Алла Барышевская

Правда,что за 20 лет после развала СССР люди от потока информации отупели

Ответы · страница 4
Борис Бабкин

В этом есть определённая доля истины.

Наталья Маркова

я строила дом и всё пропустила.

Александр

Некоторые даже майданулись...

Григорий Шапиро

Миф.Кто родился баобабом... 🙂

Чеширский Крот

Тупой информации и не все.

Володя Мешковой

это все видно по украине

Алла Барышевская

Народ жалко, но машина пропаганды работает в Украине на все 100% и бывшие друзья и подруги понимают друг друга с трудом.

Володя Мешковой

То же самое происходит и в России все магазины облеплены английскими ероглифами по телевизору Американские дебильные фильмы и через пару месяцев готовится майдан а люди радуются долларам

Алла Барышевская

Не уверена,что все радуются

Александр Назаров

Кто напел то.. ? )))) 😄

Алла Барышевская

А Вам,что напевают, везет!

Абусупиян Яхьяев

Вы о каких людях?

Алла Барышевская

Я о тех, кто на момент развала СССР сидел за партой, кто так обрадовался переменам,что забыл,что давно уже вырос, а мозги так и не напряг.

Александр Янг

это про молодёжь

Алла Барышевская

Да, особенно про тех, кому в начале 90 было 12-14 лет

Мазаик*

запутали

Алла Барышевская

Если мозгов нет, то не только запутали, но и распутаться не вариант

Петр

Правда...

Вера ..............

правда

olegoff -сан

вот здесь вы сами и отвечаете на мое утверждение ,Вера , по вопросу о ВВП!!!!!!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

нет.

Борис Николаевич Яковлев

у каждого есть свои приоритеты.