Валерий Ф.

— Блин, у меня уже рукa устaлa!
— Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa...
— Дa нет, ты все не тaк понялa — я просто другу помогaю...
— Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!

Ответы
(((Yul4Ik )))

о да это смешно . Парни говорят девушке понимай как хочешь ну они и понимает как хочет а потом парню очень долго приходится объяснять что она должна была хотеть подругому))))

Ольга Березина

хм)))

Альфренк Дым

ддддддддддаааааааааааа мне плевать и да я знаю что я злая безчуственая сука так что мне плевать хватет меня доставать и моз ебать этой хуйнёй

Валентина Никитина

да, каждый понимает по-своему, у меня сразу пошла мысль устала рука писать и держать мышку в руке

Антон Коваленко

парень с поломонной ногой занимается се кс ом с девушкой и *говорит ей это лучше чем с рукой*

Ольга Березина

неа, 2 мужиека весили гардину в кабинете.. и 1 говорил вс девушкой потелефону)))

Александр Муравьев

Я понял, на что Вы намекнули. От этого занятия, ещё воласы на ладошках вырастают.

Ольга Березина

нее, от вешения гардин.. волосы на ладошках не растут))))

Игорь Косинский

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука...

Виктория Кузьмина

....над моей фантазией ,над своей рукой и другом ! ))

Вячеслав Аксенов

Нет - это твоя фантазия над тобой издевается...

Леся Бондар

может речь идет об игре на пианино в две руки?

Ольга Березина

почти.. гардину весили и 1говорил по телефону)))

Изя Поцман

каждый понимает в меру своей испорченности...

Юра Артёмов

Ольга! От Вас я такого не ожидал!)))

Наталья Журавлева

другу???????????? этажом ниже?)))))))))))))))

Александр Грызлов

да уж , и не поспоришь.....:)))

Евгения

да, смешной анекдот!)))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Хулиганство.

Сережка Поляков

Это че за

Ольга Березина

мужики картину весили на стену.....