распрощались мы с июлем. Август, мило улыбаясь, замаячил на пороге. Ненавязчиво напомнил про железные дороги. С днем железнодорожника!!!

Ольга Никифорова

Красиво, ещё здорово когда яблоки с деревьев падают,если спишь на даче с открытыми окнами и такой яблокопад,здорово!👍😆

Игорь

🙂🍎

Татьяна Алексеева

"Месяц поздних поцелуев, поздних роз и молний поздних!🌩️⛈️
Ливней звёздных - Август! Месяц...Ливней звёздных!💫✨💫

Ирина Королева

Включите весну в душе, парите на вираже, гремите майским громом и вообще - будьте здоровы!

Джами Асад

Что-то мы ничего не успеваем: весну профукали, лето ускользает....

Татьяна Алексеева

ЛЕТА ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ТРЕТЬ...- НАДО ВАМ ВЕЗДЕ ЕЩЁ
ПОСПЕТЬ....

Маргарита Жукова

ДА, Я ТОЖЕ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ ЛЕТО!!

Ел
Елена

ой, какие яблоки, даже аромат почувствовала

Игорь

🙂🍎

Ел
Елена

🌹

Rima Kravcenko

долго ждём тепла,а проходит как вода в реке

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

☺️

Златка Золотая

Я не готова к концу лета( не хочу школу(

Игорь

Всё пролетает. Со школой проблем не было. Уроки с племяшкой делали до четвёртого класса. Теперь взрослая. Дядь, я сама знаю, что мне нужно. 😁

Златка Золотая

А я не хочу уроки делать(

Игорь

А если не мама, то кто?

Златка Золотая

Ну... Лан.. Я вас поняла)

Игорь

Я вам расскажу смешной случай. У младшей племяшки есть подруга со школы. Её мама всегда в недоумении, почему Маше всегда пятёрки, а моей Ире тройки? Я спрашивал её, вот вы провожаете её в школу, о чём говорите? Что бы она поела, потом позвонила мне.
А я с Манюней идём и повторяем правила, что вчера учили.
Да, говорит мама Машеней подруги. Я всё понимаю, но почему Маше пятёрка, а моей Ире тройка?

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Точно.Но как его остановить? Это лето.

Рая Люба

да. лето проходит. немного жаль

Игорь

🙂

Рая Люба

у нас обычно сентябрь тёплый, так что 2 месяца можно радоваться теплу

Просто Осень

Скоро осень,за окнами август...

Людмила Канивец

Вот бы мне такую корзиночку...

Игорь

🙂🍎

Людмила Канивец

Спасибо!

Тамара Соколова

Лето, постой! Не уходи!😊😌🌹

Людмила Дунаева

да, еще неделю и осень будет

Александр Белов

очень красивый мужчина

Елена Скорова

фиг вам, не остановишь

Раиса Бобкова

Я тоже не успела ещё...

Игорь

🙂

Юрий Дивеев

Уже август? Вот те на!

Игорь

😁