Ди
Дина

Дорогие современные мужчины, вы смогли бы красиво ухаживать (свидания, подарки) за нравящейся вам женщиной пол года не получая от неё секса?

Ответы · страница 2
Андрей

Нет,слишком долго,а то как в том стихе может получится:....Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дро*им? Нет! Других е*ём!

Ди
Дина

(((без матов мне тут, плииз!

Ди
Дина

и много счастья вам от других?.....а у других от вас?....

Андрей

Я без матов,это С.Есенин,если вы не знаете. По взаимному согласию,а почему нет.

Спокойная Старость

«не те б-яди , которые денег ради. А те, которые деньги берущие и е-ать не дающие, вот те б-яди сущие» В.В. Маяковский.

Ди
Дина

к блядям, батенька! к блядям!

Спокойная Старость

Верной дорогой идёте, товарищ.

Вячеслав Подольский

А это не будит выглядить странно? Дамы после первого подарка тянут в постель. А если что импотент и конец встречам

Ди
Дина

будит-будит, шашлык из тебя будит)) шутка-юмора) то- не тянут-плохо! то-тянут -плохо....

Юрий Трущенков

Конечно . Вокруг очень много женщин , которые думают иначе . Поэтому проблемы нет . Можно ухаживать вообще годами .

Ди
Дина

смысл? кого Вы обманываете? а если и она будет с другими инакодумающими мужиками?

Юрий Трущенков

Тогда мы бросим это глупое занятие и не будем морочить друг другу голову . Потому что полгода - это долго . И вообще .... использовать близость для покорения мужчины - это глупость . В мужчине надо видеть друга , а не жертву .

Ди
Дина

так и давайте сразу дружить, а не хотеть.......мозг тестировать, а не сиськи-письки (уж простите мой французский), чтоб не оказался в итоге рядом человек совсем левый....а время то ту-ту..... и часто значительно больше полугода....

Юрий Трущенков

Прям экстремизм какой - то ....

Ди
Дина

именно- тратить жизнь на партнёров по сексу..

Евгений Дружинин

Конечно! А как иначе? Вы же планируете с ней прожить всю жизнь, а это много раз по пол года и не раз будет без секса!

Ди
Дина

👍 слова не мальчика

Михаил Зарипов

А смысл? Это значит, что она принимает подарки от тебя, а живет с другим. Лучше пожелать ей удачи в личной жизни.

Ди
Дина

с чего вдруг? ей жить с другим

Михаил Зарипов

Именно.

Ди
Дина

чё ж Вы так в себе то не уверены? выбираете бл.дей (уж простите мой французский), а потом удивляетесь..

Михаил Зарипов

Это Ваш вопрос, а значит, не я выбираю, а Вы описываете какую-то причудливую женщину (возможно, себя). Ваш "французский" соответствует Вашему вопросу. И за женщиной, говорящей "чё ж Вы так в себе то не уверены?" стОит ухаживать самое большее полчаса.

Михаил Зарипов

А лучше просто пройти мимо.

Mariwa

Хотелось бы посмотреть на эту женщину..Или она каменная без чувств или безразлична к нему.Пол года многовато...

Ди
Дина

Вы считаете, что она должна решать сексуальные проблемы чужих мужиков? с какого перепуга?

Mariwa

А ,ну вот теперь всё ясно....

Ashok Rv

:iphone: скинте телефон или скайп ускорю процес

Ashok Rv

Диана💐 и Мария💐 скинте ваш скайп 🙋‍♂️если вы скучный собеседник я удалю или заблакирую вас из скайпа первым 🤔

Михаил Татаринов

мне незачем так долго ухаживать у меня дочь на выдане и младшей еще 12 лет и моя жена мне нравится даже очень

World See

я что идиот чтоли? дарить подарки тратить на неё время ещё неизвестно что дальше будет,,,нет,это не для меня

Ди
Дина

а что для Вас? иметь согласных на всё?

World See

я не говорю что в первый день,ну хотя бы на второй

Игорь Гранаткин

Я не современный мужчина, все вышеперечисленное для меня и прошлая жизнь и нормальные правила ухаживания.

