Fuad

сколько бы вы не отрицали, весь мир видит и знает, что вы рабы путина, вы нелюди, вы рабские души, все страны остерегаются вас потому, что от вас в любой момент может быть опасность, это потому, что у вас нет своего мнения и силы воли, царь сошёл с ума, отправляет вас на убой, а вы склоняя голову идёте как быки, вот поэтому мир старается, чтобы вы стали свободными людьми с адекватным президентом, а не с ебанутыми, которые легко вами управляют

–1
Ответы
Павел

Оно ещё и матерится в общественном месте, а это уголовной пахнет

Михаил Цветаев

🖼

Любовь Арутюнян

О, как развёрнуто вы всё описали! А вы то кто?

Fuad

на этих видео, два лидера страны сказали своё слово на весь мир, Байден сказал, что он не собирался нападать на Россию, это пропаганда путина, а путин сказал, что он исполняет мечты петра первого, так вот один из них явно ебанутый на всю катушку. ЭТО ФАКТЫ и никуда от них не деться.

Любовь Арутюнян

Я не об этом. Вы то кто?

Fuad

справедливый человек, который живёт на планете земля

Любовь Арутюнян

И зачем вы такой справедливый навязываете своё мнение.

Fuad

это не мнение, это суть и истина

Любовь Арутюнян

Будьте здоровы и счастливы.

Fuad

спасибо, взаимно

Ирма Лаева

достал....а ты чей раб?

Fuad

вы знаете что такое факты? вот видео, где президенты своим языком говорят, эти президенты лидеры, первый лидер и второй лидер мира, но второй лидер путин сошёл с ума и пора его заменить, пока он не угробил всю Россию. факты это я вам показываю, а вы пишете муть, этой мути по всему интернету уйма в разных изложениях и нет никаких фактов.

Ирма Лаева

я муть ни нишу, ни читаю

Fuad

два президента сказали свои слова, это и есть факты. один сказал, что не собирался нападать на россию, а второй сказал, что исполняет мечты петра первого