Ди
Дина

Дорогие современные мужчины, вы смогли бы красиво ухаживать (свидания, подарки) за нравящейся вам женщиной пол года не получая от неё секса?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Даже смешно стало... Смочь-то я смог бы, но на кой мне нужен этот мазохизм?

Ди
Дина

захотел-дала....от радости то!....и в воспоминаниях один секас.....

Антон (Ulysses)

не было случая проверить. очень давно женат. а предполагать уже не то )

Ди
Дина

Вам не случалось оставаться без секса пол года, давноженатый?,

Антон (Ulysses)

с 14ти до 18ти )) Но при чем здесь цветы, конфеты, свидания и ваш первый вопрос?

Ди
Дина

это реакция на Ваш первый вопрос....у вашей жены голова не болит?

Антон (Ulysses)

У меня не было к вам вопроса

Ди
Дина

случаев умирания от недотраха (уж простите мой французский не зарегистрировано...

Антон (Ulysses)

Подозреваю, что от спермотоксикоза тоже никто не умер

Светлана ```

Я КонечнО не мужчинА ) .. нО тут возникает вопрос , а женщинА ли онА ..?!))))

Ди
Дина

...Светлана, Вы спустя пол года секспоста перестанете быть женщиной? Женственность определяется быстротой отдачи?

Светлана ```

Вы глупость то не несите , уважаемая ! Женщиной может перестать быть только тА , которая ей быть не хочеТ .. а некоторые и по пять леТ выдерживают пост ( как вы говорите) но при этом ничего своего не теряюТ

Ди
Дина

вот именно, Вы сами себе противоречите, милейшая....с чего вдруг возникнет вопрос о женственности спустя пол года, если и пять не влияет

Светлана ```

Хм)) вообще тО у меня не было и мыслей таких .. я ответилА вам на вопрос.. А вы несёте полнейший бред и втягиваете ещё и меня !

Ди
Дина

у Вас я вообще не спрашивала

Светлана ```

Ну конечнО .. вы спрашиваете у отдельных личностей !

Андрей И

Да, при условии, что позволила бы лечить спермотаксикоз на стороне.

Андрей И

Нет таковой. Уволил с занимаемой должности!

Noname

Дорогие современные женщины на первом же свидании в трусы лезут....

Noname

Нет, просто все меняется.... Текущее поколение будет офигевать от моральных норм и устоев последующего....

Ди
Дина

совсем не обязательно под поколение прогибаться

Noname

Конечно , всегда есте меньшинства и т.д. но таковы реалии....

Ди
Дина

реалии в том, что когда женщина рядом, мужчинам незачем заморачиваться...и очень скоро оба начинают выть от бытовухи, а другое то им неведомо- как классно было в период конфетно-букетного...чего сохранять то? секас апосля пельмешей? так это с любым устраивается на раз...

Noname

Слишком обаналено

Нураддин Шавруги

Я ухаживал за одной больше года) в итоге оказалось, что я слабак😁

Ди
Дина

теперь счастлива с сильным?

Нураддин Шавруги

Точно нет, мне её жаль, конечно, но ничем не могу помочь

Ди
Дина

ну вот! думаю Вы в её жизни прекрасное и светлое и, возможно, единственное, а это не мало, когда кто то так о Вас думает......

Нураддин Шавруги

Может быть) она же не получила от меня то, чего на самом деле хотела. Может и проклинает меня за то, что я был таким элегантным с ней))

Ди
Дина

глупости... и в глубине души Вы это знаете

Геннадий Осипов

Да не вопрос .. !!! конечно же мог .. !!!! Белорусии , привет ... !!!!!!!!!!!!🌹

Ди
Дина

👍 уже 18 мозгоуправляемых)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не стоит отдавать себя ... Когда захочет сама проявит инициативу!!!

Ди
Дина

инициативность женщины порождает безынициативность мужчин....а это уже попахивает альфонсизмом

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

ни чем это не попахивает и не слушайте психологов... С библейских времён женщина проявляет инициативу... Яблочко вспомните... очень интересная метафора)))😉

Ди
Дина

глупости! только перепуганные женщины ухаживают за мужчинами....ничего хорошего из этого не получится

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Понятна.. Ваша точка зрения))) Ждите... "инициативного" 😆)))

Ди
Дина

не, блин! куплю ша цветочки и пойду искать ...цветочка))) чтоб потом всю оставшуюся....цветы ему дарить))))

Олег Коваленко

А Вы могли бы по любви замуж выходить а не быть приспособленками?

Ди
Дина

(((( выбирайте выражения!((( а в разговоре с незнакомыми -особенно тщательно!!! я вышла за нулевого студента и прожила с ним в вере и правде 19 лет....

Олег Коваленко

А я со своей прожил более 20 лет а она сука рога наставила, пока я мать больную досматривал в деревне. Так что надо , ну надо и выражаться.

Ди
Дина

а мне мой кабель наставил.....и что теперь? голову пеплом посыпать и всех расстреливать? в том числе Вас.....

Олег Коваленко

а мне моя сука наставила.....и что теперь? голову пеплом посыпать и всех расстреливать? в том числе Вас.....

Ди
Дина

я не кучкую и не поливаю дерьмом без оснований, в отличии от Вас....

Олег Коваленко

И я не кучкую и не поливаю дерьмом без оснований, в отличии от Вас....

Эдсон

Чтобы через пол года она сказала- всё спасибо, досвидос, надоел...?

Ди
Дина

нет конечно! ведь гораздо лучше спустя пол года регулярного секса и бытового обслуживания он скажет ей -всё, доссвидос, надоела?...... а в воспоминаниях у обоих - секас апосля пельмешей и.......усё.

