Ди
Дина

Дорогие современные мужчины, вы смогли бы красиво ухаживать (свидания, подарки) за нравящейся вам женщиной пол года не получая от неё секса?

Ответы · страница 14
Василий Тимощук

на что намёк ?

Василий Тимощук

думаю, что быстрее "нашли общий язык" ))

Василий Тимощук

Ми
Михаил

На фига такая

Ми
Михаил

Нет , она мне такая вообще не нужна . Пускай лечится

Алемжан

Неа. Мазохизм

Ди
Дина

бред, а если бы Ваша любимая заболела? умерли бы от недотраха? (уж простите мой французский)

Игорь Горелов

Почему и нет.

Игорь Горелов

Это что?

Ди
Дина

23-ий готовый к таким немыслимым мукам)

Игорь Горелов

Я и к еде отношусь спокойно.

Денис

Дин я бы смог

Ди
Дина

танеужта? так жёстко мучаться?)

Денис

Без секса это не значит мучатся походу ты без секса не можеш

Ди
Дина

(( как же Вы мне дороги с такими ограниченными выводами(((( мы -женщины и годами не вымрем, как, впрочем и вы...понапридумывали жизненную необходимость-секс((( да, дело приятное, но с сексом по любви не сравнимое........и никто без него ещё не умер. Если ухаживания Вам не в радость -эта не Ваша женщина, вот и всё! в этом вся фишка.

Станислав Москва

Извращенцы...

Юрий

это жестоко)

Юрий

это для самоудовлетворения и только. Моя цель немного другая

Ди
Дина

вот и не надо ожидать за кофе минет ибо потратите эмоции, время, силы и деньги на отчаянных да шлюх

Юрий

на шлюх не размениваюсь - я люблю не только получать, но и доставлять удовольствие

Ди
Дина

Вы на верном пути, товарищ)))но не забывайте, что ухаживание доставляет женщине колосальное удовольствие, соизмеримое с сексом, а если потом добавить секс.....

Юрий

спасибо за дельный совет. Я терпеливый в надежде и предвкушении))

Андрей Каширин

Та фиг знает

Андрей Каширин

3года бегал..надоело

Ди
Дина

это уже слишком, пол года вполне хватит чтоб понять кто рядом и нужен ли

Андрей Каширин

Невсегда

Aleks

Естественно

Ди
Дина

а для большинства -безобразно

Aleks

Ну я не большинство смысл иметь девушку только для одного дела когда надо уход а не то что ты хочешь

Отец Мельдоний

бред, зачем?

Отец Мельдоний

не надо впадать в крайности

Ди
Дина

вот и не впадайте,! выбор делаете ВЫ! хотите звёзд -так будьте готовы к обслуживанию.....

Отец Мельдоний

Понесло.. ты б еще полтора года предложила

Ди
Дина

вот у тебя не спросила, чего предлагать((( прыгай дальше с разбегу в первые безотказные трусы, коль не напрыгался ещё и будет тебе счастье.

Отец Мельдоний

Можешь вообще всю жизнь трусы снимать, только для похода в туалет, ведь главное это чувства..

Игорь Малафеев

Так бывает?

Ди
Дина

должно быть при серьёзном выборе

Игорь Малафеев

А фригидностью не попахивает, или паралельной сексуальной связью с бывшим

Ди
Дина

вот скажите честно, Игорь, Вам попадались фригидные женщины? в наше то время.....а параллели быстро просматриваются....да и доверять нужно себе и выбору своему, а коль ошибётесь, так не велика ж потеря

Игорь Малафеев

Фригидных видел, да. А потеря всегда велика, полгода приличный срок, привязываешься

Ди
Дина

что такое пол года, если Вы всю жизнь планируете прожить с этим человеком, а там и несколько раз по пол года может случиться....или просто пот.ахаться?...отсюда и срок

Игорь Малафеев

Может и так. Обычно, иногда, один потрахаться, а другой серьёзно. Вот и получается с одной стороны всё просто, а с другой отходняк ловить годик

Ди
Дина

отходняк случится в любом случае, наивно полагать, что влезая в тело-храм души можно избежать встречи с ней....отымеют и поимевшего....

Иван Назаренко

чет долго...

Иван Назаренко

думаешь?

Ди
Дина

ещё никто не умер от недотраха (звинямс за мой французский)

Иван Назаренко

нормально ....но столько терпеть зачем такие муки?

Ди
Дина

не терпите, а наслаждайтесь приятными моментами конфетно-букетного, а то потом, акромя секаса да бытовухи с чужаком, нечего будет вспомнить

Иван Назаренко

как скажешь...

Саша Иванов

Безусловно

Саша Иванов

Этому как раз и учит интернет

Ди
Дина

это не ухаживания, а трали-вали

Валерий Ратников 🇨🇳

Слиняет же.

Ди
Дина

таки мож и слава Богу))) а то представьте женились бы с дуру)))))

Да
Дамир

Да конечно

Виктор М

Да вполне.

Ди
Дина

желания поехать следом не было?

Виктор М

Нет я был привязан к родителям.

Ди
Дина

думаю Ваше счастье для родителей важнее

Ди
Дина

масса детей живут в других городах и даже странах...

Виктор М

Да есть такое, но не все самостоятельны от рождения.

Сa
Сaшкa

Как долго!

Ди
Дина

так а быстро знаете что случается?

Сa
Сaшкa

Вы этот вопрос про себя задали!

Сa
Сaшкa

Нет, вы рьяно отстаивание свою точку зрения! Это вы про себя!

Александр Семенов

За вами да

Александр Семенов

Такой пока нет

Андрей Анатольевич

вы не жена

Андрей Анатольевич

в трусы нечего заглядывать гадость вы такая

Олег Блинов

Да, мог бы

Олег Блинов

Почему сразу "мученик"? Если девушка нравится, то можно и потерпеть. Хотя, с бывшей мы продержались 4 месяца, но тут уже девушка сама стала инициатором

Олег Блинов

Заметил, но не понял смысла данного выражения