На
Настасья

Путешествуете ли вы по своей стране? В каких интересных местах уже побывали?)

Ответы
Николай Печенкин

Не знаю реки красивее на свете,
Которой я сердце доверил вчера.
Река Чусовая с уральским букетом
Дарила бесценные мне вечера.

Бойцы охраняют реку, словно стража,
Журчат переборы тайге про любовь,
Красивая летом уралочка наша,
По руслу бежит её горная кровь.

Урал пропускает реку через горы,
Хрустальные косы ручьями плетёт,
Река порезвится и шторы закроет,
А выйдет из скал и опять запоёт.

Несла по течению барки с металлом,
Жила вместе с нашим народом она.
Река породнилась с великим Уралом,
В который она, как и я влюблена.

Александр Зитлер

Путешествовал и очень много. Правда, это были командировки. Самая дальняя точка на восток-Сахалин. Самая дальняя на запад-Литва.На север-Вычегодск ( родина деда Мороза). На юге -Самарканд, Ташкент. В каждом месте очень много интересного,особенно если любишь историю,архитектуру

Александр Губин

Я был в на Кавказе, в г. Канаск-Енисейский, в Ростове, в Питере, ну, естественно в Москве. Правда еще в Кирове, Омутнинске Кировской области, но это не пушествия, а случайные прогулки. Так что я не путешествовал по своей стране, хотя мечта такая у меня была.

Вячеслав Матвиенко

Выборг, Ленинград, Луга, Москва, Волгодонск, Ростов-на- Дону, Волгоград, Тольяти, Самара, Екатеринбург, Алапаевск , Ташкент, Самарканд, Душанбе, Нурек, Ашхабад, Небит-Даг, Красноводск , Баку ,Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Ялта, Феодосия, Севастополь

Вера Гудкова

Очень много интересных мест посетила:Соловки,Питер,Ваолам,Кижи, Старая и Новая Ладога,Тихвин,Вологда, Москва, Великий Новгород,Урал,Кавказ.Новосибирск,Красноярск,Абакан,Самара,Волгоград,Астрахань,Нижний Новгород.Прибалтика, Украина,Молдавия...

Петр Черняев

Интересных мест в России много. Вот последний раз был в Костроме и Кинешме: это на Волге. Потрясающие заповедные места. В Николо-Бережках посетил могилу великого драматурга Александра Островского. Народ туда ездит в большом количестве.

Маргарита Радзивилл

Ну, была только не везде- в Приморье возле Владика, на Алтае, вот все изъездила в центре от Мурманска до Ростова на Дону, но больше люблю Крым. Купили мы там дом еще при Украине и ездим отдыхать туда, когда тепло

На
Настасья

А где именно в Крыму?)

Маргарита Радзивилл

Евпатория небольшой дом в 2 этажа, а в Севастополе большой 3 этажа, но там море мне не нравится, но более веселее, чем в Евпатории

На
Настасья

А я с Ялты)

Маргарита Радзивилл

В Ялте иногда бываем

Маргарита Радзивилл

В Ялте иногда бываем

Маргарита Радзивилл

Вот нынче на праздник Близняшек ездили, но там очень много людей, пока в Евпатории нет поезда людей немного и продукты и товары стоят дешевле, чем, к примеру, в Севастополе или Ялте

Лю
Людмила

Москва , Питер, Сыктывкар , Воркута, Коноша, пермь, Соликамск , Казань , Красноярск , кодинск , Иркутск , Геленджик , нижний Новгород , Иваново , Владимир , Ярославль , Сочи , Новороссийск , Тверь , Бежецк и много ещё

Mari Huan

Хэдшот. Архитектурная смелость стран СНГ сидит уже в печени. И пусть вам не приятно это читать, розовые очки тоже нужно приспускать, хотя могу и ошибаться) Не в обиду сказано, но крик души

Vi Za Vi

Путешествия люблю Не скажу много. Но по стране хотелось бы поездить больше. А то скоро китайцы заберут ДВ и Сибирь и все. А так была на морях, в Крыму, на Волге, Подмосковье, загоаницец

Vi Za Vi

Заграницей Турция, Черногория, Франция, Сирия еще до войны

Андрей Плотников

Был во многих, больше всего понравились живописные места созданные природой!! Сихотэ Алиньский хребет. Тайга, могучая река и множество красивых мест!! Всем советую!!!

Николай Лужников

Никогда не знаешь. где интереснее. Сейчас я уже нет. Но в любом новом месте всегда есть на что посмотреть= узать местные обычаи и познакомиться с новыми друзьями.

Леонид Музафаров

Путешествую исключительно по России, даже загранпаспорта нет. Повидал много красивого и интересного. Особенно люблю посещать музеи народных промыслов.

На
Настасья

А где понравилось больше всего?

Леонид Музафаров

Конечно, самое красивое и удивительное место это Камчатка. Но не умаляю такие места как Алтай, Байкал, Карелия. А музеи меня поразили в Вологде, Тобольске, Палехе. А вообще долго рассказывать...

Ярослав Кобзарев

К сожелению не имею такой возможности поэтому живу в Москве и далее своего района не вылазею блин а надо хотя бы в Царицыно съездить

На
Настасья

Москва вам нравится?

Ярослав Кобзарев

Блин я тут родился и вырос да вот пока рос не раз играл с судьбой зладейкой но мне повезло я всё ещё жив правда живу с матерью но всё же жив

Га
Галия

Конечно, почти во всех! Например, В Бурабае, Чимбулак, Пик Талгар, Медеу, Каньон Чарын, Алакол и т. д. Не сосчитать интересных мест...

Вячеслав Колегов

Карелия, Соловки,,Кижи, Коми, Кострома, Ярославль, Астрахань, Крым, Пермь, Казань, Ленинград, Кемерово, Псков и так. ДАЛЕЕ

А Б

по своей стране, ещё со времён СССР, непременно путешествовали и по области своей и соседним и отдалённым и продолжаем

Niemand Против Войны

Я коллекционирую провинциальные городки. Но пока самое крутое путешествие было Москва-Владивосток-Москва на поезде.

На
Настасья

Долго ехали?

Niemand Против Войны

Семь туда, семь обратно, три там. )

На
Настасья

Оно того стоит?)

Niemand Против Войны

Ну... у меня были лёгкие опасения, что вдруг сильно надоест... но нет. Не надоело. И ещё бы поездил. Владивосток, конечно, чудо. Я ещё был не в самую красивую пору – в апреле. 🖼

На
Настасья

И правда красиво)

Niemand Против Войны

Забайкалье из окна поезда. 🖼

Armen Avanesov

Страна маленькая,но столько интересных мест,все время путешествую и все равно находятся все новые интересные места

Андрей Богатырёв

Конечно Санкт Питербург в первую очередь, в Тверской области много красивых и исторических городов.