Эдсон

Женщине которой пол-года не нужен секс, мужчина вообще в принципе не нужен или только как содержатель

Ди
Дина

а которой ежедневно -нужен только как трахатель? серьёзно? и много Вы таких женщин встречали?

Эдсон

Может не ежедневно, но регулярно и такие женщины почти все (нормальные), а ловить взрослого мужчину на целомудрие...с вами точно не алё....

Ди
Дина

мы не о целомудрии, а о содержании говорим....Вы пытаетесь связать потребность в сексе с материальными потребностями....никогда не думали откуда у Ваших нормальных алёкнутых женщин вдруг появляются головные боли?

//
/Светозар /

Если бы финансы позволили,то и ладно, секс не главное,если любишь

Ди
Дина

....неожиданно для мужчины

Редиска

Легко, только секс был бы на стороне, да и сама протянешь столько

Ди
Дина

я буду не тянуть, а наслаждаться....прикинь!

Редиска

Умничка, а то хрень написала

Юр
Юрий

Если действительно понравившаяся, то да. Насиловать бы не стал))

Ди
Дина

((( ну хоть без насилия.... и на том спасибо

Юр
Юрий

Женщина ведь может нравится не только как объект для секса

Виктор

если только любовь вспыхнула вначале иначе это смысла не имеет

Виктор

да есть занятия, не носящие смысловую нагрузку) рыбалка, огород, хобби смысла особо не имеет, отдушина, время подумать.

Ди
Дина

рыбалка -для потупить, огород- как минимум агрофитнес, хобби-удовольствие.....и уж точно мужчина и бровью не двинет если женщина не привлекает его сексуально, скажите нет?

Виктор

вы почитайте Шопенгауэра "метафизику любви", мы не ищем смысл в хобби, мы любим его), мы не такие как вы, запомните это, мы другие, почитайте еще "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"

Ди
Дина

я многое читала, со многими общалась и не вчера родилась....даже мысли материальны, а уж за любым действием следуют последствия....а то, что мы разные видно даже внешне

Виктор

я рад за вас) и за нас тоже очень рад) и то что разные, тоже рад безумно)

М.
Максим .

хоть всю жизнь...С сексом в теперешнее время не никаких проблем.

Ди
Дина

вот именно от этого и проблемы...тратите время на тех, кто первая даст, а потом удивляетесь,, что за левота рядом..

М.
Максим .

даже не удивляюсь 21й век на улице.

Ди
Дина

сие не отменяет желание испытать что то настоящее

М.
Максим .

Настоящее-это Я НЕ ТАКАЯ?

Ди
Дина

прикинь! и вы тоже, к счастью, разные....

Николай Ушаков

Секс и подарки не совместимы?? Или обет прелюбодеянию храните??

Ди
Дина

наличие секса резко подрывает стремление ухаживать за женщиной, скажите нет?

Николай Ушаков

Вам бы ухаживание ввести в обиход жизни законом?? Тогда рутина его выхолостит,сами не рады будете! Умению создавать уют и комфорт внутри друг друга никто не научит, только сама жизнь!

Ди
Дина

а жизнь пол года без секса невозможна? причём закон? есть выбор: не хотите, напряжно- берите всегда на всё готовых и будет Вам счастье! ....а мысль с законом всёж хороша, быстро бы мозги прояснялись на кого тратить.....

Николай Ушаков

Секс дело добровольное, и нормировать его могут только двое по взаимному интересу! Это неписанный закон любовников! Нет взаимности, нет и любви! Принуждение к сексу ограничивается законом! Насилие и секс с малолетками уголовное преступление!

Ди
Дина

...вот скажите, Николай, у Вас же много было... взаимностей, а значит, следуя вашей логике, и любви...и? что на финише?

Николай Ушаков

На финише много удовольствия и понимания, что свое предназначение выполняется полностью и с усладой! Поэтому не тороплюсь, делаю все тоже самое главное медленнее и дольше!

Ди
Дина

фигня короче...сплошной гон с препятствиями и без них..

Константин

если у меня бы было много бабла я могу хоть всю жизнь ухаживать

Ди
Дина

таки и придётся ухаживать, а кому ещё то? ухаживать за Вашей женщиной?

Аптер Пётр Яковлевич

А кому он нуден этот секс?Я только,то и делаю,что его не получаю

Эдуард

Девушка ещё в нашей молодости три дня и нет ничего то прощай )))

Ди
Дина

ой, какая страшная утрата у девушек.... а ещё страшнее приобретения у юношей)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

то есть ей получается по хрену с кем у меня секс за это время?

Мангуст Рики-Тики-Тави

таким женщинам давно уже есть определение- динамщицы...при чем они ездят по ушам одновременно нескольким парням...

Ди
Дина

слово,явно придуманное жлобами((( вы дарите подарки в надежде на отработку?!!! так Вы берега путаете, милейший, это -аванс.

Ди
Дина

представляю себе тех зашуганных, которые идут к Вам на свидания и считают сколько минетов Вам должны((( упаси Боже от таких дарящих((((

Мангуст Рики-Тики-Тави

я не дарю подарки кому попало в надежде переспать и дальше бежать...это мне не свойственно...у нас с вами просто разные понятия о чести и достоинстве...поэтому нам никогда не понять друг друга...удачи...

Ди
Дина

Вы просто спите с теми, кто соглашается...Назвать женщину, не разделившую с Вами постель после подарка динамщицей - оооочень достойно!(( хотя, не спорю, есть и такие..люди, но их тоже рано или поздно поимеют...за собой смотреть нужно...А о моих чести и достоинстве Вы понятия не имеете!!!....и Вам всех благ!