Олександр :)

Считаеться ли изменой девушки,если парень застал её за перепиской с другим которая длиться, как выясняеться 2 месяца,и там разговоры на всякие темы от бытовых до любовных...?

Ответы
Ек
Екатерина

А как на счет того что мужчины ходят погулять?в тайне)и так де общаются с женщинами вы что ревнуете к интернету ???она же с вами тогда разговаривайте заполняйте ее жизнь смыслом чтоб с другими не общалась...а то вечно у вас женщина во всем виновата(изменяете жена виновата не так далане тогда дала везде ищите в женщине не достатки ....на ся посмотрите сначала в зеркало...а то в чужем глазу соринку увидете в своем бревна не замечаете...делайте выводы работайте над собой...

Александр

Если мужики такие плохие,что изменяют бедным женщинам,то с кем спят женщины тогда? Не мужиками? И вообще,если вам цыган на вокзале пытается впарить золото по дешевке,он же не делает это с пистолетом...

Ек
Екатерина

Я пытаюсь сказать не все такие святы прям что ты))везде судят женщину она в отличии от мужчины отдается душой ине сразу прыгает а не как вы пользуетесь ...ничего личного мысли вслух...я вообще ничего не хочу слышать в адрес женщин и уж тем болеее ее в этом обвенять...значит на то есть причины не надо выгораживать себя мужика...тоже дров наломаете а потом вот она мне изменила а хоть когда нибудь задавался вопросом а посему она изменяет почему блин?????у меня все!!!ничего личного!!!не отвечайте мне !!!!а то я уже знаю там сча начнется!!!ой бай и тд и тп

Александр

Изменил муж,плюнул в окно. Изменила жена,в окно плюнули...Этим все сказано.

Ек
Екатерина

....

Таяна

Ну если ей поговорить на эти темы больше не с кем... смысл ревновать? Это сигнал задуматься парню: почему-она с ним так не разговаривает, не обсуждает... может он сам отлынивает и весь такой мужик, а ей нужно общение... странно, но именно это большая ошибка мужчин, думать, что женщинам достаточно поступков. Нет! У женщин другая психология! Им нужно общение! А ревность - признак низкой самооценки.

Таяна

Так вам она важна или нет?! Ваши слова расходятся с делами сейчас. Вы - мальчик? Подросток? Или мужчина? У мужчины слова с делами не расходятся! Они внутри себя зрелые, осознаные и уверенные. В вас что, кто?

Олександр :)

Важна,но я понимаю что уже ничего не вернуть

Таяна

У вас есть друзья на кладбище?

Олександр :)

Тоисть?

Таяна

То и есть. Пока мы живы и дышим, любим все можно отправить и сделать.

Юлия Степанова

Вы серьезно?! переписка = измена?! там что, виртуальной любовью занимались, иди интимфото скидывали? я просто фигею от таких людей, честное слово... и от таких отношений, в которых надо становиться отшельником, ни с кем не встречаться, ни с кем не разговаривать, никому не улыбаться - а то мало ли! уезжайте тогда уж в тундру жить, чтоб единственным объектом для ревности были медведи.

Олександр :)

Вы ж то не видели того что видел и пережил я

Юлия Степанова

я прочитала только вопрос, а уж кто там и что видел - это к экстрасенсам. додумывать не собираюсь) если что не так - формулируйте мысль конкретнее

Олександр :)

Общалась что она что я со всеми нормально...но с одним она стала общаться интенсивно да так что даже про меня забыла

Юлия Степанова

что значит - "забыла"? разговаривать перестала? заявила, что все кончено? или в переписке указала, что Вы козел и надо разводиться?

Олександр :)

Почти не разговаривали,ни интима говорила что с ним говорить лучше чем со мной

Юлия Степанова

тогда это повод задуматься и заняться анализом. как собственного поведения (ведь не просто так ей стало интересней с каким-то левым мужиком?), так и продуктивности отношений. тут уж, к сожалению или к счастью, не интернет Вам должен советовать, а здравый смысл и честность.

Ан
Анна

Здравствуйте всем конечно же да безусловно да да да ,тем более что длится два месяца это ужасно просто ужасно 😣 не место ей в вашей жизни это мое мнение лично не знаю 🤷‍♀️ ,найдите другую ту которая будет рада нахождению с вами каждой минуты и не искать кого-то другого с кем переписываться можно будет

Олександр :)

Уже выгнал к родителям! А те в свою очередь выгнали её с дома за то что в очередной раз загуляла...Она уже за мной была третий раз замужем! А её браки разваливась изза того что она изменяла...и любила и сейчас любит прыгать с одного на другого...и абортов переделала не один,судя по всех симптомам...с самого детства с 8го класа ведёт половую жизнь,в 11м класе уже был любовник которому было 37 женат с семьёй и там походу чуть не родила так как писали ей в коментариях что если б всё нормально было то парень бы уже в армию пошёл а ей сейчас 33! Потом когда училась то жила содержанкой у двоих "папиков" которые её обеспечивали за определённые услуги...и помимо них у неё ещё было мужиков куча и даже не наших национальностей! Прожив со мной она мне это всё рассказала как о походе в табор!! И перед расходом она сказала что мне найти такого как я это дело одного вечера,или же такого как тот любовничек...детей она говорила не хочет,а хочет жить для себя...а может и если от кого то и залетит то пусть и так будет тогда заставит того дурака жениться на ней.

