Ал
Александр

Бывает, ждешь Веру, Надежду, Любовь... А тут, бац, Танюха пришла!

Ответы
Елена Воронина

значит потом и вера и надежда,и любовь👍

Елена Мешкова

А Ленку не ждали?! Вот так всегда!

Ал
Александр

Бери с Танюхи пример.

Елена Мешкова

Я саса себе пример. Нужна мне твоя Танюха.

Танѩ

Ага)))Танюхи -они такие)

Александр ))

Помню в ноябре на поезде ехали в Ашхабад из Ташкента по Туркмении, на полустанках маленькие бегали босиком по лужам, а мы мерзли в бушлатах, при такой влажности...

Танѩ

Да,вот влажность добивает....даже если в принципе и тепло. ..влажность делает свое дело.

Александр ))

Помню, помню...

Танѩ

Вот😕

Николай Ушенин

пРИДЁШЬ???