Ди
Дина

а вот оказалась среди современных

Славянин

Не встречал таких.ни разу.в 98 процентах случаев они рады были в первый же день.многие сами же и предлагали

Ди
Дина

таки и мужчины 99,9% готовы пристроить своё родное хрен знает куда...речь не о них, а о Вас

Славянин

Тоже грешен😟

Владимир

А секс это что? Награда за подарки? Или поощрительный приз? Или морковка привязанная перед мордой ослика?

Владимир

Ну это опять ищ области женской логики...Мужчине он нужен и даже необходим...А женщине по фиг...Есть хорошо, нет еще лучше...

Ди
Дина

а Вы всё пытаетесь уровнять, ан не получится, мы разные и в этом плане тоже: мужчина быструю пустую связь считает победой, а женщину такие связи опустошают, опускают и уничтожают

Владимир

Мужчины тоже разные...Не каждый мужчина считает связь с женщиной победой...Это не правильное мышление...Принято считать что все мужчины охотники и ищут добычу...Или рыцари годами осаждающие не приступные крепости...Нет...Это не так...Мир давно изменился...Теперь больше рыбаки и грибники...И рыцари давно канули в лето...Вряд ли найдется дурень, который будет измором брать то, что ему недоступно...Просто надо немного разбираться в мужчинах...Не каждый будет ждать месяцами благосклонность женщины...Почему мужчины одних любят, а на других женятся? Да все потому, что любимая женщина это крепость не приступная в его понимании...А женятся на тех, которые долго не сопротивляются из за взаимной симпатии...И женщины разные...Есть умные, а есть просто женщины ...Одни набивают себе цену...А другие знают ее...Есть конечно и Дон Жуаны...Которым нужно количество, а не качество...Ну а как по мге, то мне нужно качество...И симпатия женщины ко мне должна быть не на последнем месте...Может быть по этому я столько лет и один...

Ди
Дина

я пробовала строить отношения на взаимных симпатиях и влечениях -фигня! в итоге понимаешь, что рядом храпит что то левое,....силы, эмоции, время потрачены на мутных ёжиков.... так может стоит сначала хорошенько приглядеться, а не кидаться в объятия к симпотяге красиво строящему слова в предложения?

Владимир

Может быть и стоит приглядется...Я же говорю, что у каждого в этих отношениях свои заморочки...Нет одного шаблона по которому надо все мерить...)

Александр ....

Ей самой это надоест...женщинам секс нужен еще больше чем мужчинам на самом деле....все вуалируется просто

Ди
Дина

((((Вам то откуда известно что нужно женщинам?

Ди
Дина

от не трындите! мы и сами порой этого не знаем...большинство возможно прикидывались в угоду Вам

Александр ....

Дина книг и рефертов....а опыта сколько за плечами....50 отношений..манипуляции...в мн.др.

Ди
Дина

))) Ваше позитивное мышление, Александр, я уже уловила)))) какие мысли, такое и действо....как говорится: подсолнух тянется к солнцу, а банный лист к ....)))

Александр ....

Ага...я запишу спасибо😊

Ди
Дина

кушайте, Александр! кушайте🙂

Александр ....

Вы же не любите циркуль....

Вячеслав

Я пробовал ухаживать за женщинами без секса, но они быстро от меня сбегали.. не понимали моей романтики..

Вячеслав

Сбегали, потому что им хотелось любви и ласки..

Ди
Дина

😳 сами то себя слышите?

Вячеслав

Я же вам говорю, что им хотелось сразу. Понимаете?

Ди
Дина

Боже! кого Вы там находили....с бешенством матки...

Вячеслав

Вполне возможно. Они мне говорили, что у них давно не было любви и ласки..

Валерий Воробьёв

Ну пол года многовато а месяца два было . Мне кажется сама женщина не выдержит . Все люди , все человеки ...

Ди
Дина

от не беспокойтесь вы о женщинах! нам не так жмёть, как вам, поймите наконец..

Валерий Воробьёв

Если женщине мужчина не интересен , то согласен . А если симпатия обоюдная , то и у женщины есть влечение . И причем тут жмет , не жмет...

Ди
Дина

не нужно вовлекаться в хотелки, чтоб потом не удивляться, что с тобой что то левое....узнать нужно сначала...

Валерий Воробьёв

Пока будешь узнавать збежит или будет удовлетворять свои потребности на стороне и в очередной раз мужики козлы 😊😆

Ди
Дина

мой не сбежит, а левак -чем раньше, тем лучше.

