Та
Татьяна

не понимаю здешней функции- комментировать ответы могут только мои друзья. на это есть личка. или я что то не так понимаю?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Эта чтоб другие не лазили. Хорошо бы было если когда человек ограничивая доступ к своим комментам, сам бы не мог влезать в чужие ответы. А то сделали только для друзей свои, сами лазИют по чужим ответам, некрасиво

Та
Татьяна

согласна. непонятно для чего они тут.

Ё✨
Ёжик ✨

попробую пояснить
вас добавил кто-то в друззя и видит все ваши каменты, постоянно влазит в ваши диалоги, в общем постоянно путается под ногами )) вот и приходится ставить такую опцию, чтоб не донимали

Та
Татьяна

ясно.

Armen Avanesov

Я тоже не очень,но ведь друзей может быть несколько,в личке все будет видно только одному из них

Собеседник

Правильно сделали.Не люблю когда в беседу кто-то третий влазиет ,тот кого не справшивали.

Та
Татьяна

сердитый какой! иногда интересная беседа получается.

Собеседник

Я вовсе не сержусь.Просто не люблю ,когда кто-то наглеет.

Та
Татьяна

я так не считаю это наглостью, когда человек просто по хорошему поддержал беседу.

Собеседник

А я считаю.Вот у каждого своё мнение здесь.

Та
Татьяна

это понятно.

Бе
Безилмэн.

Да пускай варятся в собственном соку..🤣Нежнее будут.

Та
Татьяна

конечно пусть!

Где Ты Там И Я

Личка не защищена от хамства и невежества.

Михтар Каграманян

Это у тех у кого закрыт профиль

Та
Татьяна

да он как бы и не закрыт. даже можно в личку написать. закрыта , именно, эта функция.

Михтар Каграманян

Ну это их право

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не продвинутая

Та
Татьяна

наверное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги себя от сказачников

Та
Татьяна

спасибо, Ангелочек!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не за что ...живи

Димка Спиваков

Странно