Тatiana *****

почему на душе кошки скребут?

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

Не знаю, Серенький... может весна так сказывается на нервной системе? Такое бывает.

Колосова Наталья

Есть хотят) Накорми своих кошек, погладь , и они замурлычут от удовольствия

Charlie Chaplin

Цепляются... 🤷‍♂️Человек цепляет ношу, а она, падая, пытается удержаться

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Искателя ответ прочитал Анике... такая гнилая мерзопакость оказался...вот

MคLꭵήค

Для начала надо найти причину.. от чего плохо, а потом принимать меры..

Игорь Сливинский

скребут это ладно. а вот когда начинают выть то это все...

Джами Асад

Кошки ещё ничего.....бывает так паршиво, что и слово-то не подберешь ...

Галина

Не кормленные , вот и скребут, сытые довольные кошки спят или играют

Елена

Покакать захотели. Они в лотке ж копаются, когда по-большому ходят.

Елена

Они коварны, да.

Елена

ага

Рашит Фаткуллин

ПОСТАВЬТЕ ПОЛЕНО ИМ. И НЕ БУДУТ ОНИ ВАС СКРЕБТИ. НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГА

Ми
Миla

Сам туда их пустил, вот и скребут, выйти пытаются)) душу открой))

Се
Серенький

А где видно что это моя душа?

Ми
Миla

Это ответ челу, про которого стоял вопрос "почему на душе кошки скребут".. я то откуда знаю про кого речь)

Анатолий

Сам удивляюсь! почему - на душе, а не под душем? 🤔🙄🧐.... 😁😆🤣

Анатолий

А я - ап чём?! О дУше, как Вы и говорите! 😆

Уральская Рябинушка

Так а зачем вы их туда поместили? Выпустите-не будут скребсти

Ир
Ирина

Душа мягонькая, а кошки когтистые, грех такую душу не подрать

Eлена

Так вы ж не позволяйте. Кошки они такие, до крови расцарапают.

Татьяна К

Мне кажется не только чемоданы, все лишнее что с ним и на нем

Нескажу! Атоженескажу!

Это они так закапывают какашки тех, кто вам в душу накакал!))

Ol
Olechka

Может там нассано другими кошками и они просто закапывают?

Елена Бровченко

Значит где то что то не так))) шестерёнка зубчик потеряла)))

Елена Бровченко

Оооо кстати......про это я и подумала....

Елена Бровченко

Чем дальше в лес тем больше дров☺️

Марина

Совесть . Или как его ещё называют - святой дух в действии .

Master Roma Mamedov

Туда немедленно пустите собак,чтобы кошек выгнали оттуда