Ан
Анна

О господи 🙈 бывает же такое слов нет одни эмоции, да зато теперь знаете что и как может быть ну например я бы в это точно не поверила если б кто рассказал , ну серьезно говорю реально это как будто как в сказке происходило, теперь не по наслышке знаете а теперь как и где она ведь ей теперь совсем сложно вам ее не жаль 😩 серьезно скажите пожалуйста 🙏

Олександр :)

Я сам не верил её словам,но и люди же не слепые подтверждали в тех краях где она раньше проживала...мне её жаль,но она не хочет говорить мне правду где она и с кем живёт и как,даже запутала специально чтоб я не узнал...но всё же сказала что осталось у неё 25$ до зарплаты которая будет в конце марта,кушает она раз в день и то на работе,а на квартире у неё ничего нет из продуктов так как родители ничего не дали и отказались от неё...но тем не менее она была виновником того что случилось

Ан
Анна

Это понятно что она виновата но надо быть немного 🤏 добрее особенно к ней и тем более в такое сложное время сейчас всем сложно ничего не говорю и ничего не поделаешь, но надо же ее выручать разговаривать она же взрослый человек и должна понимать что ей не 10 лет и это не шуточки, а жизнь суровая ко всему прочему ,разговаривать с ней и потихоньку потихоньку она все поймёт и примет то что есть и то что натворила в свои годы ,извините пожалуйста меня за прямой вопрос а сколько ей лет простите меня пожалуйста 🙏

Female Weakness

Если девушка общается с другим, значит она не твоя. А если она не твоя, то какая же может быть измена. Измена то чувство которое возникает в мужчине, когда его представление об отношениях с девушкой не соответствуют реальности. Проще говоря - разочарование от самообмана

Жа
Жанчик

Если в переписке с ее стороны есть такие фразы: хочу тебя увидеть,хочу засыпать с тобой рядом,не могу без тебя заснуть и т.д и т.п. То скорее всего она собирается свалить к нему,это уже конечно измена,но моральная.А была ли физ.измена это надо переписку рассматривать.

Олександр :)

Какие дети? У неё их нет,то у любовника двое детей от первого брака но они походу живут с бывшей женой а он платит алименты,а теперь ещё и её надо содержать

Жа
Жанчик

Ну слава богу,что нет)) А то от такой девушки не известно что ожидать?((( А то что у нее крышу снесло это точно. С одной стороны хочется таким людям помочь,а с другой они сами не хотят.

Олександр :)

Снесло наглухо! Но и пусть живёт...теперь она крутая

Жа
Жанчик

Перекрестись три раза и выдохни,что бог отвел)))

Олександр :)

Уже

Никита

Мне не важно, пускай общается. В отношениях главное доверие. Уверяю вас пока она обнаженку не скинула или личную встречу не назначила, беспокоиться не о чем. А если будете беспокоиться, отразиться на ваших отношениях.

Похахонтас

Можно ли назвать изменой? Не знаю. Но то, что девушка заинтересовалась другим парнем это факт. Стоит с ней об этом поговорить, прояснить ситуацию. Только спокойно, ведь в жизни с каждым может всякое случиться.

Олександр :)

Уже поговорил и выгнал к родителям

Похахонтас

Что ж, Вы в праве решать, как поступать.

Олександр :)

Так там всё и так ясно было

Похахонтас

А зачем тогда Вы вопрос задали?☺

Михаил Зарипов

Это "стартовая часть" измены. Самое-самое начало, преамбула.
А нужно ли это парню, который застал девушку - пусть он сам решает.

У моего друга так роман развалился. Началось именно с переписки с другим.

Олександр :)

И мне не нужно,выгнал

Михаил Зарипов

В высшей степени разумно.

Олександр :)

Так а что ждать

Снегурочка

Парню нужно задуматься, почему она это делает. Может быть он ей недостаточно уделяет внимание, не слушает ее, не разговаривает с ней. Поэтому ее слушает кто-то другой, в переписке, в телефонных звонках.

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что это не измена, а убийство времени. Могу сказать, что такое было всегда. На любые темы говорили на посиделках, за рукоделием, в древнюю библиотеку ходили за этим же, если читать не умели

Татьяна Сивенкова

Выше нос! Ищите и обрящите!

Олександр :)

Да,нужно жить дальше

Татьяна Сивенкова

Жизнь на этом не заканчивается

Олександр :)

Эт точно

Zza-Zza-Lorak.

Ни чего не вижу пренебрежительного, мой периодически читает сообщение на спрахе тихоря, один раз спросил ,сказала где люди живут и каким образом может это дальше всё произойти никаким.

