Ар
Артём

🖼
Зачем ютуб спрятал количество дизлайков от зрителей?
(Команда поддержки сервиса также пояснила, что отметки «Не нравится» могут стать источником для злоупотреблений и «мотивировать целенаправленную кампанию против видео», что, в свою очередь, может негативно повлиять на «благополучие авторов», пишет The Verge.) А раньше их это не волновало? Или кто-то какую-то лесбинку или фемку задизлайкал и они решили, что нужно прятать результаты?

–3
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С такой логикой им надо было комментарии закрывать, а не дизы прятать. В коммах больше желчи, чем от дизов. Теперь получается, что всем всё нравится. Класс, чо.
И, зараза, единственного развлечения меня лишили.... Мне так нравилось заходить на клипы современных "певцов" и видеть огромное количество дизов.... Ну вот что за гадство....
К тому же, по дизлайкам можно было решить, тратить на это видео своё время или нет.
Вроде есть расширение для браузеров, котрое возвращает показ дизлайков, но я пока боюсь его устанавливать.

Ар
Артём

Как называется?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Youtube Dislike Button для Google Chrome

Ар
Артём

Нашел тоже - Return YouTube Dislike

Виталий

а еще на некоторые видео они отключают коментарии против желания автора видео

Ар
Артём

Почему?

Виталий

ну типо говорят что некоторые не понимают видео и из за этого остальные тоже могут не так понять

Ар
Артём

А им откуда знать, как его понимать? Они же не авторы видео.

Виталий

ну это уже не комне

Jane Папина

лесби и трансгендеры и геи против кнопки а они силища огромная

Ар
Артём

В том то и дело, что они не силища. Кто-то за ними стоит и всё это дело финансирует. Их численно от популяции максимум 2-3%. Погрешность, другими словами.

Jane Папина

попробуй задень трансгендера или пидора увидишь все общество за них вступится

Ар
Артём

Виртуально вступится? Где-то в сети, в комментах? Или прям вооружаться и армией пойдут мой дом штурмовать?

Jane Папина

вот это интересно... начинай посмотрим

Ар
Артём

А кого обидели? Почему кнопку спрятали? Какой-то громкий случай был что ли?

Jane Папина

что нибудь в светских скандалах

Sonik In The Фингерс

Я бы в первую очередь хотела взять списки с компа

Ар
Артём

Какие списки?

Sonik In The Фингерс

Список феерверкв

Сила Ветра

Ну пусть так, если тебе от этого полегчало

Ар
Артём

Твоё мнение очень важно!

Сила Ветра

😁 ясен пень

Игорь L

мне тоже не нра, что теперь дизов не видно

Миша Чернов

это смешно....подсадили всех на ютюб....

Ар
Артём

А на что нужно подсадить, на ТВ?

Миша Чернов

ну тогда не жалуйтесь! кто "платит тот и заказывает музыку!"

Ар
Артём

Теперь ютуб и ТВ стали близнецами.

Миша Чернов

ну не совсем...есть разница

Ар
Артём

Обратной связи больше нет. Только односторонняя трансляция.

Vlad

чтобы обнуленного не расстраивать..

Ар
Артём

Разве он может влиять на гугл?

Vlad

через Роспотребнадзор..

Ар
Артём

Это во всём мире так. Не только у нас.

Vlad

у нас только ради этого...

Годана

У меня видны дизлайки

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тока щас увидел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Голубого

Ар
Артём

Кого именно?

Ар
Артём

Кем он работает?

अनन्‍त

Наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг.

Николай Смирнов

Точно.

Любовь Сидоренко

👍