Селия Вымри

Бабулечки красотулечки обратились к своему человеку, чтобы помогла отремонтировать дорогу. Ну как ей не стыдно, она трамвай купила, уже не общается с подругами?🖼

Ответы
Леди Мила

и это тоже - происки врагов? 🤣🤦‍♀️ Что люди готовы хоть к кому обратиться, если своя страна на них срет?

Селия Вымри

Они обратились к начальству

Леди Мила

👎 они отчаялись.. какое начальство у деревенских баб? Ты, оказывается, тоже кремлебот?

Селия Вымри

У нас двуступенчатое подчинение России. Россия подчинена Европе, а Европа Америке. Теперь им надо в Вашингтон обращаться, если хотят что-то получить

Михаил Цветаев

🖼

Селия Вымри

Деревенские зажратые паразиты)

Михаил Цветаев

Кулачьё недобитое!)

Камилов Камил Хамзаевич

а что Меркель с их села вышла?

Селия Вымри

Вполне возможно

Иван Петров

В люди выбилася, зазналася

Галина Гриднева

Ну это от безысходности

Селия Вымри

Написали-то по адресу

Галина Гриднева

Меркель не обязана вмешиваться в дела других стран, хотя в Грузии начала строить газохранилище и несколько поселков для беженцев построила

Жизнь Така Вот

чужой среди своих

Александр Грызлов

Бывает

Natali Shelkovica

чиво..

La Testa

Клево