Олександр :)

Она после переписки с ним с помощью подруги нашла работу в том городе где работает и он,и в конце месяца,по идее,должна ехать устраиваться на работу...а там как она говорила сначала поживёт в хостеле повстречаеться с ним немного а потом и сойдёться для жизни...а там не знаю правда это была или нет ну звучало убедительно

Zza-Zza-Lorak.

Не факт чтоб сойтись и жить ,случайный случай из этого всего может и быть,факт в том если она захочет к тебе вернутся это уже будет другая история(ей видать захотелось новых ощущений итгд)Жаль конечно когда пары разрушаются,но такова жизнь,в любом случае если она тебе дорога надо чуток подождать и жить просто своей жизнью,а там время расставит все на свои места

Олександр :)

Поживём посмотрим

Zza-Zza-Lorak.

Рада была с тобой пообщаться,думаю ещё пересечёмся здесь на других вопросах.

Олександр :)

Ок 🖐😊

Дарья Сырова

думаю нет, это просто общение. Тот с кем она общается может быть геем или просто другом. У меня например такой есть. Он гей просто мой хороший друг. А поговорить можно на любую тему

Олександр :)

Да не гей тот был,просто она рассказывала всё о себе и о своей жизни в том числе и семейной а мне это не нравилось

Дарья Сырова

а может нужно было поговорить?

Олександр :)

Говорил и не раз ,на это ушёл ещё месяц!! Но она и слушать не хотела,типа он в интернете был ярче и круче нежели я в реальности

Дарья Сырова

значит она просто глупая в интернете все ярче чем в жизни.

Олександр :)

И она в свою очередь так фотошопила свои фотки что прям не узнать было!

Дарья Сырова

ну что ж могу сказать. глупая она

Натали

Не верю в отношения и в любовь по интернету ..с такими как она не стоит тратить время ,без этого они не могут уже.Хорошо что расстались .я думаю что ей там ждет отказ когда приедим.

Олександр :)

Я сегодня созванивался с друзьями,они откудато узнали что она не встретилась ещё с тем любовником и он не спешит к ней на встречу,её от работы поселили в какую то комнату к 40летнему мужику она уже 4ие сутки не спит и просит у своих знакомых чтоб те дали номера своих знакомых чтоб те пустили её переночевать так как ей страшно чтоб тот мужик не сделал ей ничего,а на меня всёравно говорит гадости что типа нафиг он сдался у меня теперь есть на кого надеяться!! И не кушать нет ничего не денег почти не осталось...я фигею какая она дура что так себе всё испаганила...

Натали

Вам не стоит интересоваться её жизнью ..отпустите ситуацию и ее от своих мыслей ..я понимаю вам больно и обидно. .но Бог вам отвел от вас не ..но в тоже время это было для опыт чтобы вы могли видеть людей таких типов..займитесь своей жизнью и собой ..цените и любите себя )))

Олександр :)

Хорошо,спасибо что выслушали

Натали

Пишите если надо поговорить ..бывает слово поддержки самое ценное

Олександр :)

Спасибо,добра вам🖐

Tatjana

Это всего лишь флирт, в обычной жизни, видимо мужского внимания недостаточно, и кстати, повозмущайтесь и не делайте трагедии, а почаще общайтесь с девушкой, на разные темы

Олександр :)

Так она уже общаться со мной не хотела и знаков внимания не замечала,после того как начала то общение...и сказала что разлюбила меня и чувств ко мне не имеет и посвящала всё время только ему...так что мне ещё оставалось

Tatjana

Ну так, это уже совсем другая история,

Олександр :)

Вот и я о том же

Мишель Пух

Если вы договаривались, что она так не будет делать, то можно считать изменой. Не придирайтесь к ней любовь от этого крепче не станет. А не любите- то какое вам до нее дело?

Юрий

Да, это показывает, что ей интересней общаться с тем, чем с вами, и показывает на то, что вы с ней мало общаетесь, на разные темы и поэтому, она ищет общения на стороне...

Tala Krasnova

Теоретически да, физически нет. Ещё есть разница просто общение, или была влюбленность. Лично для меня хуже всего не переписки, а влюбленность и физическая измена.

Олександр :)

В переписке было всё подготовлено к дальнейшей встрече,другого там нельзябыло ожидать

MคLꭵήค

Однозначно измена.. В чувствах невозможно провести грань это реальное, а это виртуальное.. Везде настоящее.. Близость эмоциональная намного важнее физической..

Олександр :)

Говорила папика будет богатого искать)

MคLꭵήค

Ну пусть поищет, какое никакое, но занятие ))

Олександр :)

Походу она и сразу не любила меня за этих два года что так резко рассталась со мной

MคLꭵήค

Не печальтесь.. Значит не Ваша судьба и хорошо, что всего два года прошли впустую, а не вся жизнь..

Олександр :)

Год ещё было более менее нормально а второй както не заладился

Ал
Алиса*

Кто как считает. Кто то говорит, что физического контакта не было, значит ничего и не было. Трёп один. А кто то думает иначе. Это личное дело каждого.