👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если Вы бросили человека, а он (она) продолжает за Вами бегать, Вы считаете, что это Вы такой (такая) замечательный (ная) или он (она) совсем уж никуда не годится?

Ответы
Константин

как правило наверное дело в человеке или обоих людях. Бегает смотря в каких ситуациях. Год отношений, 10 лет отношений. Кто разрывал отношения, причины, кто недопонял, кто осознал, но поздно и тд

Константин

так сразу не оценишь

Елена

Что-то запутанно все так. Те, кого я бросала, никогда за мной не бегали, ибо точки над i были сразу четко и ясно расставлены. Без недомолвок и лишних надежд.

Елена

Нет. Сложно. Но когда решение принято, оно окончательное и обжалованию не подлежит. У меня так.

Vyacheslav P.

Полагаю, это только поначалу было сложно.
С каждым разом - все проще и проще...

Елена

Нет.

Vyacheslav P.

Тем больней и больней?

Елена

Сложней.

Ольга Мыльникова

да просто он или она любит и думает вернуть вас или его может потом через какое то время что имеем не ценили потерявши будем сожалеть бывает и такое

Александр Яничкин

Я не бросаю. У меня одна и не дурна.

Александр Яничкин

Держу. А не то убежит.