Ди
Дина

Дорогие современные мужчины, вы смогли бы красиво ухаживать (свидания, подарки) за нравящейся вам женщиной пол года не получая от неё секса?

Ответы · страница 9
V.
Vampir .

В наше время, это не актуально.....

Ди
Дина

позитивные эмоции и красота отношений актуальны всегда....как и бл.дство

V.
Vampir .

Не в наше время

V.
Vampir .

Мне так

Кирилл Морозов

А петтинг-то предусматривается?

Кирилл Морозов

У меня были прекрасные жены. А про был никто лучше Владим Владимыча не скажет.)

Ди
Дина

прекрасное самоуспокоение.....сам, значится виноват..

Кирилл Морозов

Естественно. Кто виноват, что уходит женщина?)))

Ди
Дина

видимо не учитываете косяки

Кирилл Морозов

Наоборот, учитываю.)

Альтер Эго

у вас все по расписанию вот так?)

Альтер Эго

а вот это "классно" включает все кроме секса?

Ди
Дина

ну почему же, и секс включает! но что ещё Вы вспомните потом акромя секса? а когда он поднадоест? а ведь это обязательно случится....

Альтер Эго

вот те и раз) что значит что вспомнить кроме секса?)))) Если секс есть в нормальном регулярном виде - чего его вспоминать то?))) Вспоминаются как раз места, поездки и прочите эмоции)

Ди
Дина

....вроде не мальчик....скажите, какие особые знания и ощущения Вам давал быстрый секс?

Альтер Эго

я не очень люблю быстрый секс)

Сергей Токарев

Ну если она срок будет отбывать

Ди
Дина

😯 чтоб подарок от Вас получить нужно в тюрягу загреметь?....печалька то какая(((

Сергей Токарев

Да я болдею...пол года...это срок..не уже ли за такой срок ты сама бы не захотела секса

Ди
Дина

((( да что ж вы все такие тугие то((( совсем кукушки поотрахали((( да дело не в сексе,, а в ВЫБОРЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!....остаётесь с теми, кто быстрее даст, а потом удивляетесь-чего это рядом левак.....

Кт Мпо Ду.

Конечно! Если вы девственница...

Ди
Дина

а если нет, значит обязана?

Кт Мпо Ду.

А козы капризные на хер не нужны. Нормальных достаточно.

Ди
Дина

прям не могут Вас от компа отбить... нормальные...

Олег Носков

А секс не нужен,занятие любовью

Ди
Дина

тож подождёт! если это действительно любовь, а не хотелки.

Улугбек

Фу... Как же пошло завернули Вы...

Ви
Виталий

Если он импотент, то и больше!)))

Ди
Дина

в армии, плаваньях, археологи, путешественники и просто любящие мужчины болеющих либо отсутствующих любимых женщин все импотенты?

Ви
Виталий

Вот, ещё про космонавтов забыли! Причём это, я говорю про человека, который рядом и не предлагает секса!!!

Ди
Дина

Вы всем предлагаете с которыми рядом? и всегда делаете всё, чего хоцацца?....это чужой, как тот же космонавт, чего в трусы то с разбегу?

Ви
Виталий

Если я за ней ухаживаю, то да, если просто рядом прогуливаясь, нет!

Ди
Дина

вот и остаётесь с теми, кто скорее даст....или подзалетит....а потом удивляетесь левакам рядом

Анатолий Макаров

дарить зря. зря дарить.но можно

Ди
Дина

почему зря! Вам неприятно дарить радость?

Алексей

Можно даже остаться друзьями)))

Алексей

Так ничего плохого в этом нет)))

Игорь

смотря чем мотивирован отказ...

Алексей Шутов

Что теперь СЕКС это наказание?

Ди
Дина

а ухаживания для Вас наказание?

Алексей Шутов

Дина я 5 лет уже колясочник!

Алексей Шутов

Мне жена вообще после рождения ребёнка в нём отказала!

Алексей Шутов

Вот и такое бывает!

Алексей Шутов

Но это уже перевёрнутый лифт.Она с сыном и вся больная.

Ди
Дина

от котам то оправданье леваков....

Андрей Смирнов

😧😧😧😧😧

Андрей Смирнов

ты клевая милфа 😄😄😄😄😄

Александр

а разве любовь и секс это одно?

Александр

Тогда нажмите пропустить...

Владимир Коваль

А чё полгода? Сразу уж 5 - 10 лет

Владимир Коваль

Вот видите, у вас двойные стандарты)) секс это впринцыпе проявление животной сущности в человеке, как можно член в человека пихать или позволять, чтобы в тебя пихали? Это же отвратительно!!! 😁

Ди
Дина

? где это Вы двойственность узрели? для тех, кто в бронепоезде: совсем не обязательно оскотиниваться, а разумно знать, чего собрались пихать.

Владимир Коваль

А вы не знаете, что во время секса куда пихают?

Ди
Дина

?(((хорошо, что вы уже везде понапихались, мож пора переходить на живность?...

Ди
Дина

разговор перестаёт быть томным... всех благ!

Ли
Либерти

мог бы... хотя есть 1проблема...

Ли
Либерти

не люблю ухаживать, так как гарантий никаких нет. Да и скучное это дело. Да и слово бесячие...

Ди
Дина

скучно -значит не умеешь...., секс апосля программы время интереснее? а по гарантии - так это к проституткам.

Ли
Либерти

может умею, может нет.... Скучно потому что заранее все шаги знаешь, с каждой женщиной все те же шаги. Первые пару раз может и интересно, но потом уже скучно.
И секс для меня не главное....

Ли
Либерти

По этапам развития отношений: взаимная симпатия, взаимопонимание и доверие, обеспечение материальных потребностей, верность.
Если вы хотите чтобы я выбрал что-то одно, то придется выбирать материальное, так как без материальной основы все остальное бессмыслено.

Ди
Дина

весьма разумно!....даже более чем, ведь как не прискорбно, но между симпатиями, пониманиями и доверием однозначно захочется покушать....да и верность падёт....

Остановите Вите Надо Выйти

Столько женщина не протянет )

Ди
Дина

ой! не надо о женщинах переживать((

Студент Валера)))

А это что, плата за отношение?

Ди
Дина

сама в шоке, но именно так и считают 37 из 40 ответивших

Андрей

Нет, на это я пойтить не могу.

Ди
Дина

Вы ведёте речь к тому, что пол года без секса невозможно

Андрей

А вы что подумали?

Ди
Дина

что секс в жизни занимает 5% времени и отказаться от него не критично

Андрей

Вы свой вопрос помните?

Ди
Дина

? не в маразме, не можете, так не можете

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за полгода всё заростёт мхом

Ди
Дина

не служили? не болели? жизнь без трахалак пуста?