⚛А
⚛Алиса⚛

Как жаль… Нельзя сложить в конвертИзящество весны,Мой мир, моей души рассвет,Мои цветные сны…Не хватит букв, чтоб "написать"Луч света вдоль строки,И с телеграммой отослатьКасание руки…Как жаль… Нельзя сложить в конвертТепло, улыбку, взгляд…Таких услуг в Почтамте нет.Никто не виноват..Приятного всем общения, позитива и отличного настроения!))

Ответы
Евгений Дорощук

спасибо солнышко)тебе тоже радости побольше и отличного общения,и почаще улыбайся))

Серёга Джан

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!И тебе всего суперевого!!!!!!!!!!!!

De
Default

Вот люди как зарабатывают http://barseg.partner-goldline.ru/

Владимир Киреенко

КРАСИВО....СПАСИБО!КАК ЖАЛЬ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

спасибо, позитивка ты наша

Св
Светлана

спасибо, супер пожелание

Елена Покотило

Благодарю ) Вам того же )

Юрий Ладычук

Не хандри.все нормально