Рафаил Юлтанов

Больше пяти лет ухаживаю! Перспектив пока не предвидится! Поухаживаю ещё год, или два... Там посмотрим

Ди
Дина

😯 такое? в наше время? чудеса, да и только...

Рафаил Юлтанов

Время везде одинаково! Что делать, если мою красоту с наскока и не воспримет! К ней надо привыкнуть! А на это надо время уделить, не один год! Так что всё лучшее впереди!

Рафаил Юлтанов

Год... Это ни о чём! Надо жить более масштабными категориями! Лет 50... Это действительно перебор

Ди
Дина

если линия жизни по локоть....

Рафаил Юлтанов

Об этом вообще не думать! Включи Маклауда!

Александр Немсицверидзе

Мужчины, конечно, могут! Только где найти такую женщину, которая будет терпеть полгода без секса? )))

Ди
Дина

ой всё(( очередной знаток женской сексуальности((

Александр Немсицверидзе

Речь о другом.... Не стоит выдавать желаемое за действительное! ))))

Nico Fasulakis

Честно говоря не знаю. При такой распущенности людей. Редко бывает увидишь такую стойкую женщину.

Ди
Дина

ой плин(( целомудренный мужчина...

Nico Fasulakis

А при чем тут моя целомудренность, речь о женщине идёт. Если она доступна при первом же свидании, о каких ухаживаниях можно говорить о воздержании. Я не папа римский чтобы Воздерживаться. А ухаживать можно и с сексом. Одно другому не мешает

Ди
Дина

думала малолетка пишет..... сами себе противоречите...бред! ухаживать за женщиной имея секс? с чего? вы же -мужчины логичные и разумные и не двинетесь не понимая зачем ....ну если только это не жена, отношения с которой дороги

Nico Fasulakis

В чем противоречия? В том что не буду ухаживать несколько месяцев, не имея секса. Да не буду.. Сейчас что женщины, что мужчины распущены. А для некоторых секс, как стакан воды выпить. Но если имею секс с женщиной. То ухаживать буду. 😂

Ди
Дина

вот и довольствуйтесь ...стаканами воды...

Nico Fasulakis

Дина, а что ты злишься то. 😂 Ну подумаешь не буду ухаживать.. Ведь не тебя же это касается. 😂 Тебе каждый день цветы дарить буду

Ди
Дина

? давно не злюсь на чужих людей, Nico.....причём тут я....фишка в том, что Вы не будете так немыслимо страдать) и напрягаться ради той, которая вам фиолетова, ведь так? вот именно с ней Вы и сможете жить долго, а проблемы будут с любой и только %5 из них сексуального характера

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Полгода?!🙄🙄🙄🙄 хм. Не знаю, но вполне возможно. Многоё бы зависело от неё

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Например от того каково было бы её отношение ко мне

Ди
Дина

позитивное...принимает, радуется, благодарит.....

Арбузный Ихтиандр

Конечно.Пусть всё это время её трахает другой...Ты по-ходу всех мужиков за оленей считаешь?

Ди
Дина

а Вы дарите подарки с надеждой на последующую расплату?...так Вы, батенька путаете, это называется -аванс!!! Женщины, принимая от Вас подарки думают сколько же будут должны минетов? И потом спят чисто отрабатывая? Вам такие отношения интересны?..... А теперь подумайте, кто на них соглашается...беспринципные бляди, пофигистки или перепуганные и именно с ними вы и остаётесь, со временем удивляясь левоте рядом... Если женщина не возбуждает Вас сделать ей приятное, то просто -не делайте! женщина не Ваша.....это лишь вопрос выбора...Только представьте, какой она должна быть, что б Вы на это пошли и мало того -получали удовольствие.......Вот именно с ней Вы и сможете жить долго, а если послать как два пальца.....то чего ожидать..

Арбузный Ихтиандр

Вы такая фантазёрка...

Арбузный Ихтиандр

Здесь?Конечно же!

Ди
Дина

везде! здесь не инопланетяне, а те же люди...

Ди
Дина

и у таких отношений больше шансов на что то настоящее....ковыряться в теле и думать, что не затронешь души -наивно...